Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

можно ли поставить на учет автомобиль, купленный в другом регионе, не перегоняя его по месту прописки?

Купил автомобиль в Челябинске, сам прописан в Татарстане. Подскажите, пожалуйста, могу ли я поставить автомобиль на учет в Татарстане, не перегоняя его из Челябинска?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
сергей иванов
Можете только для осмотра и сверки номеров Инспектора из Татарстана в челябинск свозите.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Можете только для осмотра и сверки номеров Инспектора из Татарстана в челябинск свозите.
СсылкаПожаловаться

Гм., в Челябинске инспектора ГИБДД тоже есть!
СсылкаПожаловаться
Александр

Гм., в Челябинске инспектора ГИБДД тоже есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инспектора то есть прописки в Челябинске у вас нет.Раньше можно было сделать акт осмотра и поставить авто в другом регионе не предоставляя авто. Сейчас не знаю.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Инспектора то есть прописки в Челябинске у вас нет.Раньше можно было сделать акт осмотра и поставить авто в другом регионе не предоставляя авто. Сейчас не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

В указанном случае, Челябинская прописка и не нужна. И сейчас можно.
СсылкаПожаловаться
Александр

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужно в ГАИ узнать Приказов новых вышла уйма.
СсылкаПожаловаться
Александр

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Снять по акту осмотра можно,но поставить на учёт,только предоставив авто для осмотра.
Можно поставить находясь в другом регионе,но только при наличии временной регистрации.Выдадут с пометкой "временное" до срока окончания регистрации в этом регионе.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Снять по акту осмотра можно,но поставить на учёт,только предоставив авто для осмотра.
Можно поставить находясь в другом регионе,но только при наличии временной регистрации.Выдадут с пометкой "временное" до срока окончания регистрации в этом регионе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Evgeny
Ясно. Действительно, проще в ГИБДД позвонить. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Evgeny
Если кому интересно, то я уже поставил на учет! Приехал в ГАИ в Челябинске. Там осмотрели мой автомобиль, после чего выдали соответствующие документы. Со всеми документами приехал в Татарстан и уже там в ГАИ получил номера. Ничего сложного.
А советчикам хочу сказать, что если не разбираетесь, то не нужно советовать и тем более, пытаться шутить. Это как минимум глупо!!!
СсылкаПожаловаться
Ирэн
Вопрос: Скажите, при покупке а/м, если ей более 20 лет, можно ли ее снять с учета?
СсылкаПожаловаться
Ирэн
Вопрос: Скажите, при покупке а/м, если ей более 20 лет, можно ли ее снять с учета?
СсылкаПожаловаться
Ирэн!
В старые темы редко кто заглядывает. Создайте свою тему - Вам помогут. (http://clip2net.com/s/5uIlBJ появится http://clip2net.com/s/5uIodg)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru