11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можете представить, что я женщина - президент страны.

Можете задать ей свои вопросы. Постараюсь ответить с точки зрения дамы-президента
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Ягодка ЯгаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Мадам, вам муж не нужен?
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Вон у молдавского президента мужа нет. Наверное, без него можно.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Не знаю. Вон у молдавского президента мужа нет. Наверное, без него можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно, ведьма...((( Или лесби...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А править кто будет? Гришка Распутин?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А править кто будет? Гришка Распутин?
СсылкаПожаловаться
А по качеству правления сейчас гришка и правит
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на 008
008
А по качеству правления сейчас гришка и правит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Данунафиг! Неужто такой же сексуальный маниак?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на 008
008
А по качеству правления сейчас гришка и правит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реформы депутаты придумывают, они там все разномастные. Если нанешний гарант сменится на другого, думаешь другие реформы будут?))))) госдума все равно разномастной остане ся., только гайки закрутить и неизвестно каким дипломатом и стратегом будет новый. Раззорит страну, как Украину и сольется., наплодив кучу мошенников. По другому запоешь.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Реформы депутаты придумывают, они там все разномастные. Если нанешний гарант сменится на другого, думаешь другие реформы будут?))))) госдума все равно разномастной остане ся., только гайки закрутить и неизвестно каким дипломатом и стратегом будет новый. Раззорит страну, как Украину и сольется., наплодив кучу мошенников. По другому запоешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и сейчас фальцетом вою .. )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на 008
008
Я и сейчас фальцетом вою .. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воооот. А будешь шёпотом, а то в кутузку.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
Я и сейчас фальцетом вою .. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тебе то чем яйца прищемили.бадяж сметану в половину и дави конкурентов.По другому не выжить.Придумай сметанный продукт и все дела.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А тебе то чем яйца прищемили.бадяж сметану в половину и дави конкурентов.По другому не выжить.Придумай сметанный продукт и все дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А нахрен такая сметана кому-то нужна будет? Мы у себя только кировскую молочку покупаем. И сметану, и йогурты, и само молоко... Ездили в Ейск, в Анапу, в Екатеринбург... Везде старались на завтрак купить местную молочку и колбасу. Молочки лучше кировской не попалось пока вообще. Колбаса хороша из Кунгура. Не хуже нашей. На "югах" с этим полная задница! Все эти "коровки из Кореновки" и "кубанские бурёнки" - это как обрат по сравнению со сливками. Ни колбасы, ни хлеба вкусного на юге не видели. "Магниты" там - целые дворцы, по сравнению с нашими "магнитиками". А продают такое дер ьмо!((((((((( Да еще и дороже, чем у нас.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А нахрен такая сметана кому-то нужна будет? Мы у себя только кировскую молочку покупаем. И сметану, и йогурты, и само молоко... Ездили в Ейск, в Анапу, в Екатеринбург... Везде старались на завтрак купить местную молочку и колбасу. Молочки лучше кировской не попалось пока вообще. Колбаса хороша из Кунгура. Не хуже нашей. На "югах" с этим полная задница! Все эти "коровки из Кореновки" и "кубанские бурёнки" - это как обрат по сравнению со сливками. Ни колбасы, ни хлеба вкусного на юге не видели. "Магниты" там - целые дворцы, по сравнению с нашими "магнитиками". А продают такое дер ьмо!((((((((( Да еще и дороже, чем у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молочное производство( натуральное) может успешно работать с коленом 50 -70 км. .. Максимум до 100. Для сравнения . .. Местное цельное молоко в лабазе стоит в среднем 70 рэ/литр а нам его из москвы прут по 40.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на 008
008
Молочное производство( натуральное) может успешно работать с коленом 50 -70 км. .. Максимум до 100. Для сравнения . .. Местное цельное молоко в лабазе стоит в среднем 70 рэ/литр а нам его из москвы прут по 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не пробовал костромскую молочку. Но из того, что пробовал - кировская лучшая. Хотя, как сказать... Упомянутый мной наш фалёнский молокозавод работает только на Питер и Москву, производя "молоко", которое можно хранить полгода. Рублей по 60 за литровый тетрапак...(((((( Самое смешное, что я это молоко пробовал один только раз, в 2015-м году, в Кубинке у друзей. У нас его не продают, ибо оно нафиг никому не нужно. Точно так же, нафиг никому не нужны все эти "простоквашины" и "домики в деревне". Да, они есть в продаже а Пятёрке и Магните. Но, поверь, я НИ РАЗУ не видел, чтобы кто-то положил это нечто, лежащее на полках без охлаждения, в свою корзину.(((((((((
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А тебе то чем яйца прищемили.бадяж сметану в половину и дави конкурентов.По другому не выжить.Придумай сметанный продукт и все дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Летом ржал над своим корефаном коммунякой. Тот битый час бродил по рынку, выбирал сметану. Наконец, нашел, которая понравилась. Пришел домой, а сметана в холодильнике превратилась в молоко, загущенное какой- то хренью...))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Летом ржал над своим корефаном коммунякой. Тот битый час бродил по рынку, выбирал сметану. Наконец, нашел, которая понравилась. Пришел домой, а сметана в холодильнике превратилась в молоко, загущенное какой- то хренью...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот -с. .. С самого низа ведра подчерпнул ( что в продажу не пошло) ..
СсылкаПожаловаться
008В ответ на 008
008
Вот -с. .. С самого низа ведра подчерпнул ( что в продажу не пошло) ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на 008
008
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не понял, что это? Я иногда на рынке покупаю сливки. Сразу жидковатые, а постоят немного в холодильнике и можно ножом на хлеб намазывать, как масло.
И одна забавная история. Я лет 15 свои платья передавал в Москву с проводниками из Хмельницкого. А там рядом с вокзалом небольшой рыночек, на котором крестьяне из электричек торгуют. Напротив вокзала через пути частные дома и в одном из них жила огроменная су ка дог. Регулярно приходила на вокзал, ее там знали и подкармливали. Однажды бабуся вышла из электрички с ведром сметаны, зашпорталась о рельсы и вылила все ведро между рельсами. Я подозвал эту собакен и был у нее в тот день праздник души...))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Не понял, что это? Я иногда на рынке покупаю сливки. Сразу жидковатые, а постоят немного в холодильнике и можно ножом на хлеб намазывать, как масло.
И одна забавная история. Я лет 15 свои платья передавал в Москву с проводниками из Хмельницкого. А там рядом с вокзалом небольшой рыночек, на котором крестьяне из электричек торгуют. Напротив вокзала через пути частные дома и в одном из них жила огроменная су ка дог. Регулярно приходила на вокзал, ее там знали и подкармливали. Однажды бабуся вышла из электрички с ведром сметаны, зашпорталась о рельсы и вылила все ведро между рельсами. Я подозвал эту собакен и был у нее в тот день праздник души...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это на дне ведра, в продажу уже не идет.. . Ложкой щас подчерпнул )
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на 008
008
Это на дне ведра, в продажу уже не идет.. . Ложкой щас подчерпнул )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В смысле уже загустела?
СсылкаПожаловаться
конь педальный
В смысле уже загустела?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это самая жидкая из того что было.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на 008
008
Это самая жидкая из того что было.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хренасе! Здесь на рынке обычно крестьяне из кастрюль продают, но она вся гомогенная по качеству. Ни разу не видел, чтобы что- то оставалось. Всю выскребают...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария