24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ездить без катализатора

Подскажите. Вырезал катализатор , вопрос можно ездить без него, Работает по другому- плавают обороты двигателя.
Алексей Косарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
эд
если после каталика стоит 2й лямбда зонд ,то просто вырезать-не гуд...
если второго лямбда нет то смотри внимательней,можа напортачил где,проводок там оборвал какой...
СсылкаПожаловаться
василий де
лямбда зонд надо както душить.. обороты плавают от него.((
СсылкаПожаловаться
polunoshnik
если 2 зонта то мозги шить надобно
СсылкаПожаловаться
ХортА 31
Взамен 2 зонда - имитатор ( обманку ), мозги не трогаешь. Ищи на форуме своего клуба.
СсылкаПожаловаться
Павел
если ездить без ката, взамен него не поставив даже пламегасителя, то очень скоро прогорит весь глушитель, при этом жрать машин будет гораздо больше, так что - обязательно ставь пламегаситель, если после ката стоит лямбда, то нужна обманка
СсылкаПожаловаться
pavel kucherenko
у меня на т5 не греет задняя печка , что может быть подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
andrei p
подскажите пожалуста у меня 325 91г. один лямзонд и то до ката его можна вырезать и варить проста трубу зарание спосибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария