12 июля
Volkswagen Polo 1.6 MT
Абсолютно доволен! уже 2я. жду поло 6 поколения! ездил почти на всех отечественных авто. на фордах, хундаях, шевроле разных. более 10 собственных м...
4.8
15 июля
УАЗ Patriot 2.7 MT
После обычных авто чувствуешь себя выше всех, не страшны плохие дороги, универсален как для города так и для путешествий, ну и конечно проходимость...
4.3
Все отзывы

можно ли так?

можно ли разработать так поршень в переднем суппорте, если кто нибудь будет потихоньку нажимать на педаль тормоза,и после того как поршень после нескольких нажатий на педаль тормоза вылезет, я буду поршень возвращать обратно монтировкой или еще чем нибудь и так несколько раз?
дмитрий кулешов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
олег
если поршень заклинил один раз,то велика вероятность того,что заклинит и во второй.причем по закону подлости произойдет это в самый не подходящий момент. оно вам надо?не проще ли заменить.
СсылкаПожаловаться
петр петроф
все что один раз заклинило надо менять
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Та и делали всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Можно.Ещё можно снять суппорт выдавить поршень из цилиндра, пройти по следам ржавчины "нулёвкой" с торм. жидкостью, поставить новые улотн. кольцо и пыльник [см. в архиве ЗР - там много статей и "Советов бывалых" на эту тему], и через пару недель ...поменять цилиндр на новый, т.к. старый опять начал клинить....
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Можно...и нужно.
СсылкаПожаловаться
Вильгельм Пик
Я тоже так делал, но со временем поршень снова подклинивал, только я это не заметил. результат, колодка внутренняя стёрлась очень быстро и задрала диск. Лучше заменить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru