20 февраля
Nissan X-Trail 2.0 MT
У меня третий Х-Трейл с 2006г, все брал у дилера у себя в Тюмени, живу в 120км от города. Пробег на данный момент 152785км, заменил тросики ручника в октябре 2017г,свечи после 108тысяч, расходники...
4.3
20 февраля
Mazda CX-9 3.7 AT
Владею авто 5 лет. Езжу ежедневно: на работу - по городу, в выходные - на дачу, в загородные поездки. Машина просторная, семья из 4 человек, сам и парни под 190 чувствуем себя вполне. Несколько раз...
4.7
Все отзывы
Правила форума

может у кого-нибудь так было???

Не заводится машина (Логан. Рено). Все в порядке, Была уже 4 раза на сервисе... ЧЕТЫРЕ!!!!Моют инжектор, меняют свечи, меняют форсунки, ..оплатила все какие бывают диагностики, говорят машина идеальна... благодарю-доезжаю до дома. а утром она опять не заводится.. не в морозе дело! (-10-12)в прошлом году было и до -35, ..при запуске стартер не схватывает, но крутит... и еще - западает педаль газа.. может кто подскажет??? а то на официальном сервисе ломают голову))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Фан Галиев
ну если уж сервисмэны голову ломают,не могут найти причину,то по инету ещё сложнее. я бы обратил внимание на посадку напряжения при заводке,как крутит стартер...
СсылкаПожаловаться
Антошка
Была такая же проблема в том году, доехал до работы, после работы завожу не заводится. Оказалось что ключ из памяти выбился.Оказывается ключи в Логане с чипом. Попробуй запасным ключом завести, если заведется, то второй ключ надо заново вбить в память тут помогут только в официальные сервисные центры
СсылкаПожаловаться
Антошка
Была такая же проблема в том году, доехал до работы, после работы завожу не заводится. Оказалось что ключ из памяти выбился.Оказывается ключи в Логане с чипом. Попробуй запасным ключом завести, если заведется, то второй ключ надо заново вбить в память тут помогут только в официальные сервисные центры
СсылкаПожаловаться
завтра им обязательно и эту версию скажу... спасибо
СсылкаПожаловаться
Антошка
СсылкаПожаловаться
так я в официальный только сервис и обращаюсь... что ж они не знают такой фишки????
СсылкаПожаловаться
mechta.m.1966@mail.ru
так я в официальный только сервис и обращаюсь... что ж они не знают такой фишки????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне они сразу не сказали про такую ерунду, поехал к знакомому в сервис, он тогда и сказал что иммобилайзер глюканул
СсылкаПожаловаться
Василий Головков
Попробуйте завести с буксира. Если заведется хорошо то умер стартер , берет на себя.
СсылкаПожаловаться
Василий Головков
Попробуйте завести с буксира. Если заведется хорошо то умер стартер , берет на себя.
СсылкаПожаловаться
диагностировали... должно же это было бы выявлено при диагностике
СсылкаПожаловаться
Игорь
при запуске стартер не схватывает, но крутит.. ____________В холостую что ли крутит !?
СсылкаПожаловаться
Игорь
при запуске стартер не схватывает, но крутит.. ____________В холостую что ли крутит !?
СсылкаПожаловаться
может я неправильно выразилась, но кто слушал - сказали именно так
СсылкаПожаловаться
mechta.m.1966@mail.ru
может я неправильно выразилась, но кто слушал - сказали именно так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может сказали что стартер крутит но не схватывает
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
если не заводится, то это уже значит что не всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
если не заводится, то это уже значит что не всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
говорят, что машина в полном порядке)))...только я успеваю доехать до дома... может глупость скажу... извините женщину))) - а может кондесат в бензобаке скопился... и замерзает..и от этого нет подачи топлива??? только не слишком громко смейтесь)))))
СсылкаПожаловаться
mechta.m.1966@mail.ru
говорят, что машина в полном порядке)))...только я успеваю доехать до дома... может глупость скажу... извините женщину))) - а может кондесат в бензобаке скопился... и замерзает..и от этого нет подачи топлива??? только не слишком громко смейтесь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не глупость, бывает такое.
бывает ещё смешнее - замерзает конденсат в выхлопной трубе.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
это не глупость, бывает такое.
бывает ещё смешнее - замерзает конденсат в выхлопной трубе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и мне кажется в этом причина...
СсылкаПожаловаться
mechta.m.1966@mail.ru
вот и мне кажется в этом причина...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так если бы он замерз то и с выхлопной бы ничего не вылетало. Вы проверяли. из выхлопной дым идет
СсылкаПожаловаться
mechta.m.1966@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БК бы орал просто и чек бы не сходил бы с приборки.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
БК бы орал просто и чек бы не сходил бы с приборки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего не поняла... сорри)))) поясните . что это такое БК И ЧЕК??
СсылкаПожаловаться
mechta.m.1966@mail.ru
ничего не поняла... сорри)))) поясните . что это такое БК И ЧЕК??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бортовой компьютер, а "чек" это чекинж(пиктограма двигателя на приборной доске) само диагностика двигателя.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
бортовой компьютер, а "чек" это чекинж(пиктограма двигателя на приборной доске) само диагностика двигателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕТ..НА ПРИБОРНОЙ НЕ ГОРИТ ПИКТОГРАММА ДВИГАТЕЛЯ, НО ДО ЭТОГО ОНА НЕСКОЛЬКО РАЗ МИГНУЛА.. БЫЛО ТАКОЕ...
СсылкаПожаловаться
mechta.m.1966@mail.ru
НЕТ..НА ПРИБОРНОЙ НЕ ГОРИТ ПИКТОГРАММА ДВИГАТЕЛЯ, НО ДО ЭТОГО ОНА НЕСКОЛЬКО РАЗ МИГНУЛА.. БЫЛО ТАКОЕ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда нафиг этих диагностов, нужен нормальный профессиональный сервис, если моргнула то ошибка в БК должна быть!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
тогда нафиг этих диагностов, нужен нормальный профессиональный сервис, если моргнула то ошибка в БК должна быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так это же официальный "реновский" сервис... куда ж еще обращаться????
СсылкаПожаловаться
mechta.m.1966@mail.ru
так это же официальный "реновский" сервис... куда ж еще обращаться????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что это единственный официальный сервис? машина на гарантии?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
что это единственный официальный сервис? машина на гарантии?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот завтра отволоку к ним.. пусть еще смотрят.. надо все деньги вернуть.. ведь три раза уже ремонтировали и больше к ним ни ногой!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
чего они там ломают, если голов у них нет?
а если у кого и есть головы, то они у них не болят, потому что в них болеть нечему...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"стартер не схватывает, но крутит" - он же ведь и должен только крутить, а схватывать - задача свечей и форсунок.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"стартер не схватывает, но крутит" - он же ведь и должен только крутить, а схватывать - задача свечей и форсунок.
СсылкаПожаловаться
и форсунки и свечи уже поменяны...
СсылкаПожаловаться
mechta.m.1966@mail.ru
и форсунки и свечи уже поменяны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я это понял.
как же, упустить такой случай - рубануть денежку с клиента за чистку форсунок. А они на самом деле забиты были?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
да я это понял.
как же, упустить такой случай - рубануть денежку с клиента за чистку форсунок. А они на самом деле забиты были?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, что нет))) иначе бы не сказали, когда отдавали старые, что не выбрасывайте, может они еще пригодятся)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
и как сервис-мены теперь объясняют, почему после их плясок мотор всё-равно не запускается?
деньги, я так понимаю, возвращать не собираются?
СсылкаПожаловаться
mechta.m.1966@mail.ru
а они со мной психолога на беседу "спустили")))))... деньги обещали вернуть, ..но это еще не факт))
СсылкаПожаловаться
Галина
Если машина на гарантии оставьте ее в сервисе и бесплатно возьмите у них же подменный автомобиль и ездите вплоть до полного ремонта , а за прошлые ремонты требуйте возврат денег,либо обращайтесь в суд и на отзыв дилерской лицензии.
СсылкаПожаловаться
Галина
Если машина на гарантии оставьте ее в сервисе и бесплатно возьмите у них же подменный автомобиль и ездите вплоть до полного ремонта , а за прошлые ремонты требуйте возврат денег,либо обращайтесь в суд и на отзыв дилерской лицензии.
СсылкаПожаловаться
неисправен датчик ВМТ-это должна показать диагностика!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru