Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

можно ли "крутить" движок до отсечки топлива и чем это черевато . хотя компьютер ошибки не выдал.

можно ли "крутить" движок до отсечки топлива и чем это черевато . хотя компьютер ошибки не выдал.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
эд
журналисты регулярно этим на тестах занимаются,отрицательных последствий у них не наблюдается...
я пару раз на своей до отсечки крутил-без последствий..
СсылкаПожаловаться
SADHY
ну для этого и стоит отсечка... к примеру на машине савтоматом если ехать на кикдауне то коробка переключается на границе красной зоны, а если есть спорт режим то в красной зоне. крутить можно но не долго, тоесть кратковременно и часто тоже не рекомендуется.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Крутить можно,но смысла не вижу.У меня отсечка стоит на 7000 оборотах,но больше 4000 никогда не дававал...Масло при больших оборотах летит в трубу,да и на гонках не участвую.
СсылкаПожаловаться
luch63@list.ru
а сальники у движка не выдавит ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Арсентьев
Сейчас низкооборотистых двигателей не выпускают. Поэтому высокие обороты для них - зона комфорта! В том числе и маслянного! На низких оборотах возможно маслянное годание, да и то врядли. А сальники может выдавить тока на холодном двигателе (густое масло), а кто же крутить будет холодный двигатель - тока псих!
СсылкаПожаловаться
luch63@list.ru
спасибо
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Ну, а почему же нельзя? Конечно можно! Твой ведь двигатель!
СсылкаПожаловаться
Саша Степанченко
Бензиновый дв. сомнений нет,а вот дизель с автоматом другое дело. наша солярка не зря так называется на АЗС тяжело выяснить зимняя она вобще,до какой темп.-,Хорошо если это качественная солярка для трактора 1500 об дв.,а у дизелей легковых до 5500об. Бимеры турбодизели самые оборотистые- у них чаще всех головка блока лопается,прогорает и т.д, потому-что на родине их дизель различают сельскохозяйственный и для авто.Я в 95-ом взял машину с ремонта в германии плохо закрутили гайку с обратки выгнало топливо встал в немецком поле пошел до ближайшей фермы просить солярки местный немец полчаса мне доказывал,что нельзя соляр для трактора лить в вольво потом махнул рукой и нацедил канистру. Солярка у них сохнет быстро как растворитель ,а воняет- глаза выедает метанола много и наверно какая-то масляная присадка-мотор тихо работает.
СсылкаПожаловаться
luch63@list.ru
спасибо!
СсылкаПожаловаться
KING BIR
Можно, но клапана может позагибать к чёртовой матери
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru