Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Можно ли поменять ОСАГО?

Доброго дня!Вопрос к страховым агентам (вроде такие тут отписываются). При обмене авто по трейд-ину старое ОСАГО нужно расторгать? Или как-то можно обменять?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Ёжик
ОСАГО можно вернуть в стаховую. Я после продажи машины возвращал.
Вернут только половину денег, даже если осталось больше полугода до окончания срока страхования.
А если меньше - хитрО пересчитывают (в свою пользу ;-))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Только рассторжение, остаток можно зачесть в счет новой или получить деньгами если в другой страховой покупать полис, 30 % вычитают за ведение дела, остальное делят на 12 и умножают на кол-во не использованных месяцев, если хоть один день в месяце использован округляют до полного в свою сторону.
СсылкаПожаловаться
Гарик
Я потерял свой страховой полис. Можно ли его восстановить?
СсылкаПожаловаться
Гарик
СсылкаПожаловаться
Можно. Обратитесь в страховую компанию,где заключали договор.
СсылкаПожаловаться
Гарик
СсылкаПожаловаться
да первый раз бесплатно
СсылкаПожаловаться
Здрасьте! Лучше расторгнуть договор и Вы получите часть денег, какой именно % сказать не могу (обратитесь в страх.фирму).
СсылкаПожаловаться
Дарья
Документ подтверждающий, что вы не будете пользоваться авто, пишите заявление, паспорт, баковские реквизиты. Перерасчет по остатку в днях, минус 23% комиссия. Поясняю, полис стоил 360 р. в год, вам остлось ездить 100 дней, получите 77 рублей)))
СсылкаПожаловаться
Дарья
Документ подтверждающий, что вы не будете пользоваться авто, пишите заявление, паспорт, баковские реквизиты. Перерасчет по остатку в днях, минус 23% комиссия. Поясняю, полис стоил 360 р. в год, вам остлось ездить 100 дней, получите 77 рублей)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть