Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

можно ли пробить катализатор на черри фора?

На второй передачи появились какие то провалы, что это? Уже и форсунки почистили, и свечи поменяли и бензин пробобовали другой заливать! Поменяли лямда зонд, а все равно получаются какие то провалы! Может дело в катализаторе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Роман Бакчеев
Можно вместо него поставить переходную трубу. Продаются на рынке, снять катализатор и ее воткнуть. Я лично выбил на предыдущей машине, снял и ломом внутрь, высыпался. Но официально ТО без катализатора не пройти. Может не в нем дело ?
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Можно вместо него поставить переходную трубу. Продаются на рынке, снять катализатор и ее воткнуть. Я лично выбил на предыдущей машине, снял и ломом внутрь, высыпался. Но официально ТО без катализатора не пройти. Может не в нем дело ?
СсылкаПожаловаться
а если просто выбить его,без переходной трубы?а как повлиял на ваш авто выбитый катализатор?
СсылкаПожаловаться
илшат юнисов
а если просто выбить его,без переходной трубы?а как повлиял на ваш авто выбитый катализатор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак не повлияеет, корпус остался, а внутри пусто. Почему выбили ? Маслянистая пленка в рессивере была, после уничтожения этого элемента, пленка пропала, пробег 186 тыс - так и продал.
СсылкаПожаловаться
Слава Кошелев
Выкиньте её нахрен ко всем чертям!
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Запросто катализатор. Штука дорогая,поэтому можно и ломом!
СсылкаПожаловаться
mongol
была такая же проблема на Форд эксплорер, тоже думал катализатор душит двигло, оказалось все дело не в нем, а в высоковольтных свечных проводах, они просто были пробитые и шили, поменял и удивился насколько другим стал мой 15летний авто, а катализатор я выбил зря потом просто жалел что не открыл капот в темноте чуть раньше и не увидил что дело в проводах. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
я
Ирина почитай тут http://chery-club.ru/forum/viewtopic.php...
СсылкаПожаловаться
Конечно, нужно пробить катализатор. Получите ошибку по 2-му датчику кислорода, Приедите к нам, мы вашу машину перепрограмируем под ЕВРО2, Будете давать гаишникам на техосмотре взятку за повышенный СО и так далее. Правда, окажется, что катализатор не при чем. Может все-таки прежде чем менять что-то выяснить причину неисправности?
СсылкаПожаловаться
Ирина Вдовина
п
СсылкаПожаловаться
руслан ахундов
подскажите кто пробовал менять тормозные диски и супорта на камри sv32 от виндома.какой у них диаметр
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru