Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Можно ли выехать в Россию с Донецка?

Можно ли выехать в Россию с Донецка?
Только проблема машина не оформлена на меня,есть генеральная довереность.
Кто знает пропустит томожня?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Vera Kudryaschowa
Если доверенность оформлена с выездом за границу, то проблем не должно быть. Обязательно приобретите страховку "Зелёная карта" на Украине, иначе в России заплатите за страховку намного больше.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Если доверенность оформлена с выездом за границу, то проблем не должно быть. Обязательно приобретите страховку "Зелёная карта" на Украине, иначе в России заплатите за страховку намного больше.
СсылкаПожаловаться
добрый день.извиняюсь,что спрашиваю в чужой теме(не умею в личку).не могли-бы вы прокомментировать вот это---Чтобы восстановить свое водительское удостоверение после завершения срока его действия, теперь надо не только сдать заново все экзамены в ГИБДД, но и уплатить все просроченные штрафы.
если я правильно понял,то мне в 2017 году при замене в.у. по окончании срока его действия придется заново сдавать и пдд,и площадку,и город? или я что-то не правильно понял?
СсылкаПожаловаться
олег
добрый день.извиняюсь,что спрашиваю в чужой теме(не умею в личку).не могли-бы вы прокомментировать вот это---Чтобы восстановить свое водительское удостоверение после завершения срока его действия, теперь надо не только сдать заново все экзамены в ГИБДД, но и уплатить все просроченные штрафы.
если я правильно понял,то мне в 2017 году при замене в.у. по окончании срока его действия придется заново сдавать и пдд,и площадку,и город? или я что-то не правильно понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте. Ничего Вам сдавать не придётся. Это при возврате прав после лишения нужно сдавать теорию в ГИБДД и оплатить все штрафы. Здесь уже часто мелькали ссылки на статьи с сайта http://pddmaster.ru/voditelskie-prava/vo... Там,как правило, все нововведения в ПДД и КОАП рассматриваются и комментируются.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Здравствуйте. Ничего Вам сдавать не придётся. Это при возврате прав после лишения нужно сдавать теорию в ГИБДД и оплатить все штрафы. Здесь уже часто мелькали ссылки на статьи с сайта http://pddmaster.ru/voditelskie-prava/vo... Там,как правило, все нововведения в ПДД и КОАП рассматриваются и комментируются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вера,а как написать в личку чтоб тему не засорять?и вот ссылка,в последнем абзаце---http://news.mail.ru/society/20148505/
почему и напрягло.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Главное при этом не документы к сожалению А вообще успешность данного путешествия как не прискорбно Удачи вам она вам непременно понадобиться Если доберётесь без проишествий Всегда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!братья славяне
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Судя по всевозможным "гуманитарным" и прочих конвоям движение там весьма интенсивное в обоих направлениях,не думаю что кто то досматривает колонны с техникой окрашенной в камуфляжные цвета,может тоже под них замаскироваться?
СсылкаПожаловаться
IT
Тут первое время в Ростов перлись все подряд... -"документы "разбомбило" делали какие то справки... вплоть что даже на учет тут ставили...
Я так понял что много "левых" авто так ввезли... лучше на таможне уточнять... местные гайцы достаточно лояльно относятся к "Беженцам".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru