29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли буксировать авто с АКПП ????

Машинка (тойота CERES 1997) ночью замерзла, можно ли её утащить на ТО, и как лучшэто сделать?
Тонечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Michael
Лучше отвезти.
СсылкаПожаловаться
олег круг
утощить можно но неболее 20 км в час !и на кароткое растояние примерно 30 км !
СсылкаПожаловаться
Тонечка
Спасибо! Мне недалеко, около 3 км.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А лучше на эвакуаторе, я бы не стал рисковать. Данная ситуация, случилась в городе, та что... На буксире, это когда деваться уж некуда, в степи, в лесу....
СсылкаПожаловаться
сергей махнев
ОЛЕГ КРУГ,ПРАВ И ТОЧКА!!!!
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
3 километра можно тащить не задумаваясь.
Перед новым годом притащили на галстуке Митсубиси.причем проехали километров 80. Были проблемы с мотором. Чесно говоря немного волновался. Ничего,двигатель сделали,завели и всё как работало,так и работает. Но на такие растояния конечно желательно эвакуатор.
А три км это мелочи жизни. Так что можете тащить смело.
СсылкаПожаловаться
Мурзик Сука Вредный
А нейтралку вообще включить можно?
СсылкаПожаловаться
Не беспокоить
Исключительно и только))) Изначально поставить на нетралку, потом букчировать!
СсылкаПожаловаться
Антон Гладышев
у меня ММС аиртрек, на нетралке таскал хоть бы хны.
СсылкаПожаловаться
Александр
Да без проблем!Однажды Висту тащилиболее 200 км,и потом без проблем автомат работал!И не только Висту таскал...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария