Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

можно ли считать снятым с производства?

дано: уаз 452д 1982 г.в грузопассажирский фургон. вопрос: считается ли данное авто снятым с производства?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
сергей иванов
Да именно такая модификация же не выпускается А тыдумаеш что менты разбираются вот видите год покажите мне что такое авто впускается
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Да именно такая модификация же не выпускается А тыдумаеш что менты разбираются вот видите год покажите мне что такое авто впускается
СсылкаПожаловаться
знаю, что не выпускается. вопрос в том, что попадает ли данное тс под снятое с производства.
СсылкаПожаловаться
знаю, что не выпускается. вопрос в том, что попадает ли данное тс под снятое с производства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю надо задать вопрос производителю.
СсылкаПожаловаться
Приветствую Константин! Однозначно да, если в ПТС написано именно 452. Снят с производства с 1985 года. С 1985 года индекс 3741
СсылкаПожаловаться
Приветствую Константин! Однозначно да, если в ПТС написано именно 452. Снят с производства с 1985 года. С 1985 года индекс 3741
СсылкаПожаловаться
привет александр. значит его хоть как колхозить можно. в птс 452д.
СсылкаПожаловаться
привет александр. значит его хоть как колхозить можно. в птс 452д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко! Только вот с кузовом сильно не поколхозишь. Внешность( форма) должна быть родная, иначе согласовать с ГАИ нужно. Всё что внутри- ради бога. Хоть от лексуса.
СсылкаПожаловаться
от лексуса не буду. эур с подрулевыми и баранкой от марча, сидушки от шариота. подъемники на кнопках, возможно кондюк. а кузов просто железо перетяну.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru