3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли получить права с цветоощущением?

Можно ли получить права с диагнозом "Аномалии цветового зрения и миопия" на период 03.06.2014г
слава .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Андрей Еремин
Мой друг с цветоаномалией получил (кат. АВ). Близорукости у него, правда, нет.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Получил без проблем, имея этот же набор. После этого уже много раз медкомиссию для справки проходил, дают добро. Все зависит от степени нарушения цветовосприятия и степени миопии. На категории ВС смотрят на цветоощущение в пределах цветов светофора, чтобы не путался в тех таблицах, где сочетаются эти цвета. В общем, решают индивидуально. С миопией сложнее, там есть пределы не только по зрению каждого глаза, но и по разнице между ними. Надо сходить к врачу, он посмотрит и, зная нормы, даст ответ. Скажет НЕТ, не ищите левых путей обхода, обратитесь в другую поликлинику. Если и там НЕТ, то это приговор и надо с ним смириться.
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Набери в инете ( таблица Рабкина) и можно проверить своё зрение на цветные буквы,квадраты,цифры.,там описаны результаты после проверки.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на scory pomoch
scory pomoch
Набери в инете ( таблица Рабкина) и можно проверить своё зрение на цветные буквы,квадраты,цифры.,там описаны результаты после проверки.
СсылкаПожаловаться
Лучше у врача, не для справки, а спокойно, для проверки. Таблица на экране монитора - это уже совсем другая таблица, не реальная, т.к. монитор искажает цвета и тональность.
СсылкаПожаловаться
scory pomochВ ответ на Виктор
Виктор
Лучше у врача, не для справки, а спокойно, для проверки. Таблица на экране монитора - это уже совсем другая таблица, не реальная, т.к. монитор искажает цвета и тональность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брал старую книгу на работе и смотрел на её страницы и на монитор-только угол просмотра менял на мониторе почти ничего не менялось что там и там.Те же ошибки у меня,у сына всё сошлось по ответам.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на scory pomoch
scory pomoch
Брал старую книгу на работе и смотрел на её страницы и на монитор-только угол просмотра менял на мониторе почти ничего не менялось что там и там.Те же ошибки у меня,у сына всё сошлось по ответам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят, что это наследственно. А по таблицам у меня, например, напротив - в книге вижу, на мониторе (пробовал на нескольких) или с трудом, или просто знаю, что там, но не вижу.
СсылкаПожаловаться
scory pomochВ ответ на Виктор
Виктор
Говорят, что это наследственно. А по таблицам у меня, например, напротив - в книге вижу, на мониторе (пробовал на нескольких) или с трудом, или просто знаю, что там, но не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже не всё восприятие,что то по зелёному цвету барохлит зрение.Не давно проверял таблицу .Начертил квадраты и в каждом писал что вижу по номерам,потом туда вписывал правильные ответы и проверял результаты по восприятию-водить может автомобиль.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на scory pomoch
scory pomoch
У меня тоже не всё восприятие,что то по зелёному цвету барохлит зрение.Не давно проверял таблицу .Начертил квадраты и в каждом писал что вижу по номерам,потом туда вписывал правильные ответы и проверял результаты по восприятию-водить может автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя проблема зеленое-коричневое (буро-коричневое). Вот это, что только буро-, и выручает, это считается допустимым. Был комичный случай, нужно было встретить человека (женщину), сказали, что будет в коротком плаще болотного цвета у выхода. Приехал, а там толпа и больше десятка в болотном (это по моим глазам) цвете. Пришлось подходить и спрашивать, пока эта женщина сама на меня не обратила внимание.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Можно. Медицина и обортни все продажное. Вполне можно получить права на Адольфа Гитлера.
СсылкаПожаловаться
Андрей Малинин
Можно, платишь деньги - и медсправка в кармане.
СсылкаПожаловаться
aleks
если зрительно отличаете номинал купюры,то в чём проблема?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария