3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли боротся с хамством на дорогах при помощи видеорегистратора?

Добрый день! Хотелось бы узнать кто как борется с хамством на дорогах. Принимали ли сотрудники ГИБДД у кого - нибудь записи с видеорегистраторов, на которых четко виден факт "подставы на дорогах" ? И куда вообще можно пожаловаться на этих безмозглых хамов ?
K *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Просто Кот
Не раз возникало желание отвезти гайцам запись с видеорегистратора.Столько УРОДОВ!Больше всего возмущают проезжающий на красный,Ж/Д ПЕРЕЕЗД,через сплошную.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Не раз возникало желание отвезти гайцам запись с видеорегистратора.Столько УРОДОВ!Больше всего возмущают проезжающий на красный,Ж/Д ПЕРЕЕЗД,через сплошную.
СсылкаПожаловаться
и в том числе самих же сотрудников ДПС....
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Slawa
Slawa
и в том числе самих же сотрудников ДПС....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на этих особенно,НО рука руку моет.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
разъяснение ГИБДД по этому поводу http://23.gibdd.ru/admpr/qvest/886
СсылкаПожаловаться
K *
Сергей, спасибо Вам большое! Очень полезная информация!!!!Осталось только надеяться что нашим стражам порядка будет "не лень" принимать заявление и что оно не останется без внимания. Хотя конечно это больше похоже на сказку))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на K *
K *
Сергей, спасибо Вам большое! Очень полезная информация!!!!Осталось только надеяться что нашим стражам порядка будет "не лень" принимать заявление и что оно не останется без внимания. Хотя конечно это больше похоже на сказку))))
СсылкаПожаловаться
вряд ли только кто их будет наказывать....потому что по нашему законодательству - нельзя наказать водителя, если прислали видео с его участием....потому что не факт что за рулем был именно он....и второе - ваше видео не является автоматическим средством видеофиксации, поэтому штраф не может быть выписан....остается лишь только посочувствовать этому дураку....ведь как правило дураки на дорогах долго не живут....дорога ошибок и хамства не прощает....
СсылкаПожаловаться
K *В ответ на Slawa
Slawa
вряд ли только кто их будет наказывать....потому что по нашему законодательству - нельзя наказать водителя, если прислали видео с его участием....потому что не факт что за рулем был именно он....и второе - ваше видео не является автоматическим средством видеофиксации, поэтому штраф не может быть выписан....остается лишь только посочувствовать этому дураку....ведь как правило дураки на дорогах долго не живут....дорога ошибок и хамства не прощает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К большому сожалению, согласна с вами! Очередная дыра в нашем законодательстве! Надеяться приходиться только на хоть какое то человеческое благоразумие!
СсылкаПожаловаться
александр королёв
если к регистратору прилагается крепкий кенгурятник- запросто. главное только не увлекаться слишком.
СсылкаПожаловаться
александр королёв
если к регистратору прилагается крепкий кенгурятник- запросто. главное только не увлекаться слишком.
СсылкаПожаловаться
Может я конечно и ошибаюсь, но мне казалось что кенгурятники у нас в стране запрещены....или нет? *задумалась* )))
Как бы хуже не сделать!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Один раз меня хотели оштрафовать на 1,5тыс., а я была не согласна. Тогда я принсла видеозапись на разбор начальнику батальона ГИБДД и у него в кабинете мы смотрели. Он сказал, что хочет послушать комментарии сотрудника и чтобы я приходила через два дня. Когда я пришла то он сказал, что мне дадут постановление, что я не виновата и штраф платить не надо. И я ещё два часа ждала пока его напечатают. А зачем оно нужно не знаю. потряла два рабочих дня.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Один раз меня хотели оштрафовать на 1,5тыс., а я была не согласна. Тогда я принсла видеозапись на разбор начальнику батальона ГИБДД и у него в кабинете мы смотрели. Он сказал, что хочет послушать комментарии сотрудника и чтобы я приходила через два дня. Когда я пришла то он сказал, что мне дадут постановление, что я не виновата и штраф платить не надо. И я ещё два часа ждала пока его напечатают. А зачем оно нужно не знаю. потряла два рабочих дня.
СсылкаПожаловаться
лучше два дня потерять, зато потом за пять минут долететь)))
СсылкаПожаловаться
K *
Антонина, все же правда оказалась на Вашей стороне!
Обидно что за это приходится бороться и тратить время личное(((
СсылкаПожаловаться
Крассава Муррс
сегодня в новостях видела запись с регистратоа, где машинка переехала двойную, потом сделала поворот налево, едва не сбив на нем ребенка с велосипедом. Волонтер сдал запись гайцам и те приняли нарушителя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария