3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

можно ли пробить катализатор на черри фора?

На второй передачи появились какие то провалы, что это? Уже и форсунки почистили, и свечи поменяли и бензин пробобовали другой заливать! Поменяли лямда зонд, а все равно получаются какие то провалы! Может дело в катализаторе?
Ирина Вдовина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Роман Бакчеев
Можно вместо него поставить переходную трубу. Продаются на рынке, снять катализатор и ее воткнуть. Я лично выбил на предыдущей машине, снял и ломом внутрь, высыпался. Но официально ТО без катализатора не пройти. Может не в нем дело ?
СсылкаПожаловаться
илшат юнисовВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Можно вместо него поставить переходную трубу. Продаются на рынке, снять катализатор и ее воткнуть. Я лично выбил на предыдущей машине, снял и ломом внутрь, высыпался. Но официально ТО без катализатора не пройти. Может не в нем дело ?
СсылкаПожаловаться
а если просто выбить его,без переходной трубы?а как повлиял на ваш авто выбитый катализатор?
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на илшат юнисов
илшат юнисов
а если просто выбить его,без переходной трубы?а как повлиял на ваш авто выбитый катализатор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак не повлияеет, корпус остался, а внутри пусто. Почему выбили ? Маслянистая пленка в рессивере была, после уничтожения этого элемента, пленка пропала, пробег 186 тыс - так и продал.
СсылкаПожаловаться
Слава Кошелев
Выкиньте её нахрен ко всем чертям!
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Запросто катализатор. Штука дорогая,поэтому можно и ломом!
СсылкаПожаловаться
mongol
была такая же проблема на Форд эксплорер, тоже думал катализатор душит двигло, оказалось все дело не в нем, а в высоковольтных свечных проводах, они просто были пробитые и шили, поменял и удивился насколько другим стал мой 15летний авто, а катализатор я выбил зря потом просто жалел что не открыл капот в темноте чуть раньше и не увидил что дело в проводах. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
я
Ирина почитай тут http://chery-club.ru/forum/viewtopic.php...
СсылкаПожаловаться
Александр Столяров
Конечно, нужно пробить катализатор. Получите ошибку по 2-му датчику кислорода, Приедите к нам, мы вашу машину перепрограмируем под ЕВРО2, Будете давать гаишникам на техосмотре взятку за повышенный СО и так далее. Правда, окажется, что катализатор не при чем. Может все-таки прежде чем менять что-то выяснить причину неисправности?
СсылкаПожаловаться
Ирина Вдовина
п
СсылкаПожаловаться
руслан ахундов
подскажите кто пробовал менять тормозные диски и супорта на камри sv32 от виндома.какой у них диаметр
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария