29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли ездить с ПТС вместо свидетельства о регистрации тс?

Потерял свидетельство о регистрации тс, времени восстанавливать пока нету. Что будет, если ДПС остановят, а я им предъявлю ПТС на машину?
Эдуард Андреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Антонина Котельникова
Штраф 500 руб.
Восстанавливать не трудно и тоже стоит 500 руб.
СсылкаПожаловаться
Эдуард АндреевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Штраф 500 руб.
Восстанавливать не трудно и тоже стоит 500 руб.
СсылкаПожаловаться
И на штафстоянку? И как потом со штрафстоянки её забрать? Ладно, признаюсь. Машина не моя. Хозяин уехал на долго, оставил все документы мне, но свидетельство о регистрации забыл оставить.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Эдуард Андреев
Эдуард Андреев
И на штафстоянку? И как потом со штрафстоянки её забрать? Ладно, признаюсь. Машина не моя. Хозяин уехал на долго, оставил все документы мне, но свидетельство о регистрации забыл оставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заказным письмом пусть вышлет)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
12.3 ч. 1 Управление ТС водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на ТС
предупреждение или штраф 500 руб.
/ отстранение от управления ТС, задержание ТС
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
То есть при наличии ПТС можно отболтаться на предупреждение.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария