24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

можно ли пить за рулем безалкогольное пиво ????

покажет ли алкотестор содержание алкоголя?
kas81
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Юрий Безрукавников
да
СсылкаПожаловаться
юрий лазаревВ ответ на Юрий Безрукавников
Юрий Безрукавников
да
СсылкаПожаловаться
Я в одно время тоже задавался таким вопросам можно ли пить безалкогольное за рулём, облазил весь Интернет не помню на какие сайты заходил но выяснил одно во первых не все алкотестеры одинаковы, один будет показывать заниженные показатели другой завышенные, в зависимости от фирмы производителя. Во вторых вы не застрахованы от возможного воздействия такого пива на ваш организм (потеря внимательности, замедление реакции), что может привести к аварии. В третьих работники ГАИ, почувствовав малейший запах алкоголя, могут попросить вас выйти из машины и дыхнуть в трубочку или чего более поставить автомобиль на штраф стоянку и поехать на экспертизу. Так что я для себя сделал вывод не пить, да по-моему на awtolub я нашёл немного информации но не всё.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Безалкогольное пиво пить можно за рулем, а вот алкоголь нельзя.
То, что у нас продают под этой вывеской, содержит небольшой процент алкоголя, который у здорового человека должен довольно быстро выветриться.
Лично я вообще не понимаю зачем пить эту бурду, а тем более за рулем, это же первый шаг к резиновой Зине...
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Безалкогольное пиво пить можно за рулем, а вот алкоголь нельзя.
То, что у нас продают под этой вывеской, содержит небольшой процент алкоголя, который у здорового человека должен довольно быстро выветриться.
Лично я вообще не понимаю зачем пить эту бурду, а тем более за рулем, это же первый шаг к резиновой Зине...
СсылкаПожаловаться
Женя , привет. Эт прально ! Либо пить, либо не пить. А вонь от безалкогольного возить в машине - глупость.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Женя , привет. Эт прально ! Либо пить, либо не пить. А вонь от безалкогольного возить в машине - глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Ромка !!!
Этим пивом только душу травить, поэтому не уважаю.
СсылкаПожаловаться
ЧЁРНЫЙ ВОЛК СТАЯВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Безалкогольное пиво пить можно за рулем, а вот алкоголь нельзя.
То, что у нас продают под этой вывеской, содержит небольшой процент алкоголя, который у здорового человека должен довольно быстро выветриться.
Лично я вообще не понимаю зачем пить эту бурду, а тем более за рулем, это же первый шаг к резиновой Зине...
СсылкаПожаловаться
зачем пить? просто почувствовать вкус пива без спирта.( с учётом того что продают 80% бурда с спиртом. например я не пью совсем. НО иногда хочется под рыбку или шашлык итог безалкагольное выручает
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на ЧЁРНЫЙ ВОЛК СТАЯ
ЧЁРНЫЙ ВОЛК СТАЯ
зачем пить? просто почувствовать вкус пива без спирта.( с учётом того что продают 80% бурда с спиртом. например я не пью совсем. НО иногда хочется под рыбку или шашлык итог безалкагольное выручает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не прошло и 8,5 лет....
СсылкаПожаловаться
ЧЁРНЫЙ ВОЛК СТАЯВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Безалкогольное пиво пить можно за рулем, а вот алкоголь нельзя.
То, что у нас продают под этой вывеской, содержит небольшой процент алкоголя, который у здорового человека должен довольно быстро выветриться.
Лично я вообще не понимаю зачем пить эту бурду, а тем более за рулем, это же первый шаг к резиновой Зине...
СсылкаПожаловаться
кстати как бросил пить алкашку и начал безалкагольное появилась жена молодая ( 13лет младше меня) дети мальчик и девочка спортсмены. вот вам и резиновая зина)))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на ЧЁРНЫЙ ВОЛК СТАЯ
ЧЁРНЫЙ ВОЛК СТАЯ
кстати как бросил пить алкашку и начал безалкагольное появилась жена молодая ( 13лет младше меня) дети мальчик и девочка спортсмены. вот вам и резиновая зина)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень рад. Вы - исключение из этого правила.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на ЧЁРНЫЙ ВОЛК СТАЯ
ЧЁРНЫЙ ВОЛК СТАЯ
кстати как бросил пить алкашку и начал безалкагольное появилась жена молодая ( 13лет младше меня) дети мальчик и девочка спортсмены. вот вам и резиновая зина)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно сделали что бросили пить алкашку, если в жизни произошли такие хорошие изменения. Некоторым людям вообще пить нельзя (я не конкретно про вас).
СсылкаПожаловаться
kas81
проженщину мог бы и не говорить избитая шутка зато в жару такое пиво жажду хорошо удоляет
СсылкаПожаловаться
germanВ ответ на kas81
kas81
проженщину мог бы и не говорить избитая шутка зато в жару такое пиво жажду хорошо удоляет
СсылкаПожаловаться
ПРЕДРАССУДКИ
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на kas81
kas81
проженщину мог бы и не говорить избитая шутка зато в жару такое пиво жажду хорошо удоляет
СсылкаПожаловаться
кваску в жару попейте
и то - осторожно
СсылкаПожаловаться
zundoo zundoo
Пить можно, но безалкогольное пиво-это не то ! От жажды лучше квас купить )))
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Насыпь в воду горсть химиктов Вот тебе и пиво безалкогольное . Жажду намного безвредней водой утолить.
СсылкаПожаловаться
kas81В ответ на сергей иванов
сергей иванов
Насыпь в воду горсть химиктов Вот тебе и пиво безалкогольное . Жажду намного безвредней водой утолить.
СсылкаПожаловаться
безалк пиво делается путем выпаривания алкоголя из простого пива
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на kas81
kas81
безалк пиво делается путем выпаривания алкоголя из простого пива
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе самому то не смешно . Вода и химкаты. Вот хлеб мы пока что натуральный едим. Я на Алтае живу и химикаты у нас дороже пшеницы пока.
СсылкаПожаловаться
kas81В ответ на сергей иванов
сергей иванов
Тебе самому то не смешно . Вода и химкаты. Вот хлеб мы пока что натуральный едим. Я на Алтае живу и химикаты у нас дороже пшеницы пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда тебе повезло что увас хоть хлеб еще натуральный
СсылкаПожаловаться
kas81В ответ на kas81
kas81
тогда тебе повезло что увас хоть хлеб еще натуральный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как может быть хлеб натуральным, если все зерно сейчас обрабатывается химикатами?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на kas81
kas81
как может быть хлеб натуральным, если все зерно сейчас обрабатывается химикатами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Генно модифицированное вот это не натуральное .А насчетхимикатов обрабатывают но ввиду нехватки денег еще не все. А химикатов иу нас в магазин зайди90 процетов идентичное натуральному.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария