Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Можно ли преобрести до 200т живой минивен??

Смотрел рено Espace и Scenic!может кто ещё, что посоветует??

Заранее спасибо))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Алекс
Можно, через года три, Ларгус его название.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Можно, через года три, Ларгус его название.
СсылкаПожаловаться
Если соточку еще добавить.
СсылкаПожаловаться
За эти деньги только Япония 90-х годов способна предложить "живой" автомобиль. Можно и леворульное рассматривать, но шанс найти машину в приличном состоянии гораздо меньше...
СсылкаПожаловаться
fanera4p
Надежда
СсылкаПожаловаться
Opel Sintra
СсылкаПожаловаться
Отпускник
За 200т живой минивен?

Нет , конечно!
"ДРОВА" купите только!
СсылкаПожаловаться
Синтра не вариант.Конечно по салону авто отличный,но по обслуживанию очень ,,не айс,, во-первых нечасто встречающийся на наших дорогах,во-вторых даже по отзывам хозяев ломучий и дорогой в обслуживании.Трансформация салона в нём очень понравилась,машинка для путешествий.Самый оптимальный вариант на мой взгляд Сценик будет,правда денег придётся всё-таки добавить,минимум полтинник.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Минивэн за эту сумму всё равно потребует затрат(другое дело дореонтировал и катайся).
СсылкаПожаловаться
Сибиряк
ноут
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Знаю, где можно купить Dodge Grand Caravan 2007 с пробегом в 100 000 миль. Только двигатель 3.8L V6 12V MPFI OHV. Transmission:4-Speed, белого цвета и ехать придётся. Уж, не знаю где Вы живёте.

СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Знаю, где можно купить Dodge Grand Caravan 2007 с пробегом в 100 000 миль. Только двигатель 3.8L V6 12V MPFI OHV. Transmission:4-Speed, белого цвета и ехать придётся. Уж, не знаю где Вы живёте.

СсылкаПожаловаться
Доброго времени суток!И сколько если не секрет такой аппарат стоит??(очень красивый!!)Проживаю я в МО г.Балашиха.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Стоит он как раз ваши 6 000 долл., только находится в Штатах. http://www.cars.com/go/search/detail.jsp...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Стоит он как раз ваши 6 000 долл., только находится в Штатах. http://www.cars.com/go/search/detail.jsp...
СсылкаПожаловаться
+ ещё растаможка на эту же сумму....
СсылкаПожаловаться
+ ещё растаможка на эту же сумму....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наивный! на растоможку отдашь как минимум 400тыс руб , даже больше там 3,8 литра!!!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Я, всего лишь, ответил на вопрос темы.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Я, всего лишь, ответил на вопрос темы.
СсылкаПожаловаться
так ни каких притензий)))спасибо))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru