Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Можно ли покупать авто у неофициального дилера.?

Хочу купить Киа сид,СУБДИЛЕРА на 40т.р. дешевле и подарки на выбор-резина,навигатор ит.д..
Кто либо покупал авто у неофициалов??Были проблемы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
forum forum
так у нас полстраны у неофициалов покупает )))))))))))))) с рук то есть)))))))))))))))) если дадут сделать полную диагностику у независимого эксперта и всё нормально окажется, то почему бы и нет
СсылкаПожаловаться
АВТОГИД
Обычно с гарантией могут быть ньансы, надо узнать есть ли СТО, и с бумажками чтоб все чисто, а так какие там могут быть проблемы.
СсылкаПожаловаться
Алина
АвтоГид,может,ты что слышал об автосалоне "МАС Моторс",они называют себя так,а в реквизитах договора указано ООО "Империя авто".
Хочу взять у них новое авто,в кредит..
Про гарантию спросила,говорят,что все как у дилеров..
СТО-есть..
На вопрос,почему у нух дешевле,чем у дилера,говорят-мы берем оптом..
В чем может быть подвох???Не может же быть все так хорошо,на 40т.р. дешевле,да еще и подарки..в России живем,в сказки вериться с трудом!:))))
СсылкаПожаловаться
Алина
АвтоГид,может,ты что слышал об автосалоне "МАС Моторс",они называют себя так,а в реквизитах договора указано ООО "Империя авто".
СТО-есть..
В чем может быть подвох???Не может же быть все так хорошо,на 40т.р. дешевле,да еще и подарки..в России живем,в сказки вериться с трудом!:))))
СсылкаПожаловаться
автомобиль не бананы, чтобы таким оптом)))))))))))))))) я бы даже и не ходил туда))))))) есть официальный дилер у них есть официальные сайты где вся информация....а это ...авто оптом)))))))))))))))) что-то новое
СсылкаПожаловаться
Алина
СТО-есть..
СсылкаПожаловаться
А вот как договорчик подпишите, в Трёх экземплярах (прочитав только первый), потом в оставшихся Двух, найдёте для много интересного и познавательного.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А вот как договорчик подпишите, в Трёх экземплярах (прочитав только первый), потом в оставшихся Двух, найдёте для много интересного и познавательного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет!!реально,буду смотреть договоры!!
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Алина
Алина
СТО-есть..
СсылкаПожаловаться
АвтоГид,может,ты что слышал об автосалоне "МАС Моторс",они называют себя так,а в реквизитах договора указано ООО "Империя авто".Хочу взять у них новое авто,в кредит..Про гарантию спросила,говорят,что все как у дилеров..СТО-есть..На вопрос,почему у нух дешевле,чем у дилера,говорят-мы берем оптом..В чем может быть подвох???Не может же быть все так хорошо,на 40т.р. дешевле,да еще и подарки..в России живем,в сказки вериться с трудом!:))))

подвох может быть в следующем - вам обьявляют цену без ндс или еще какой хрени. когда внесете предоплату или всю сумму - вот тогда - вуаля! обьявят настоящую. если у вас оочень крутые связи -вернут , если нет - потеряете бабки (там мелкий шрифт в договоре ) или с переплатой машину.будете скандалить- приедет купленный наряд ппс. еще и п..лей получите. схема вот такая. а вообще наберите в яндексе - мошенничество в автосалонах и почитайте.
СсылкаПожаловаться
Владимир Мельгаф
машина может быть битой, по этому и дешевле
СсылкаПожаловаться
Владимир Мельгаф
машина может быть битой, по этому и дешевле
СсылкаПожаловаться
тоже вариант, из запчастей сами собирают и продают как новые
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ага!:))на площадке 200машин стоит и все собраны из запчастей!
Не автосалон,а прям очумелые ручки какие-то!:))))))
СсылкаПожаловаться
Алина

ага!:))на площадке 200машин стоит и все собраны из запчастей!
Не автосалон,а прям очумелые ручки какие-то!:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я разве говорю, что все?)))) и потом собрать машину не вопрос, было бы из чего и как это оформить
СсылкаПожаловаться
АлЁша
Внимательнее к кредитному договору. Там может быть много подводных камней. А дешевле у нас в стране не бывает. Потом выйдет даже дороже , чем у офицалов в кредит.
СсылкаПожаловаться
АлЁша
Внимательнее к кредитному договору. Там может быть много подводных камней. А дешевле у нас в стране не бывает. Потом выйдет даже дороже , чем у офицалов в кредит.
СсылкаПожаловаться
Кредитный договор заключатся с банком,а банки те же самые,что и официалов...
СсылкаПожаловаться
Алина
Кредитный договор заключатся с банком,а банки те же самые,что и официалов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только сумма может оказаться в разы больше той про которую был разгвор вначале))))))))
СсылкаПожаловаться
Алина
да,все правильно Вы говорите!!!мне-то,что делать БЛИИИИН!!!!с одной стороны-суперцена и желаемый цвет,приходи и бери,но присутствует определенный риск,с другой стороны-отсутствие скидки,цвет-тот что в наличии или ждать 2-4 недели,но без всякого риска...блин,блин,блин!!!
СсылкаПожаловаться
Алина
да,все правильно Вы говорите!!!мне-то,что делать БЛИИИИН!!!!с одной стороны-суперцена и желаемый цвет,приходи и бери,но присутствует определенный риск,с другой стороны-отсутствие скидки,цвет-тот что в наличии или ждать 2-4 недели,но без всякого риска...блин,блин,блин!!!
СсылкаПожаловаться
во-первых успокоиться)))))))))))))))) а две недели или ещё сколько ожидания у официалов это быстро))))) есть другой вариант можно купить из того, что есть даже если и марка другая, все они в принципе по качеству одинаковы)))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
во-первых успокоиться)))))))))))))))) а две недели или ещё сколько ожидания у официалов это быстро))))) есть другой вариант можно купить из того, что есть даже если и марка другая, все они в принципе по качеству одинаковы)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я совершенно спокойна..ну,разбила пару тарелок(или чуть больше),придушила кошку,послала на..Бали всех ,кто попал под горячую руку..и наслождаюсь жизнью!!!!Она одна и,черт возьми,прекрасна!!!!
СсылкаПожаловаться
Алина
а я совершенно спокойна..ну,разбила пару тарелок(или чуть больше),придушила кошку,послала на..Бали всех ,кто попал под горячую руку..и наслождаюсь жизнью!!!!Она одна и,черт возьми,прекрасна!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может птичку а не кошку?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
может птичку а не кошку?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет кошку!!у меня их три и двух придушила бы точно!:))
СсылкаПожаловаться
Алина
СсылкаПожаловаться
Мы тоже приехали увидели машину,они говорят 445 тысяч и в подарок зимнюю резину и регистратор,подписали договор с этой суммой оплатили,минут через 10 зовут и показывают новый договор с новой суммой и условиями. А новая сумма это то что в салоне стояла за это надо платить,а если не хочешь то платишь 20 процентов неустойки и в итоге остались без колёс и регистратора так как менеджер который нам обещал куда то свалил
СсылкаПожаловаться
андрей курденко
Да сколько было сюжетов на ТВ про такие салоны,разводилово чистой воды.Ну сами задумайтесь,авто сразу, да еще и дешевле.Зачем продавать дешевле,если и так купят.Значить скидка - это приманка.
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Лучше не рисковать. Проверить абсолютно всё не удастся. Машина может оказаться проблемной, чего не заметят сразу даже очень опытные мастера(делать научились всё). Предъявлять претензию может статься будет некому. Они сегодня есть, завтра нет.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
О наивная простота!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
О наивная простота!
СсылкаПожаловаться
да..я простая и наивная..и мне не легко в жизни..
СсылкаПожаловаться
Виталий
Нет и еще миллион раз нет! Они берут оптом, а ОД (официальные дилеры) же тоже не в розницу покупают. Не скажу про дальний восток, но именно в Москве в простых салонах не может быть дешевле чем у ОД! Я сам попадал тысяч на 200! Эти салоны сами покупают машины у ОД, а потом продают их. Если вы свято верите что вам кто-то подарит эту разницу в деньгах, то сходите и внимательно читайте договор купли-продажи, особенно пункты с ценой и то что НДС в нее ВХОДИТ! Читайте кредитный договор, сумму которую Вы запрашивайте у банка. Смотрите ПТС, если в нем изначально стоит ОД, а потом ООО "Империя авто", то понятно что эта империя на вас будет навариваться, они же прибыль не от святого духа получают. А вообще мой первый же запрос в гугл выдал ссылку http://new-sportage.ru/forum/index.php?a...
Если покопаться, то уже в интернете можно найти много информации о том что туда идти не стоит.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Нет и еще миллион раз нет! Они берут оптом, а ОД (официальные дилеры) же тоже не в розницу покупают. Не скажу про дальний восток, но именно в Москве в простых салонах не может быть дешевле чем у ОД! Я сам попадал тысяч на 200! Эти салоны сами покупают машины у ОД, а потом продают их. Если вы свято верите что вам кто-то подарит эту разницу в деньгах, то сходите и внимательно читайте договор купли-продажи, особенно пункты с ценой и то что НДС в нее ВХОДИТ! Читайте кредитный договор, сумму которую Вы запрашивайте у банка. Смотрите ПТС, если в нем изначально стоит ОД, а потом ООО "Империя авто", то понятно что эта империя на вас будет навариваться, они же прибыль не от святого духа получают. А вообще мой первый же запрос в гугл выдал ссылку http://new-sportage.ru/forum/index.php?a...
Если покопаться, то уже в интернете можно найти много информации о том что туда идти не стоит.
СсылкаПожаловаться
ок!распечатала,с этим и пойду в автосалон!вот они обрадуются,я и так уже всех там достала!
СсылкаПожаловаться
Алина
Господа,я в трауре..продала своего любимого!!Георгий,Гоша,а можно,просто Гетц..Я безлошадная!!!!УУУУУУУ!!:(((((
СсылкаПожаловаться
Алина
Господа,у кого есть такой прибор-толщиномер???Взяла бы в аренду на пару дней..
СсылкаПожаловаться
Алина
АУ!!!!Народ,Вы где???
СсылкаПожаловаться
ykoch
Зайди на официальный сайт завода изготовителя.Представительства в России имеются.На нём выбири тот авто который тебя интересует, узнаеш там рекамендуемую цену завода изготовителя. Там-же есть информация об официальных дилерах.Если цена в салоне ниже завода_значит ...А по поводу где брать сама решай.ТО ты имееш право проходить где захочеш, у любого оф.дилера.
СсылкаПожаловаться
ykoch
Зайди на официальный сайт завода изготовителя.Представительства в России имеются.На нём выбири тот авто который тебя интересует, узнаеш там рекамендуемую цену завода изготовителя. Там-же есть информация об официальных дилерах.Если цена в салоне ниже завода_значит ...А по поводу где брать сама решай.ТО ты имееш право проходить где захочеш, у любого оф.дилера.
СсылкаПожаловаться
спс,скинь сайт завода!!
СсылкаПожаловаться
ykoch
Смотри оф дилера http://www.kia-favorit.ru/models/ceed/ А здесь все 41 салон по Москве http://carsguru.net/company/dealers/kia/. А вообще у твоего выбора везде идёт спец предложение.Короче дешевле.
СсылкаПожаловаться
Лазарев Александр
Еще обратите внимание на цену,с НДС или нет.На этом многие попались.
СсылкаПожаловаться
Алина признаться я сам как говорится лох много раз попадал на деньги но одно тут ясно играют на жадности!!! лучше чуть переплатите ведь махина не на один год ,чай не носки берете
СсылкаПожаловаться
дмитрий казнов
сталкиволся кто нибудь с салоном элекс авто напишите как всё прошло
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru