Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Можно-ли на Renalt Logan...

Всем Трям! Вопрос;Можно-ли удалить перегородку за спинкой заднего сиденья, чтобы увеличить размер
багажного отсека? (Т.Е. заднюю спинку сделать складывающейся)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
V@dim
Вас не устраивает объем багажника Логана? Не изобретайте велосипед....Купите "пирожок"
СсылкаПожаловаться
Все можно сделать. "Болгарка" творит чудеса! Только сиденье это не пойдет....
СсылкаПожаловаться
00011
перегородка думаю нужна т.к. кузов и так слабенький на крыше у задних стоек почти у всех краска трескает...другой вариант если эту срезать и сделать другую повыше-пониже может и 2... на свой страх и риск)
СсылкаПожаловаться
00011
перегородка думаю нужна т.к. кузов и так слабенький на крыше у задних стоек почти у всех краска трескает...другой вариант если эту срезать и сделать другую повыше-пониже может и 2... на свой страх и риск)
СсылкаПожаловаться
Правильно 00011 глаголит, и потолще перегородочки...
СсылкаПожаловаться
ВЫСОКИЙ
можно.купив другую машину
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
думаю что ни чего страшного не произойдет , только если это надо чтобы раз в год что то перевезти крупногабаритное , то можно и обратно ее прикрутить , не так уж и много времени это отнимет раньше вообще не было у седанов складных сидений , и как то обходились без этого !
СсылкаПожаловаться
Мария Пачина
опасно.деформация скручевания.пример ваз 2110 г в 1997-98 лополось задние стекло.
СсылкаПожаловаться
Бес имени
Нив коем случае, так как то, что собираетесь свлить болгаркой, является усилителем конструкции кузова. Буду тпроблемы по управляемости.
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.
задня спинка в логане держится на саморезах.. вам понадобится только отвертка.. а можно заранее присмотреть логан MCV(только не лада р90)!
СсылкаПожаловаться
Думаю что можно,для разовой перевозки. Эта перегородка думаю на жесткость кузова не сильно влияет,она просто поддерживает спинку заднего сиденья,чтоб пассажиры в багажник ее не продавили своими спинами....Не зря же она на болтах сделана,значит и снимать можно...если б нельзя было,было бы сваркой приварено..
СсылкаПожаловаться
удалить можно 4 болта ,но машина может развалиться ...точнее лопнуть заднее стекло ,это не шутка....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть