18 июня
Lifan X50 1.5 CVT
Перешла на него с тигуана, фольксваген брала на рынке с пробегом, лифан брала новый из салона (Премьер Авто). Если сравнивать, то новый автомобиль лучше, не так часто требует ремонта и, кроме прочего...
4.8
17 июня
Toyota Auris 1.6 AT
Это мой первый автомобиль. Выбирала долго между Nissan Juk, КIa Ceed. Прошла тест драйвы, в итоге самый лучший автомобиль!!! За четыре года пробег 40000 км, включая дальние поездки в отпуск...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Можно ли?

Подскажите пжста, кто точно знает, можно ли ездить с ПТС вместо техталона(свидетельства о регистрации). Ссылочку если можно, кто-то ведь наверняка сталкивался. Спасибо заранее.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
олег
нельзя.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
ПДД определяют документы,которые должны быть при управлении ТС:свидетельство о регистрации,права,страховка,ТО.Делайте вывод сами.По ПТС в течении 10суток в момента покупки до регистрации.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
ПДД определяют документы,которые должны быть при управлении ТС:свидетельство о регистрации,права,страховка,ТО.Делайте вывод сами.По ПТС в течении 10суток в момента покупки до регистрации.
СсылкаПожаловаться
В том то и беда, что вывод сама я сделать не могу, по идее в ПТС полностью все данные про меня как собственника есть, авто уже на учете, а если потерялось свидетельсво это, ну к примеру
СсылкаПожаловаться
Bonna
В том то и беда, что вывод сама я сделать не могу, по идее в ПТС полностью все данные про меня как собственника есть, авто уже на учете, а если потерялось свидетельсво это, ну к примеру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысл понятен-свидетельство потеряли,ездить не можете,выписывайте новое.Ведь даже если у вас изменился адрес регистрации,надо вносить изменения в свидетельство.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Смысл понятен-свидетельство потеряли,ездить не можете,выписывайте новое.Ведь даже если у вас изменился адрес регистрации,надо вносить изменения в свидетельство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, хотя это и печально
СсылкаПожаловаться
AndreyVAВ ответ на Bonna
Bonna
спасибо, хотя это и печально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего печального. У нас это 500 рябчиков и машину не смотрят.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Свидетельство выписывается по предьявлению ПТС даже автомобиль не смотрят.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Свидетельство выписывается по предьявлению ПТС даже автомобиль не смотрят.
СсылкаПожаловаться
Поправочка - выдается ДУБЛИКАТ СТС.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Поправочка - выдается ДУБЛИКАТ СТС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в ПТС пишут что дубликат. В СР этого не пишут даже.Отметку в ПТС делают что номер СР изменился и все.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Это в ПТС пишут что дубликат. В СР этого не пишут даже.Отметку в ПТС делают что номер СР изменился и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.Так.
Кстати выписать новое СР 20 минут и чуть чуть денег)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Нельзя. Читайте ПДД.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Можно на транзитах с договором купли-продажи не более 20 дней.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru