20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли поставить на мопед видео регистратор?

Доброго времени суток. Сколько не читаю форумы, всегда автомобилисты ругаются на владельцев двухколесной техники. Я уже давно катаюсь на скутере (так как в Сочи, это оптимальный вид транспорта) езжу быстро и аккуратно. Включаю поворотники, смотрю в зеркала и соблюдаю ПДД. Путь до работы занимает минут 40. Так вот за эти 40 минут меня раза три подрежут при перестроении (не сигнализируя о маневре), пару тройку раз прижмут к обочине (типа габариты маленькие и так проедешь) и раз пять обхамят, потому что я по их мнению как то не так еду. Вот и хочу иметь этому документальное подтверждение. Что бы не быть голословной.Возможно ли поставить видео регистратор на мопед и как это сделать????Всем заранее спасибо:)
Галина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Евгений
Вполне реально. Это не составит большого труда
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на Евгений
Евгений
Вполне реально. Это не составит большого труда
СсылкаПожаловаться
Если возможно - опишите сие действо:) Как видите я девушка. и оооочень далека от подобных манипуляций:)
СсылкаПожаловаться
spo_trud@mail.ru
на шлем ставить регистратор... сверху иль сбоку... вариантов по выбору регистратора куча...
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на spo_trud@mail.ru
spo_trud@mail.ru
на шлем ставить регистратор... сверху иль сбоку... вариантов по выбору регистратора куча...
СсылкаПожаловаться
Хм....На скотч что ли???:)
СсылкаПожаловаться
ЗигиВ ответ на Галина Иванова
Галина Иванова
Хм....На скотч что ли???:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
либо ремень либо двусторонний скотч, вообще все есть в инструкциях с камерами
СсылкаПожаловаться
Зиги
ищите в интернете видеорегистратор на мотоцикл, или так называемую экшн камеру. там есть обязательно несколько видов креплений, либо присоска на стекло, либо зажим, есть также крепеж на шлем. так что ничего страшного нет
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на Зиги
Зиги
ищите в интернете видеорегистратор на мотоцикл, или так называемую экшн камеру. там есть обязательно несколько видов креплений, либо присоска на стекло, либо зажим, есть также крепеж на шлем. так что ничего страшного нет
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное....:) Посмотрим что получится)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Удовченко
ставь на рулевое,и если есть возможность с микрофоном
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
Купи автомабильный на присоске, 2-х ГБ хватит. Всего ничего стоить будет. прицепи на приборную панель. Удачи , и осторожней на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Тарасов Алексей
Полностью согласен с Зиги - экшнкамера ИМХО лучший вариант, например CountourHD или ...GPS.
Кроме того её можно и по прямому назначению использовать, креплений
СсылкаПожаловаться
Тарасов Алексей
продложу..
креплений множество и шлем и руль. Только дороговато, увы.
Если надумаете брать обязательно в магазине сделайте пробную запись - чтобы потом не расстраиваться.
А в принципе тут нужно понять еще момент, кому Вы с помощью камеры будуту доказывать правоту - ели не дай бог ДТП - одно, а просто на дороге - по-моему это не аргумент (увы, в России на дорогах другие "аргументы")
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийПерепелкин
Это как вМонголии чем больше машина тем больше прав и Я хозяин дороги а скутер да кто с нами считается спихнут за милую душу и не заметят а потом говорят что свет не включен или поворот а то вообще не место нам на дороге.Меня уже раз 10 пытались скинуть хорошо что обочины широкие а то лежать бы в кювете с переломами
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийПерепелкин
ДА ДЕВЧОНКИ-БАЙКЕРШИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на ЕвгенийПерепелкин
ЕвгенийПерепелкин
ДА ДЕВЧОНКИ-БАЙКЕРШИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ
СсылкаПожаловаться
мы вас тоже любим. спасибо за добрые слова.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийПерепелкин
ХОРОШЕЙ ЕЗДЫ БЕЗ ПОЛОМОК
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на ЕвгенийПерепелкин
ЕвгенийПерепелкин
ХОРОШЕЙ ЕЗДЫ БЕЗ ПОЛОМОК
СсылкаПожаловаться
яма - зверь, пока не подводила. но даже если чтото сломается, вы же мимо не поедете:)
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийПерепелкинВ ответ на Галина Иванова
Галина Иванова
яма - зверь, пока не подводила. но даже если чтото сломается, вы же мимо не поедете:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
яма - зверь, пока не подводила. но даже если чтото сломается, вы же мимо не поедете:)

Яточно не проеду
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на ЕвгенийПерепелкин
ЕвгенийПерепелкин
яма - зверь, пока не подводила. но даже если чтото сломается, вы же мимо не поедете:)

Яточно не проеду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот за это мы вас и любим:)
СсылкаПожаловаться
exspert.68@mail.ru
Хм, ознакомился с этой веточкой... С видеорегистраторами тоже в нашем законодательстве не всё так просто...Насколько мне известно в России сертифицированы только 3-4 модели (а они довольно дороги). Все остальные модели чисто юридически лишь модные девайсы. Принимать в качестве доказательства с них записи или не принимать зависит от позиции судьи, который будет рассматривать инциндент на них зафиксированный, а также от квалификации Вашего адвоката и адвоката Вашего оппонента.
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на exspert.68@mail.ru
exspert.68@mail.ru
Хм, ознакомился с этой веточкой... С видеорегистраторами тоже в нашем законодательстве не всё так просто...Насколько мне известно в России сертифицированы только 3-4 модели (а они довольно дороги). Все остальные модели чисто юридически лишь модные девайсы. Принимать в качестве доказательства с них записи или не принимать зависит от позиции судьи, который будет рассматривать инциндент на них зафиксированный, а также от квалификации Вашего адвоката и адвоката Вашего оппонента.
СсылкаПожаловаться
хм. а какие модели если в курсе расскажите?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария