11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может у кого-нибудь так было???

Не заводится машина (Логан. Рено). Все в порядке, Была уже 4 раза на сервисе... ЧЕТЫРЕ!!!!Моют инжектор, меняют свечи, меняют форсунки, ..оплатила все какие бывают диагностики, говорят машина идеальна... благодарю-доезжаю до дома. а утром она опять не заводится.. не в морозе дело! (-10-12)в прошлом году было и до -35, ..при запуске стартер не схватывает, но крутит... и еще - западает педаль газа.. может кто подскажет??? а то на официальном сервисе ломают голову))))))
mechta.m.1966@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Фан Галиев
ну если уж сервисмэны голову ломают,не могут найти причину,то по инету ещё сложнее. я бы обратил внимание на посадку напряжения при заводке,как крутит стартер...
СсылкаПожаловаться
Антошка
Была такая же проблема в том году, доехал до работы, после работы завожу не заводится. Оказалось что ключ из памяти выбился.Оказывается ключи в Логане с чипом. Попробуй запасным ключом завести, если заведется, то второй ключ надо заново вбить в память тут помогут только в официальные сервисные центры
СсылкаПожаловаться
mechta.m.1966@mail.ruВ ответ на Антошка
Антошка
Была такая же проблема в том году, доехал до работы, после работы завожу не заводится. Оказалось что ключ из памяти выбился.Оказывается ключи в Логане с чипом. Попробуй запасным ключом завести, если заведется, то второй ключ надо заново вбить в память тут помогут только в официальные сервисные центры
СсылкаПожаловаться
завтра им обязательно и эту версию скажу... спасибо
СсылкаПожаловаться
mechta.m.1966@mail.ruВ ответ на Антошка
Антошка
Была такая же проблема в том году, доехал до работы, после работы завожу не заводится. Оказалось что ключ из памяти выбился.Оказывается ключи в Логане с чипом. Попробуй запасным ключом завести, если заведется, то второй ключ надо заново вбить в память тут помогут только в официальные сервисные центры
СсылкаПожаловаться
так я в официальный только сервис и обращаюсь... что ж они не знают такой фишки????
СсылкаПожаловаться
АнтошкаВ ответ на mechta.m.1966@mail.ru
mechta.m.1966@mail.ru
так я в официальный только сервис и обращаюсь... что ж они не знают такой фишки????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне они сразу не сказали про такую ерунду, поехал к знакомому в сервис, он тогда и сказал что иммобилайзер глюканул
СсылкаПожаловаться
Василий Головков
Попробуйте завести с буксира. Если заведется хорошо то умер стартер , берет на себя.
СсылкаПожаловаться
mechta.m.1966@mail.ruВ ответ на Василий Головков
Василий Головков
Попробуйте завести с буксира. Если заведется хорошо то умер стартер , берет на себя.
СсылкаПожаловаться
диагностировали... должно же это было бы выявлено при диагностике
СсылкаПожаловаться
Игорь
при запуске стартер не схватывает, но крутит.. ____________В холостую что ли крутит !?
СсылкаПожаловаться
mechta.m.1966@mail.ruВ ответ на Игорь
Игорь
при запуске стартер не схватывает, но крутит.. ____________В холостую что ли крутит !?
СсылкаПожаловаться
может я неправильно выразилась, но кто слушал - сказали именно так
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на mechta.m.1966@mail.ru
mechta.m.1966@mail.ru
может я неправильно выразилась, но кто слушал - сказали именно так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может сказали что стартер крутит но не схватывает
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
если не заводится, то это уже значит что не всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
mechta.m.1966@mail.ruВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
если не заводится, то это уже значит что не всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
говорят, что машина в полном порядке)))...только я успеваю доехать до дома... может глупость скажу... извините женщину))) - а может кондесат в бензобаке скопился... и замерзает..и от этого нет подачи топлива??? только не слишком громко смейтесь)))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на mechta.m.1966@mail.ru
mechta.m.1966@mail.ru
говорят, что машина в полном порядке)))...только я успеваю доехать до дома... может глупость скажу... извините женщину))) - а может кондесат в бензобаке скопился... и замерзает..и от этого нет подачи топлива??? только не слишком громко смейтесь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не глупость, бывает такое.
бывает ещё смешнее - замерзает конденсат в выхлопной трубе.
СсылкаПожаловаться
mechta.m.1966@mail.ruВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
это не глупость, бывает такое.
бывает ещё смешнее - замерзает конденсат в выхлопной трубе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и мне кажется в этом причина...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на mechta.m.1966@mail.ru
mechta.m.1966@mail.ru
вот и мне кажется в этом причина...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так если бы он замерз то и с выхлопной бы ничего не вылетало. Вы проверяли. из выхлопной дым идет
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на mechta.m.1966@mail.ru
mechta.m.1966@mail.ru
говорят, что машина в полном порядке)))...только я успеваю доехать до дома... может глупость скажу... извините женщину))) - а может кондесат в бензобаке скопился... и замерзает..и от этого нет подачи топлива??? только не слишком громко смейтесь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БК бы орал просто и чек бы не сходил бы с приборки.
СсылкаПожаловаться
mechta.m.1966@mail.ruВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
БК бы орал просто и чек бы не сходил бы с приборки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего не поняла... сорри)))) поясните . что это такое БК И ЧЕК??
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на mechta.m.1966@mail.ru
mechta.m.1966@mail.ru
ничего не поняла... сорри)))) поясните . что это такое БК И ЧЕК??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бортовой компьютер, а "чек" это чекинж(пиктограма двигателя на приборной доске) само диагностика двигателя.
СсылкаПожаловаться
mechta.m.1966@mail.ruВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
бортовой компьютер, а "чек" это чекинж(пиктограма двигателя на приборной доске) само диагностика двигателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕТ..НА ПРИБОРНОЙ НЕ ГОРИТ ПИКТОГРАММА ДВИГАТЕЛЯ, НО ДО ЭТОГО ОНА НЕСКОЛЬКО РАЗ МИГНУЛА.. БЫЛО ТАКОЕ...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на mechta.m.1966@mail.ru
mechta.m.1966@mail.ru
НЕТ..НА ПРИБОРНОЙ НЕ ГОРИТ ПИКТОГРАММА ДВИГАТЕЛЯ, НО ДО ЭТОГО ОНА НЕСКОЛЬКО РАЗ МИГНУЛА.. БЫЛО ТАКОЕ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда нафиг этих диагностов, нужен нормальный профессиональный сервис, если моргнула то ошибка в БК должна быть!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария