Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Skoda Superb 1.8 TSI AT
Отличная машина.купил на волне ажиотажа. что было.
4.7
25 июля
Hyundai Solaris 1.4 MT
машину взял в 2011 году 1.4 механика комплектация комфорт с зимним пакетом. на спидометре 143000 км и могу сказать что кроме расходников ни чего больше не делал с машиной. очень хороший автомобиль
4.0
Все отзывы
Правила форума

можно ли считать снятым с производства?

дано: уаз 452д 1982 г.в грузопассажирский фургон. вопрос: считается ли данное авто снятым с производства?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
сергей иванов
Да именно такая модификация же не выпускается А тыдумаеш что менты разбираются вот видите год покажите мне что такое авто впускается
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Да именно такая модификация же не выпускается А тыдумаеш что менты разбираются вот видите год покажите мне что такое авто впускается
СсылкаПожаловаться
знаю, что не выпускается. вопрос в том, что попадает ли данное тс под снятое с производства.
СсылкаПожаловаться
знаю, что не выпускается. вопрос в том, что попадает ли данное тс под снятое с производства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю надо задать вопрос производителю.
СсылкаПожаловаться
Приветствую Константин! Однозначно да, если в ПТС написано именно 452. Снят с производства с 1985 года. С 1985 года индекс 3741
СсылкаПожаловаться
Приветствую Константин! Однозначно да, если в ПТС написано именно 452. Снят с производства с 1985 года. С 1985 года индекс 3741
СсылкаПожаловаться
привет александр. значит его хоть как колхозить можно. в птс 452д.
СсылкаПожаловаться
привет александр. значит его хоть как колхозить можно. в птс 452д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко! Только вот с кузовом сильно не поколхозишь. Внешность( форма) должна быть родная, иначе согласовать с ГАИ нужно. Всё что внутри- ради бога. Хоть от лексуса.
СсылкаПожаловаться
от лексуса не буду. эур с подрулевыми и баранкой от марча, сидушки от шариота. подъемники на кнопках, возможно кондюк. а кузов просто железо перетяну.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru