21 мая
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 98hp MT
Это была моя первая машина, покупали в салоне с пробегом из большинства того что было увидев калину в максималочке с таким жиром внутри отпали все другие, да она была подбита по кузову замят порог и...
2.8
21 мая
Москвич 2140 1.5
Прост, как калаш. У'же, чем жигуль, заметно динамичнее. Крепок, надежен, харизматичен. Толстый кузовной металл - до 1,5 мм, хороший клиренс, неубиваемая подвеска. Машина довольно легкая, когда пустая...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Можно ли сдать на права экстерном если прописан в ЦАО ?

Обучаюсь вождению у квалифицированного инструктора, теорию знаю отлично, можно ли будет сдать на права в ГИБДД экстерном, без автошколы? Если даже придется дать на лапу инспектору, всё равно дешевле чем в автошколе выходит! Плюс водить действительно хорошо научишься!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Плеймн ®
А при чем здесь Центральный округ? )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
А за бугром автошкола дороже!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
В этом и вопрос, возможно ли на сегодняшний день проживая в ЦАО сдавать экстерном?
СсылкаПожаловаться
Алексей Соколовский
В этом и вопрос, возможно ли на сегодняшний день проживая в ЦАО сдавать экстерном?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то я не слышал, чтоб гайцы по географическому признаку цены устанавливали или еще какие особые условия.
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Чем отличается по эначению знак 4.1.1. от 5.5. - отличница!
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
чем цао хуже вао?))))
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
чем цао хуже вао?))))
СсылкаПожаловаться
чем цао хуже вао?))))

вао на рубь дешевле и понтов там меньше чем в цао)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
А в чем проблема то? Плати деньги, да "сдавай"! Только найди кому заплатить! А то Нургалиев вроде сказал что всё, баста карапузики, кончилися танцы!
СсылкаПожаловаться
off road
наверно, для ЦАО другие законы издаются. всем давно запретили сдавать экстерном, а там...видимо, Коммунизьм ещё правит)))))
СсылкаПожаловаться
off road
наверно, для ЦАО другие законы издаются. всем давно запретили сдавать экстерном, а там...видимо, Коммунизьм ещё правит)))))
СсылкаПожаловаться
Чойто запертили я вот с Б на А экстерном сдавал ;)
СсылкаПожаловаться
off road
СсылкаПожаловаться
никто никому ничего не запрещал, экзамены для всех одинаковы, сдал теорию - допуск к автодрому, сдал автодром - допуск к езде в городе, сдал город - получи вд, а где ты подготавливался - это твоё дело, может тебя сам Шумахер готовил. Конечно гайцы учитывают в какой то степени, где ты проходил подготовку, если сам, то постараются "завалить" (якобы что сам ты ничему не научишься и тебе необходимо обучаться именно у спецов, кто имеет соответствующую лицензию, хотя ИМХНО это бред.). Ну и если автошкола, где ты учился на хорошем счету и очень большой процент выходцев с неё с первого раза здают на ВУ, то они могут опустить глаза на очень и очень мелкие ошибки (не косяки, а ошибки), если в каких нибудь других "шарагах", то тоже самое будет жёстко пресекаться.
СсылкаПожаловаться
Ольга Лукина
Какая разница, где прописан. А экстерном ты все равно не сдашь, не дадут. Заплатишь только тогда сдашь. Проверенно на себе.
СсылкаПожаловаться
Ольга Лукина
Какая разница, где прописан. А экстерном ты все равно не сдашь, не дадут. Заплатишь только тогда сдашь. Проверенно на себе.
СсылкаПожаловаться

да что вы такое говорите??? если ездить умеешь и знаешь ПДД, то никаких проблем при сдаче не будет...
СсылкаПожаловаться
Yakhontov

да что вы такое говорите??? если ездить умеешь и знаешь ПДД, то никаких проблем при сдаче не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница, где прописан. А экстерном ты все равно не сдашь, не дадут. Заплатишь только тогда сдашь. Проверенно на себе.да что вы такое говорите??? если ездить умеешь и знаешь ПДД, то никаких проблем при сдаче не будет...
Наверно, я знаю что говорю. Ездить я научилась когда Вас нверно в пректе еще не было. За свои слова я отвечаю. Экстерном когда я сдавала, не кому не удалось сдать, не с первого не со второго, ни даже с третьего раза.
СсылкаПожаловаться
Ольга Лукина
Какая разница, где прописан. А экстерном ты все равно не сдашь, не дадут. Заплатишь только тогда сдашь. Проверенно на себе.да что вы такое говорите??? если ездить умеешь и знаешь ПДД, то никаких проблем при сдаче не будет...
Наверно, я знаю что говорю. Ездить я научилась когда Вас нверно в пректе еще не было. За свои слова я отвечаю. Экстерном когда я сдавала, не кому не удалось сдать, не с первого не со второго, ни даже с третьего раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю сколько вам лет, сударыня, да и не суть...лично я сдавал экстерном в МРЭО на варшавке, сдал со 2-ого раза, т.к. в первый раз из-за собственной невнимательности завалил теорию, мало того, ГАЙцы похвалили меня за мое умение водить авто...

а были и такие как вы, с понтами дешевыми, таких либо валили на раз, либо на бабки разводили, т.к. ездить вы не умеете и сдать самим это что-то из области фантастики, а по сути делать за рулем вам не чего, без вас всяких на дорогах хватает...
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
я не знаю сколько вам лет, сударыня, да и не суть...лично я сдавал экстерном в МРЭО на варшавке, сдал со 2-ого раза, т.к. в первый раз из-за собственной невнимательности завалил теорию, мало того, ГАЙцы похвалили меня за мое умение водить авто...

а были и такие как вы, с понтами дешевыми, таких либо валили на раз, либо на бабки разводили, т.к. ездить вы не умеете и сдать самим это что-то из области фантастики, а по сути делать за рулем вам не чего, без вас всяких на дорогах хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не знаю сколько вам лет, сударыня, да и не суть...лично я сдавал экстерном в МРЭО на варшавке, сдал со 2-ого раза, т.к. в первый раз из-за собственной невнимательности завалил теорию, мало того, ГАЙцы похвалили меня за мое умение водить авто...а были и такие как вы, с понтами дешевыми, таких либо валили на раз, либо на бабки разводили, т.к. ездить вы не умеете и сдать самим это что-то из области фантастики, а по сути делать за рулем вам не чего, без вас всяких на дорогах хватает...
Я смотру ты сам с понтами дешевыми., И "семь" пядей во лбу". Поэтому вы и попадаете в аварии каждый месяц, со своими понтами, а сдете с "первого" раза. Сначало на себя посмотри.
СсылкаПожаловаться
Ольга Лукина
я не знаю сколько вам лет, сударыня, да и не суть...лично я сдавал экстерном в МРЭО на варшавке, сдал со 2-ого раза, т.к. в первый раз из-за собственной невнимательности завалил теорию, мало того, ГАЙцы похвалили меня за мое умение водить авто...а были и такие как вы, с понтами дешевыми, таких либо валили на раз, либо на бабки разводили, т.к. ездить вы не умеете и сдать самим это что-то из области фантастики, а по сути делать за рулем вам не чего, без вас всяких на дорогах хватает...
Я смотру ты сам с понтами дешевыми., И "семь" пядей во лбу". Поэтому вы и попадаете в аварии каждый месяц, со своими понтами, а сдете с "первого" раза. Сначало на себя посмотри.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...гаф-гаф-гаф...еще полай)))

аварий по моей вине не было уже лет 10 как, все такие вот "сдающие за бабки умники" жизнь портят, а если у вас пожизненный ПМС или жизнь не удалась, не надо на людей говно своё вываливать, сами жрите, удачи вам!
СсылкаПожаловаться
off road
народ!!! кто умеет ездить и знает ПДД- все прописываемся в ЦАО и сдаём на права экстерном!!!!
зачем зря тратить 3-4 месяца в автошколе !!!)))) "ЗАПЛАТИЛ ЗА ПРАВА И ЕЗДИ СПОКОЙНО!"
СсылкаПожаловаться
Виталий К
У нас в городе за всю историю существования автошколы ДОСАФ (а это поболее 35 лет) - таким образом сдал только 1 человек, всех остальных просто "завалили", этого не смогли, семь пядей во лбу и опыта вагон. А так в основном если всё знаешь, делаешь доки что ты прошёл полное обучение в такой то автошколе (хотя можно написать что самостоятельная подготовка) и идёшь сдаёшь, хочешь сам, хочешь ещё с какой нибудь группой, ну в основном гайцы одиночек тоже с какими нибудь группами проверяют, что бы из-за одного чела не париться, а так пожалуйста силён, уверен в себе - флаг как говорится в руки.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
У нас в городе за всю историю существования автошколы ДОСАФ (а это поболее 35 лет) - таким образом сдал только 1 человек, всех остальных просто "завалили", этого не смогли, семь пядей во лбу и опыта вагон. А так в основном если всё знаешь, делаешь доки что ты прошёл полное обучение в такой то автошколе (хотя можно написать что самостоятельная подготовка) и идёшь сдаёшь, хочешь сам, хочешь ещё с какой нибудь группой, ну в основном гайцы одиночек тоже с какими нибудь группами проверяют, что бы из-за одного чела не париться, а так пожалуйста силён, уверен в себе - флаг как говорится в руки.
СсылкаПожаловаться
Только сразу учитывай, что тебя будут "валить" по полной программе, гайцы не любят тех, кто выпендривается и реально можно "сдать" если только семь пядей во лбу. 8-)
СсылкаПожаловаться
Светлана Ткачёва
Вам проще, а вот у нас ситуация намного хуже чем у ВАС!!!!
Поступили учиться в марте месяце 2011 г. в автошколу на Шайбе г.Ростов-на-Дону, к директору филиала на ул. Добровоольского № 30/1 к Толстенко Татьяне Александровне (выяснилось, что директор этой школы- Янукян Людмила Юрьевна), а в апреле 2011г. у них закончилась лицензия и продлили они её только в августе. Всё это время с апреля 2011 г. по август 2011 г. Толстенко Татьяна Александровна и Ткаченко Лариса по приходным ордерам брали наличные деньги и принимали людей на обучение в Автошколу. Теперь в результате всех мошенических действий Л.Ю.Янукян и Т.А.Толстенко , Ткачёнко Л. мы не можем получить ни водительских удостоверений, ни вернуть обратно оплаченные деньги.
Обратились за помощью в Дон-ТР, передача о нашей проблеме вышла 24 августа в 11.30
Подано заявление в прокуратуру Ворошиловского района, подано заявление в МЭО ГИБДД зам.начальнику отдела маойру полиции В.Н. Пола

г. Ростов-на-Дону
Ткачёва Светлана Игоревна 8-950-859-88-66
СсылкаПожаловаться
Sarkis Sorushov
можно без прописки сдать на права скутера
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru