Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

можно ли пригнать машину 91-02г из японии?

слышал что это невыгодно и очень дорого( что выгоднее купить машину 2004-06, подскажите как мне купить машины временного промежутка 91-02?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Клименко
ИМХО, тока с пробегом по россии - смотри на drom.ru - есть куча объявлений, в том числе и такие старушки. А пригонять из японии такой год - 3,14здец как дорого выйдет!
СсылкаПожаловаться
Андрей Клименко
ИМХО, тока с пробегом по россии - смотри на drom.ru - есть куча объявлений, в том числе и такие старушки. А пригонять из японии такой год - 3,14здец как дорого выйдет!
СсылкаПожаловаться

Nissan Serena все на кнопках, климат + кондей. Идеальное состояние. С правым рулем - вечная машина. Расход 7,5-8 литров - 390.000 руб.
СсылкаПожаловаться
tentec
Привет.Из японии не выгодно, успевай выкупить что есть уже здесь.Выброр есть.Что либо подробнее сказать не могу, т.к не знаю какой авто и в какой город.
СсылкаПожаловаться
ВладкаВ ответ на tentec
tentec
Привет.Из японии не выгодно, успевай выкупить что есть уже здесь.Выброр есть.Что либо подробнее сказать не могу, т.к не знаю какой авто и в какой город.
СсылкаПожаловаться
тайота ипсум 1998 сколько стоит растоможка и можно ли вообше пригнать том же авария и радиация
СсылкаПожаловаться
www.russ-realty.ru

Nissan Serena все на кнопках, климат + кондей. Идеальное состояние. С правым рулем - вечная машина. Расход 7,5-8 литров - 390.000 руб.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Привет. Продам Toyota Corolla, 2001г.в. Правй руль. Состояние хорошее. Дам ссылку.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31204...
Действительно авто в хорошем состоянии. Продаю из за того, что сломал ногу. Долго не смогу сесть за руль.
СсылкаПожаловаться
tentec
Ипсум 98г полная томожня будет баснословная. Брать пробеговый. В пределах 300-340
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru