Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января
BMW 3 Gran Turismo 320d xDrive AT
Очень эстетически утонченная машина от внешнего вида до внутреннего убранства салона. Комплекс конструктивных и эргономических решений создают атмосферу комфорта, надежности и просто праздника от ж...
5.0
18 января
Lifan Cebrium 1.8 MT
Автомобиль в эксплуатации 4,5 месяца.Выдержал​ морозы в 40 градусов,заводи​тся пока без проблем,дальше будем посмотреть. В салоне тепло, но надо закрывать решетку радиатора в мороз очень плохо нагревает...
4.3
Все отзывы

можно ли поставить на учет автомобиль, купленный в другом регионе, не перегоняя его по месту прописки?

Купил автомобиль в Челябинске, сам прописан в Татарстане. Подскажите, пожалуйста, могу ли я поставить автомобиль на учет в Татарстане, не перегоняя его из Челябинска?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
сергей иванов
Можете только для осмотра и сверки номеров Инспектора из Татарстана в челябинск свозите.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Можете только для осмотра и сверки номеров Инспектора из Татарстана в челябинск свозите.
СсылкаПожаловаться

Гм., в Челябинске инспектора ГИБДД тоже есть!
СсылкаПожаловаться
Александр

Гм., в Челябинске инспектора ГИБДД тоже есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инспектора то есть прописки в Челябинске у вас нет.Раньше можно было сделать акт осмотра и поставить авто в другом регионе не предоставляя авто. Сейчас не знаю.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Инспектора то есть прописки в Челябинске у вас нет.Раньше можно было сделать акт осмотра и поставить авто в другом регионе не предоставляя авто. Сейчас не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

В указанном случае, Челябинская прописка и не нужна. И сейчас можно.
СсылкаПожаловаться
Александр

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужно в ГАИ узнать Приказов новых вышла уйма.
СсылкаПожаловаться
Александр

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Снять по акту осмотра можно,но поставить на учёт,только предоставив авто для осмотра.
Можно поставить находясь в другом регионе,но только при наличии временной регистрации.Выдадут с пометкой "временное" до срока окончания регистрации в этом регионе.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Снять по акту осмотра можно,но поставить на учёт,только предоставив авто для осмотра.
Можно поставить находясь в другом регионе,но только при наличии временной регистрации.Выдадут с пометкой "временное" до срока окончания регистрации в этом регионе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Evgeny
Ясно. Действительно, проще в ГИБДД позвонить. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Evgeny
Если кому интересно, то я уже поставил на учет! Приехал в ГАИ в Челябинске. Там осмотрели мой автомобиль, после чего выдали соответствующие документы. Со всеми документами приехал в Татарстан и уже там в ГАИ получил номера. Ничего сложного.
А советчикам хочу сказать, что если не разбираетесь, то не нужно советовать и тем более, пытаться шутить. Это как минимум глупо!!!
СсылкаПожаловаться
Ирэн
Вопрос: Скажите, при покупке а/м, если ей более 20 лет, можно ли ее снять с учета?
СсылкаПожаловаться
Ирэн
Вопрос: Скажите, при покупке а/м, если ей более 20 лет, можно ли ее снять с учета?
СсылкаПожаловаться
Ирэн!
В старые темы редко кто заглядывает. Создайте свою тему - Вам помогут. (http://clip2net.com/s/5uIlBJ появится http://clip2net.com/s/5uIodg)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru