15 августа
Chevrolet Lacetti 1.6 MT
Корейская Дэу Нубира с шильдиком от дженерал моторс, дизайн хэтчбэка сделан итальянцем, выглядит симпатично. Практичный долговечный автомобиль. Двигатель 1.6 - лицензия опелевского eco-tech, как раз...
4.8
16 августа
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (106 л.с.) AT
нормальная машина для небольших пробежек от дома до работы, для дальняка нет свыше 500км, потом отваливается спина, самое большое достоинство-бол​ьшой багажник, не напрягаясь перевез мебель для двух...
3.7
Все отзывы
Правила форума

Может знает кто?

Толкаясь в пробке на Минке,увидел(услышал) старого УАЗика
буханку которые вроде 2206,ничего вроде особенного,НО..Он тарахтел дизелем..Понимаю,что родного дизеля у них в жизни не было,значит донорский.
Вопрос : От какого АМ к ним дизель подходит?И как его с коробкой и раздаткой состыковали?Вопрос не праздный,от деда остался 469Б с бензиновым мертвым движком,вот дизель бы туда,и по лесам полям на рыбалки-походы..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Создайте свою тему.
Зачем в чужой свой вопрос задавать?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ломинцев
Дизельная буханка существует уже давно. На нее ставят тодже дизель что и на хантер. встераются экземпляры с другими дизелями. Был собственный дизель но с ним проблем было много, не знаю доработали или как если есть тут кто с Ульяновска может поведает что там у них по этому поводу происходит.
В Ульяновске были компании которые впихивали дизельные двиглы, с документами для гаи. Но не надейтесь что это будет дешево. Любой эксклюзив дорог.
СсылкаПожаловаться
У меня приятель устанавливал на буханку мотор от Сафаря 4,2 л атмосферник, от него же коробка и сцепуха. Вывод- можно все.
СсылкаПожаловаться
aladima@mail.ru
ЗМЗ-514 и его производные - дизели.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Не знаю марку ,а движок с т-16
СсылкаПожаловаться
Кот_Шрёдингера кот
Спасибо,буду искать инфу.
СсылкаПожаловаться
Кот_Шрёдингера кот
Спасибо,буду искать инфу.
СсылкаПожаловаться
На уазбуке ищите...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
А это не ЛендРовер Форвард Контрол был?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru