Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа
Lada (ВАЗ) 2105 1.5 21053 MT
вазы 5 и 7 отличные машины до сих пор на их езжу хоть и шкоду новую купил а на их привык
3.8
23 августа
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Машина в своем классе самая просторная катался на всяких на поло солярисах из отечественных последняя была 2109 аж 1998г . Советую неплохой вариант за эти деньги .Подвеска неплохая мотор вроде...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Можно ли ездить по ген. дов. на беларусских номерах

Здравствуйте! Может ли гр. РБ продать по генеральной доверенности гр. РФ авто 1994г. ввезенное в Белоруссию 2001г.? И может ли гр. РФ ездить постоянно по этой ген. доверенности по территории РФ на белорусских номерах?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
нет
СсылкаПожаловаться
нет
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Антонина! дело в том, что половина Брянска ездит на белорусских номерах по генеральной доверенности. Вот я и заинтересовалась, могу ли продать авто находясь очень далеко от Белоруссии.
СсылкаПожаловаться
vika Viktoriya
почему нет????я хотела тоже себе машину в РБ брать и по доверенности ездить, только на ТО ездить туда нужно будет.
СсылкаПожаловаться
aleks
авто надо снять с учёта,там где его оформляли...
эксплуатировать можно везде,но надо скорее всего оформлять страховку
СсылкаПожаловаться
aleks
авто надо снять с учёта,там где его оформляли...
эксплуатировать можно везде,но надо скорее всего оформлять страховку
СсылкаПожаловаться
Зачем снимать с учета, страховка и так оформляется, знаю одно точно что в России на учет авто 1994 года не поставишь и ПТС не получишь.
СсылкаПожаловаться
aleks
а как вы сделаете переоформление?
СсылкаПожаловаться
aleks
а как вы сделаете переоформление?
СсылкаПожаловаться
Зачем переоформлять? Пишешь генеральную доверенность и даешь рукописную записку что принял деньги за авто, а покупатель что претензий не имеет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru