11 декабря
Subaru Forester 2.0 MT 150hp
Машина огонь.Жаль что больше не выпускают на ручке...Единственно шумная,за такую цену могли бы поставить шумоизоляцию...экономичная на 100км по тра...
4.8
11 декабря
Chrysler Cirrus 2.5 i V6 24V
В целом авто шикарен! Динамика просто приводит в восторг! до сотни за 9 сек. для такого старого двигателя - это просто нечто. Управляемость на соот...
4.5
Все отзывы

Можно ли перейти в другую автошколу?

Здравствуйте.
Ситуация такая: недавно умер владелец моей автошколы. Инструктора нервные, начался какой-то бардак с записью, боюсь, автошкола может просто закрыться, да и вообще это поднадоело.
Я сейчас уже почти в конце обучения, начала учиться парковаться, проходить площадку и т.п.(Кстати, в моей АШ вождение всё по темам. Т.е. не "откатал столько-то часов и пошёл", а всё разделено на 7 тем от простого к сложному и они ставятся в книжку по порядку, не знаю, важно ли это). У меня много часов вождения, по городу ездить могу, но внутренние экзамены, понятно, не сданы пока.

Так вот, могу ли я перейти в другую автошколу, закончить там обучение и сдать экзамены, если моя закроется? Зачтут ли мне пройденную теорию и часы вождения?

Что в такой ситуации делать вообще?
Не хочется начинать всё "с чистого листа", учитывая потраченное время и средства :(
Ника Чумаченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Ikor
В 2012 году мне удалось перейти с одной автошколы в другую, но даже тогда это было достаточно сложно. Я обзвонил почти все автошколы города (Томск) и практически везде мне говорили, что придётся всё с начала откатывать. Это и понятно - им нужны деньги. Но в одной автошколе мне сказали - без проблем приходи, по усмотрению инструктора посмотрим стоит ли тебе ещё откатывать часы или сдавать экзамены. Я немного всё же откатал т.к. ездили они совсем по другому району города и машина была другая, а это для начинающего водителя ох как важно. И сдал. Сдал с первого раза.
Так что обзванивайте автошколы. И пусть вам улыбнётся удача ;)
СсылкаПожаловаться
Ника ЧумаченкоВ ответ на Ikor
Ikor
В 2012 году мне удалось перейти с одной автошколы в другую, но даже тогда это было достаточно сложно. Я обзвонил почти все автошколы города (Томск) и практически везде мне говорили, что придётся всё с начала откатывать. Это и понятно - им нужны деньги. Но в одной автошколе мне сказали - без проблем приходи, по усмотрению инструктора посмотрим стоит ли тебе ещё откатывать часы или сдавать экзамены. Я немного всё же откатал т.к. ездили они совсем по другому району города и машина была другая, а это для начинающего водителя ох как важно. И сдал. Сдал с первого раза.
Так что обзванивайте автошколы. И пусть вам улыбнётся удача ;)
СсылкаПожаловаться
Спасибо что поделились опытом! Надеюсь и мне повезет в случае чего
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ника ЧумаченкоВ ответ на Hxgcy Hcgx
Комментарий удален.Почему?
Интересуюсь для подстраховки. Надеюсь, что всё-таки закончу, но очень уж напрягает ситуация
СсылкаПожаловаться
Hxgcy Hcgx
По закону возможно. А вы уже пробовали? Вас не пускают? Или пока только интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
Алексей Дмитриев
лучше не затягивать тогда с переходом. чем раньше, тем лучше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru