Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

можно ли востановить машину после снятия с учета

можно ли востановить машину после снятия с учета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ашхинази давид
можно, если не было формулировки, что снята в связи с утилизацией.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
можно, если не было формулировки, что снята в связи с утилизацией.
СсылкаПожаловаться
Мне даже из утилизации вытаскивали, правда лет десять назад.Ездил и не знал, что машина в утиле)
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Мне даже из утилизации вытаскивали, правда лет десять назад.Ездил и не знал, что машина в утиле)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из канализации? Кошмар!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше было можно после утилизации восстановить сейчас только в связи с утратой возможно восстановление.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
что значит "восстановить"? после снятия с учета машину необходимо поставить на учет
СсылкаПожаловаться
Сергей Жиляев
всем привет!подскажите для продажи битой машины что нужно сделать продавцу в стра ховке я и жена,снять с учета или что-то еще? спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru