11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли купить первую машину в районе 200тыс рублей, девушке??

Хочу купить недорогое авто, в машинах практически не разбираюсь, но я уже скоро сдаю экзамены в ГАИ и соответственно хочется сразу машину. Можно ли допустим взять Volkswagen Pointer 2004-2006 года?? Подскажите пожалуйста!!! Заранее спасибо:))
Ритулька Леднева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Митя Бубликов
Купить можно все , что хочешь, даже Мерседес 600-й, обслужить вот проблема. За ваш бюджет Лада Калина хетчбек или Шевроле Ланос, Авео хетчбек, вполне можно приобрести и недорого содержать. Поинтер нежелательно , машина редкая и детали на нее достаточно дорогие.
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ФЕДОРОВ
http://matizclub.net/
посмотри здесь....
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Девушке-да.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Я б лично обычную классику купил только новую.. Не ломается. Детских болезней нет. Зимой заводится. А потом уж как опыта прибавится-то тут уже и можно думать о всяких Шевролетах или Лексусах.
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
можно взять калину1 люкс хетч с годами уже этого десятилетия и с зимней резиной и содержанием по карману
СсылкаПожаловаться
Лё-Ха
Нельзя. Слишком опасно!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Можно и "Поинтер" купить если знакомые продают и уверены, что с ним всё в порядке. Но я бы поискала аналогичные машины посвежее и более распространённые - их легче чинить и продать потом легче:
СсылкаПожаловаться
Ритулька Леднева
Спасибо большое за комментарии они все очень ценные!!!)
Буду думать, а возможно и правда стоит взять машину подороже и по новее, так как в старые модельки можно вложить те же самые 300-400тыс, а может и больше.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
+100500
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Из иномарок ищите Хёндэ-Гетц или Дэу-Матиз. Из наших - что найдете более новоеи живое. Желательно Калина, Приора, Гранта... Что такое Пойнтер даже вспомнить не могу... Зачем брать редкую иномарку?
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
stupid
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
а ты ,где ----
СсылкаПожаловаться
Ритулька Леднева
Я здесь. Николай, а что я Вам должна ответить на Ваши не конструктивные комментарии??
СсылкаПожаловаться
Ритулька Леднева
Я здесь. Николай, а что я Вам должна ответить на Ваши не конструктивные комментарии??
СсылкаПожаловаться
гетц будет старый и с пробегом, требующим смотреть глубже, а цена искусственно-завыщена из-за спроса у женщин. матиз после 3, тем более 5 лет лучше не смотреть, тем более если есть ребенок в кресле. поднимаете планку цены, то из новых гранта в минималке, или смотрите б/у (есть №тыр и вперед запрос -> получите модели, годы, пробеги -> на форумы профильников по ним.
СсылкаПожаловаться
Ритулька ЛедневаВ ответ на Seva Losev
Seva Losev
гетц будет старый и с пробегом, требующим смотреть глубже, а цена искусственно-завыщена из-за спроса у женщин. матиз после 3, тем более 5 лет лучше не смотреть, тем более если есть ребенок в кресле. поднимаете планку цены, то из новых гранта в минималке, или смотрите б/у (есть №тыр и вперед запрос -> получите модели, годы, пробеги -> на форумы профильников по ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, ценный совет. Решила поднять планку и смотреть машины от 300тыс, и там ситуация гораздо лучше)
СсылкаПожаловаться
RealZukan
Привет Рита
хочу рассказать о своем опыте когда стал вопрос покупке первого авто то выбор пал на Шевролет Авео 2007 года в кузове хэч мне он очень понравился. До меня на ней ездила девушка по этому машинка попалась очень ухоженной да и дизайн передних фар мне нравиться. Она не дорога в обслуживании и экономичная главное найти что бы она была в хорошем состоянии. Я на своей откатал 5 лет сейчас у меня тоже Авео только новая с салона. Кстати если вам интересно вот https://autocensor.com/ тут можно найти много полезной инфы по автосалонам и вообще про автомобили почитать. Надеюсь мой опыт вам был полезен. Удачной покупке и надеюсь вам повезет с машиной
СсылкаПожаловаться
Ритулька ЛедневаВ ответ на RealZukan
RealZukan
Привет Рита
хочу рассказать о своем опыте когда стал вопрос покупке первого авто то выбор пал на Шевролет Авео 2007 года в кузове хэч мне он очень понравился. До меня на ней ездила девушка по этому машинка попалась очень ухоженной да и дизайн передних фар мне нравиться. Она не дорога в обслуживании и экономичная главное найти что бы она была в хорошем состоянии. Я на своей откатал 5 лет сейчас у меня тоже Авео только новая с салона. Кстати если вам интересно вот https://autocensor.com/ тут можно найти много полезной инфы по автосалонам и вообще про автомобили почитать. Надеюсь мой опыт вам был полезен. Удачной покупке и надеюсь вам повезет с машиной
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Ваш совет очень будет полезен) как раз начала рассматривать вариант такого автомобиля, потому что очень нравится хэтчбек. Надеюсь смогу подобрать что то подходящее, ещё раз спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Seva LosevВ ответ на Ритулька Леднева
Ритулька Леднева
Спасибо, Ваш совет очень будет полезен) как раз начала рассматривать вариант такого автомобиля, потому что очень нравится хэтчбек. Надеюсь смогу подобрать что то подходящее, ещё раз спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совет остается: выбрали его -> на профильные форумы. лучше исключить 1,0-1,2л, с кондеем не едеет, внимательно смотреть подвеску и стойки, съездить на диагностику.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Киа Пиканто смотрите. Запчасти с Акцента и Гетса, проблем нет. Можно найти с малым пробегом. Я нашел 2005 г.в. с пробегом 18000 км до 200000 руб.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария