Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Можно ли по Украине перевозить ребёнка до 12 лет на переднем сидении?

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуста ? Я собираюсь на Украину на машине и хотел бы узнать , могу ли я перевозить ребёнка до 12 лет на переднем сидении в авто кресле или бустере. По нашим законам на территории РОССИИ я имею право, а вот по Украине хотел бы узнать могу или нет и на основании какой статьи ПДД. Заранее спасибо!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Андрей Германов
ПДД Украины
21.11. Запрещается перевозить:
б) детей, рост которых меньше 145см или тех, которые не достигли 12-летнего возраста, - в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, без использования специальных средств, которые дают возможность пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией этого транспортного средства; на переднем сидении легкового автомобиля - без использования отмеченных специальных средств; на заднем сидении мотоцикла и мопеда;
СсылкаПожаловаться
Владислав Волков
Спасибо за ответ !!!Очень признателен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru