Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Toyota RAV4 2.5 AT
Отличный автомобиль. Где надо проедет, но совсем в го#но его загонять жалко. В городе- удобный, высокий автомобиль с отличным обзором, на даче - незаменимый помощник и лучший друг.
5.0
26 июня
Volvo XC90 2.4 D5 7 seats AT
Первый 90стик купил в 2009 году,с двигателем 2.9 турбо. Поездил на нем четыре года. За это время поменял передний приводной вал и блок абс сгорел. Больше кроме масла ничего не менялось. Потом встал...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Можно ли ездить на белорусских номерах гражданам РФ ???

У меняМашина на белорусских номерах могу ли я ездить на таких номерах в России гаишники говорят нельзя Интернет говорит другое подскажите кто-нибудь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Митя Бубликов
Нельзя!
Статья 11 Ограничения по использованию товаров для личного пользования после их выпуска

1. Транспортные средства для личного пользования, указанные в пунктах 22 и 23 раздела V приложения 3 к настоящему Соглашению, могут использоваться на таможенной территории таможенного союза физическими лицами, осуществившими их ввоз.
2. Передача права пользования и (или) распоряжения такими транспортными средствами для личного пользования иным лицам допускается только:
при условии их таможенного декларирования и уплаты таможенных пошлин, налогов по ставкам, предусмотренным пунктами 10 - 12 раздела IV приложения 5 к настоящему Соглашению для выпуска товаров для личного пользования в свободное обращение, если иные единые ставки не установлены в соответствии с международным договором государств - членов таможенного союза. Выпуск таких транспортных средств в свободное обращение осуществляется в том таможенном органе, в регионе деятельности которого постоянно или временно проживает физическое лицо, которому передаются права пользования и (или) распоряжения;
http://www.referent.ru/1/192967
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Нельзя!
Статья 11 Ограничения по использованию товаров для личного пользования после их выпуска

1. Транспортные средства для личного пользования, указанные в пунктах 22 и 23 раздела V приложения 3 к настоящему Соглашению, могут использоваться на таможенной территории таможенного союза физическими лицами, осуществившими их ввоз.
2. Передача права пользования и (или) распоряжения такими транспортными средствами для личного пользования иным лицам допускается только:
при условии их таможенного декларирования и уплаты таможенных пошлин, налогов по ставкам, предусмотренным пунктами 10 - 12 раздела IV приложения 5 к настоящему Соглашению для выпуска товаров для личного пользования в свободное обращение, если иные единые ставки не установлены в соответствии с международным договором государств - членов таможенного союза. Выпуск таких транспортных средств в свободное обращение осуществляется в том таможенном органе, в регионе деятельности которого постоянно или временно проживает физическое лицо, которому передаются права пользования и (или) распоряжения;
http://www.referent.ru/1/192967
СсылкаПожаловаться
Не путайте человека.То, что вы процитировали - это касается иностранных авто, с временным ввозом. А так Россия и Белорусь - единое таможенное пространство и авто, растаможенное на Белорусь (по общим правилам) уже растаможенно и на Россию.
СсылкаПожаловаться
jonn
Это бы было слишком просто. Вряд ли это государство такое допустит.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Гражданин РФ может ездить на автомобиле с номерами РБ по нотариально заверенной доверенности от гражданина Беларуси( авто д.б. зарегистрировано в РБ на гр.Беларуси.) Ст.8, п.2,пп.4 Соглашения по таможенному декларированию...http://www.consultant.ru/document/cons_d...
Можете ещё поискать на форуме: http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t...
СсылкаПожаловаться
петр петроф
номера сопрут и можешь выкинуть это авто-будет справедливо
СсылкаПожаловаться
петр петроф
номера сопрут и можешь выкинуть это авто-будет справедливо
СсылкаПожаловаться
Дубликаты можно заказать.
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Дубликаты можно заказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дубликаты российских ГРЗ - можно. А вот дубликаты иностранных ГРЗ - тут, думается, будет самую малость полегче, чем невозможно.
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Дубликаты можно заказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя
СсылкаПожаловаться
Анзор Дадов
Скажите пожалуйста, так можно или нет с указанием конкретных ссылок на законодательство РФ или какие нибудь нормативно-правовые акты !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru