Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

МОЖНО ЛИ СДАТЬ ЭКСТЕРНОМ НА ПРАВА В СТАРОЙ РУССЕ.НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

СОБИРАЮСЬ ВЗЯТЬ ЧАСТНЫЕ УРОКИ ВОЖДЕНИЯ И СДАТЬ БЕЗ ОБУЧЕНИЯ...МОЖНО ЛИ ТАК ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Эта лавочка уже давно прикрыта (года с 2007 вроде). Сдавать теперь можно только после автошколы...Сейчас и обучать можно только на специальных машинах и только в автошколах (если вас остановит доблестное ГИБДД, то у вашего иструктора будут проблемы)
Но обучаться с инструктором - идея хорошая! Научитесь ездить! А для сдачи купите документы об окончании у какой-нить автошколы! Без них по-моему сейчас никак!
СсылкаПожаловаться
по закону здача правил экстерном разрешена
СсылкаПожаловаться
раздел ВОДИТЕЛЯМ рядом с форумом сайт гибдд смотри там
СсылкаПожаловаться
Дина
Я И БУДУ ОБУЧАТЬСЯ НА СПЕЦ.МАШИНЕ С ИНСТРУКТОРОМ ИЗ АВТОШКОЛЫ. ПРОСТО НЕТ ВРЕМЕНИ УЧИТСЯ МЕСЯЦАМИ В АВТОШКОЛЕ.
СсылкаПожаловаться
Дина
Я И БУДУ ОБУЧАТЬСЯ НА СПЕЦ.МАШИНЕ С ИНСТРУКТОРОМ ИЗ АВТОШКОЛЫ. ПРОСТО НЕТ ВРЕМЕНИ УЧИТСЯ МЕСЯЦАМИ В АВТОШКОЛЕ.
СсылкаПожаловаться
Ну ведь правильно рубрика выбрана: "Купить"...
СсылкаПожаловаться
Дина
СсылкаПожаловаться
С инструктором ты будешь вождению обучатся, а в ГИБДД прежде чем вождение сдавать придётся экзамен на знание правил сдать.
СсылкаПожаловаться
Дина
СсылкаПожаловаться
Времени учиться нету,а потом столбы сшибать времени будет навалом?
СсылкаПожаловаться
Вы правы Сергей ,рубрика в точку.
СсылкаПожаловаться
Сдать, без автошколы, можно и экзамен на права в гаи и деньги за права, в том же самом гаи. И в том и в другом случае, вам не откажут.
СсылкаПожаловаться
элла шведова
А можно купить справку об окончании автошколы, и пойти в ГАИ сдавать экстерном? где можно купить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru