14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

можно ли не платить за парковку?!

при покупке нового авто дается 10 рабочих дней на регистрацию автомобиля
т.е. я могу ездить без номеров эти 10 дней
вопрос в том если я оставлю машину в центре города на платной парковке как мне оплатить за нее и что будет если этого не сделать?
mr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Дмитрий Астахов
НИЧЕГО ровным счетом. Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
НИЧЕГО ровным счетом. Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
спасибо) я тоже так предполагаю, но есть опасения как бы на эвакуаторе не увезли..
хочется услышать ответ от тех кто "в теме" таких ситуаций
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
на каких основаниях?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В неизвестном направлении...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Угонят тачанку. Ога..)
СсылкаПожаловаться
александр федоровВ ответ на Снайпер
Снайпер
Угонят тачанку. Ога..)
СсылкаПожаловаться
согласен , не поставленный на учет авто лакомый кусочек
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Тема бред! Что, так волнует 10 бесплатных дней? Один раз эвакуируют и все будет хорошо, 10 дней будете искать свою новую машину без номеров по всем штрафным стоянкам. Тогда быстренько поставите на учет, получите номера и вопрос отпадет сам собой!!!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Тема бред! Что, так волнует 10 бесплатных дней? Один раз эвакуируют и все будет хорошо, 10 дней будете искать свою новую машину без номеров по всем штрафным стоянкам. Тогда быстренько поставите на учет, получите номера и вопрос отпадет сам собой!!!
СсылкаПожаловаться
для тех кто считает что тема бред:
к примеру ситуация такая
автомобиль куплен в 30х числах декабря, сразу побежать зарегистрировать из-за предновогодних сует не удалось, затем как известно, если не неделю, но полнедели точно тебе никто ее регистрировать не будет.
я законопослушный гражданин, приехал в центр на авто, оставляю его на платной парковке и готов оплатить ее. ВОПРОС. как мне это сделать?
п.с. пустых ответов уже наслышан, если есть по делу пишите, буду рад узнать.
спасибо
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на mr
mr
для тех кто считает что тема бред:
к примеру ситуация такая
автомобиль куплен в 30х числах декабря, сразу побежать зарегистрировать из-за предновогодних сует не удалось, затем как известно, если не неделю, но полнедели точно тебе никто ее регистрировать не будет.
я законопослушный гражданин, приехал в центр на авто, оставляю его на платной парковке и готов оплатить ее. ВОПРОС. как мне это сделать?
п.с. пустых ответов уже наслышан, если есть по делу пишите, буду рад узнать.
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для тех кто считает что тема бред:к примеру ситуация такаяавтомобиль куплен в 30х числах декабря, сразу побежать зарегистрировать из-за предновогодних сует не удалось, затем как известно, если не неделю, но полнедели точно тебе никто ее регистрировать не будет.я законопослушный гражданин, приехал в центр на авто, оставляю его на платной парковке и готов оплатить ее. ВОПРОС. как мне это сделать?п.с. пустых ответов уже наслышан, если есть по делу пишите, буду рад узнать.спасибоК ПРИМЕРУ: Если ты живешь в РФ, то должен знать, что авто без регистрационных знаков очень сильно привлекает как криминал, так и МВД, поэтому не нужно нарываться на неприятности и бросать авто без номеров на платной парковке. Подумают, что крутой и "понизят" тебя ниже плинтуса, что те, что другие. Тебе в теме об этом уже всЁ сказали. Поэтому тема бред.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
для тех кто считает что тема бред:к примеру ситуация такаяавтомобиль куплен в 30х числах декабря, сразу побежать зарегистрировать из-за предновогодних сует не удалось, затем как известно, если не неделю, но полнедели точно тебе никто ее регистрировать не будет.я законопослушный гражданин, приехал в центр на авто, оставляю его на платной парковке и готов оплатить ее. ВОПРОС. как мне это сделать?п.с. пустых ответов уже наслышан, если есть по делу пишите, буду рад узнать.спасибоК ПРИМЕРУ: Если ты живешь в РФ, то должен знать, что авто без регистрационных знаков очень сильно привлекает как криминал, так и МВД, поэтому не нужно нарываться на неприятности и бросать авто без номеров на платной парковке. Подумают, что крутой и "понизят" тебя ниже плинтуса, что те, что другие. Тебе в теме об этом уже всЁ сказали. Поэтому тема бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей, мне кажется, вы не поняли сути вопроса.
советы вижу, но меня интересует всё же ответ на мой вопрос, если не знаете, не пишите здесь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
номер авто указывается при оплате через смс
знаете другой способ, когда не надо указывать номер?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Можно пойти ещё дальше, зарегистрировать, а на платной парковке номера снимать и уносить с собой, как с панелями автомагнитол поступали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Снайпер В ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Гыыыы...110 это гнать?))
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на Снайпер
Снайпер
Гыыыы...110 это гнать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так, он на самокате, вот и без номеров.
СсылкаПожаловаться
mrВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
ну 110 по загородной трассе при ограничении в 90 можно спокойно и так гнать) главное не больше)
СсылкаПожаловаться
IT
Просоавтоунесутнаэвакуаотреивсе
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
у вас такие глупые проблемы которые вы себе сами придумали ! что здравый человек на них даже ответить не может !!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария