Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Можно ли выехать в Россию с Донецка?

Можно ли выехать в Россию с Донецка?
Только проблема машина не оформлена на меня,есть генеральная довереность.
Кто знает пропустит томожня?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Vera Kudryaschowa
Если доверенность оформлена с выездом за границу, то проблем не должно быть. Обязательно приобретите страховку "Зелёная карта" на Украине, иначе в России заплатите за страховку намного больше.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Если доверенность оформлена с выездом за границу, то проблем не должно быть. Обязательно приобретите страховку "Зелёная карта" на Украине, иначе в России заплатите за страховку намного больше.
СсылкаПожаловаться
добрый день.извиняюсь,что спрашиваю в чужой теме(не умею в личку).не могли-бы вы прокомментировать вот это---Чтобы восстановить свое водительское удостоверение после завершения срока его действия, теперь надо не только сдать заново все экзамены в ГИБДД, но и уплатить все просроченные штрафы.
если я правильно понял,то мне в 2017 году при замене в.у. по окончании срока его действия придется заново сдавать и пдд,и площадку,и город? или я что-то не правильно понял?
СсылкаПожаловаться
олег
добрый день.извиняюсь,что спрашиваю в чужой теме(не умею в личку).не могли-бы вы прокомментировать вот это---Чтобы восстановить свое водительское удостоверение после завершения срока его действия, теперь надо не только сдать заново все экзамены в ГИБДД, но и уплатить все просроченные штрафы.
если я правильно понял,то мне в 2017 году при замене в.у. по окончании срока его действия придется заново сдавать и пдд,и площадку,и город? или я что-то не правильно понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте. Ничего Вам сдавать не придётся. Это при возврате прав после лишения нужно сдавать теорию в ГИБДД и оплатить все штрафы. Здесь уже часто мелькали ссылки на статьи с сайта http://pddmaster.ru/voditelskie-prava/vo... Там,как правило, все нововведения в ПДД и КОАП рассматриваются и комментируются.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Здравствуйте. Ничего Вам сдавать не придётся. Это при возврате прав после лишения нужно сдавать теорию в ГИБДД и оплатить все штрафы. Здесь уже часто мелькали ссылки на статьи с сайта http://pddmaster.ru/voditelskie-prava/vo... Там,как правило, все нововведения в ПДД и КОАП рассматриваются и комментируются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вера,а как написать в личку чтоб тему не засорять?и вот ссылка,в последнем абзаце---http://news.mail.ru/society/20148505/
почему и напрягло.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Главное при этом не документы к сожалению А вообще успешность данного путешествия как не прискорбно Удачи вам она вам непременно понадобиться Если доберётесь без проишествий Всегда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!братья славяне
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Судя по всевозможным "гуманитарным" и прочих конвоям движение там весьма интенсивное в обоих направлениях,не думаю что кто то досматривает колонны с техникой окрашенной в камуфляжные цвета,может тоже под них замаскироваться?
СсылкаПожаловаться
IT
Тут первое время в Ростов перлись все подряд... -"документы "разбомбило" делали какие то справки... вплоть что даже на учет тут ставили...
Я так понял что много "левых" авто так ввезли... лучше на таможне уточнять... местные гайцы достаточно лояльно относятся к "Беженцам".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть