Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
17 августа
Citroen C4 1.6 120hp AT
Очень надежная машина. За 6 лет эксплуатации не вышло из строя ничего. На кузове не появилась ни одной ржавой точки. Вроде и сборка наша (Калуга) и француз, но был приятно удивлен. Продал просто...
4.5
Все отзывы
Правила форума

МОЖНО ЛИ СДАТЬ ЭКСТЕРНОМ НА ПРАВА В СТАРОЙ РУССЕ.НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

СОБИРАЮСЬ ВЗЯТЬ ЧАСТНЫЕ УРОКИ ВОЖДЕНИЯ И СДАТЬ БЕЗ ОБУЧЕНИЯ...МОЖНО ЛИ ТАК ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Эта лавочка уже давно прикрыта (года с 2007 вроде). Сдавать теперь можно только после автошколы...Сейчас и обучать можно только на специальных машинах и только в автошколах (если вас остановит доблестное ГИБДД, то у вашего иструктора будут проблемы)
Но обучаться с инструктором - идея хорошая! Научитесь ездить! А для сдачи купите документы об окончании у какой-нить автошколы! Без них по-моему сейчас никак!
СсылкаПожаловаться
по закону здача правил экстерном разрешена
СсылкаПожаловаться
раздел ВОДИТЕЛЯМ рядом с форумом сайт гибдд смотри там
СсылкаПожаловаться
Дина
Я И БУДУ ОБУЧАТЬСЯ НА СПЕЦ.МАШИНЕ С ИНСТРУКТОРОМ ИЗ АВТОШКОЛЫ. ПРОСТО НЕТ ВРЕМЕНИ УЧИТСЯ МЕСЯЦАМИ В АВТОШКОЛЕ.
СсылкаПожаловаться
Дина
Я И БУДУ ОБУЧАТЬСЯ НА СПЕЦ.МАШИНЕ С ИНСТРУКТОРОМ ИЗ АВТОШКОЛЫ. ПРОСТО НЕТ ВРЕМЕНИ УЧИТСЯ МЕСЯЦАМИ В АВТОШКОЛЕ.
СсылкаПожаловаться
Ну ведь правильно рубрика выбрана: "Купить"...
СсылкаПожаловаться
Дина
СсылкаПожаловаться
С инструктором ты будешь вождению обучатся, а в ГИБДД прежде чем вождение сдавать придётся экзамен на знание правил сдать.
СсылкаПожаловаться
Дина
СсылкаПожаловаться
Времени учиться нету,а потом столбы сшибать времени будет навалом?
СсылкаПожаловаться
Вы правы Сергей ,рубрика в точку.
СсылкаПожаловаться
Сдать, без автошколы, можно и экзамен на права в гаи и деньги за права, в том же самом гаи. И в том и в другом случае, вам не откажут.
СсылкаПожаловаться
элла шведова
А можно купить справку об окончании автошколы, и пойти в ГАИ сдавать экстерном? где можно купить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru