3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может внезапно загореться при движении

что за значок загорается (i) на панеле приборов? он загорается вместе с надписью стоп, ваз 2109,я думаю что износ передних колодок, но во только у меня нету датчиков износа.РУЧНИК ОТПУЩЕН!!! ПРЯМО НА ХОДУ МОЖЕТ ЗАГОРЕТЬСЯ И УРОВЕНЬ В БАЧКЕ ПОЧТИ МАКСИМУМ
владислав каримов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
booger
плохой контакт может быть, вот при вибрации (движении) загорается.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Писал уже. У меня такое было. Вскрытие показало, что поддон картера двигателя был забит во внутрь. Оставалась только небольшая щель для поступления масла. Вот и СТОП и загорался на ходу. недостаточное поступление масла в двигатель. Лечится снятием поддона и его выправлением. А диагностика-проста как палец. Заглянуть под двигатель и посмотреть на поддон. Если вогнут-сразу видно-небольшой ремонтик и ездим дальше.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
в этот момент, когда загорается лампа, на тормоз не жмёшь? просто так загорается, когда вздумается?
не пробовал поездить с отключённым датчиком?
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
в этот момент, когда загорается лампа, на тормоз не жмёшь? просто так загорается, когда вздумается?
не пробовал поездить с отключённым датчиком?
СсылкаПожаловаться
Привет!! Вот в те времена перемудили с цветом ламп! Красная -повод для паник
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Привет!! Вот в те времена перемудили с цветом ламп! Красная -повод для паник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Валера!
да, эта лампа иногда пудрит мозги людям.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Привет, Валера!
да, эта лампа иногда пудрит мозги людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня постоянно горела. сначала искал причину. потом бросил. А поскольку двиг и КПП были тюнены изрядно, я на нее не смотрел даже )))
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
нету датчиков износа , а проводка оборванная под капотом окисленная замыкает на массу и зажигает лампочку . Смотри розовый провод с черной полоской и обрежь его у самого монтажного блока .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
датчик ручника
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Датчик на ГТЦ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария