11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли часто менять марки масел ?

Можно ли часто менять марки масел ? 1 Было кастрол магнатек10w-40
2 Мотюль10w-40
3 Сейчас Elf 5w-40
4 Хочу попробовать Лукоил Люкс 5w-40
KaspeR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Дмитрий Дьяков
отпишись потом о результате
СсылкаПожаловаться
KaspeRВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
отпишись потом о результате
СсылкаПожаловаться
Ладно , если решусь. Немного боюсь )
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Коктейль, движку лучше не будет по-любому, а так можно сразу М8 попробовать, зачем Лукойл он дорогой.
СсылкаПожаловаться
KaspeRВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Коктейль, движку лучше не будет по-любому, а так можно сразу М8 попробовать, зачем Лукойл он дорогой.
СсылкаПожаловаться
Ирония ))
СсылкаПожаловаться
nyukta
а смысл???.кризис что ли...начали с дорогого и все ниже и ниже....
СсылкаПожаловаться
KaspeRВ ответ на nyukta
nyukta
а смысл???.кризис что ли...начали с дорогого и все ниже и ниже....
СсылкаПожаловаться
Ну не прям дорогого. Все эти масло в районе 1500 тыс были . Просто с полусинтетики перешел на синтетику, а цены в тех же примерно районах.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на KaspeR
KaspeR
Ну не прям дорогого. Все эти масло в районе 1500 тыс были . Просто с полусинтетики перешел на синтетику, а цены в тех же примерно районах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лукойл фуфло...я от него лет 5 назад отказался полностью...у нас в конторе его даже в трактора не заливают...отказались...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на nyukta
nyukta
лукойл фуфло...я от него лет 5 назад отказался полностью...у нас в конторе его даже в трактора не заливают...отказались...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Менял кольца на Патриоте причем колхозном. после 300 тыс пробега на лукойле. В цилиндрах выработки практически нет.
СсылкаПожаловаться
KaspeRВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Менял кольца на Патриоте причем колхозном. после 300 тыс пробега на лукойле. В цилиндрах выработки практически нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Лукоил какой , данный 5w-40 SN ?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на KaspeR
KaspeR
А Лукоил какой , данный 5w-40 SN ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что ты хочеш авто колхозное лили полусинтетику. Они на нем по полям по грязи летом ездят пока посевная и уборка.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Менял кольца на Патриоте причем колхозном. после 300 тыс пробега на лукойле. В цилиндрах выработки практически нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня движок "стуканул" ну и когда разобрали все было забито напрочь черной дрянью...вот тоже чисто на лукойле...года 2...пробег не знаю...не помню
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на nyukta
nyukta
а у меня движок "стуканул" ну и когда разобрали все было забито напрочь черной дрянью...вот тоже чисто на лукойле...года 2...пробег не знаю...не помню
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня друзья гнали авто из германии давно правда. Ну и дорогой меняли масло да еще по канистре с собой взяли. лукойл. на фирменном СТО лукойловском. Когда масло закончилось с канистрой обьехали все магазины . Ни в одном таких канистр даже не видели. Так что наклейка на канистре не говорит что производитель знает об этом масле.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А у меня друзья гнали авто из германии давно правда. Ну и дорогой меняли масло да еще по канистре с собой взяли. лукойл. на фирменном СТО лукойловском. Когда масло закончилось с канистрой обьехали все магазины . Ни в одном таких канистр даже не видели. Так что наклейка на канистре не говорит что производитель знает об этом масле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
забавно...ну незнаю...я разочарован в нем...как и топливо не айс...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на nyukta
nyukta
забавно...ну незнаю...я разочарован в нем...как и топливо не айс...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не удивлюсь если в некоторых магазинах и лукойл и кастрол и много еще чего разлили из одной и той же бочки на которой написано автол
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Не удивлюсь если в некоторых магазинах и лукойл и кастрол и много еще чего разлили из одной и той же бочки на которой написано автол
СсылкаПожаловаться
История переписки8
веры никому нет...не исключено...
СсылкаПожаловаться
Игорь ИгнатовВ ответ на nyukta
nyukta
лукойл фуфло...я от него лет 5 назад отказался полностью...у нас в конторе его даже в трактора не заливают...отказались...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лукойл лукойлу рознь. Генезис к примеру почти на всех российских заводах на конвейере заливают. И это не предел. Мерседес его на первую заливку у себя в дойчланде льет.
ну правда,он и делается в финке, ну так и чтож... Лукойл же.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Игорь Игнатов
Игорь Игнатов
Лукойл лукойлу рознь. Генезис к примеру почти на всех российских заводах на конвейере заливают. И это не предел. Мерседес его на первую заливку у себя в дойчланде льет.
ну правда,он и делается в финке, ну так и чтож... Лукойл же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лукойл в мерседес???.не верю....
СсылкаПожаловаться
KaspeRВ ответ на nyukta
nyukta
лукойл в мерседес???.не верю....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
драйв 2 , там есть
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на KaspeR
KaspeR
драйв 2 , там есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
побольше читай интернет-баек...
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на KaspeR
KaspeR
драйв 2 , там есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да кстати от туда же уж не из-за лукойла у мерседеса столь низкие рейтинги по качеству и надежности двигателей???
СсылкаПожаловаться