23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может так дойдет - Ну чё народ-пешеходный,легче.....

пишет тут один
Ну чё народ-пешеходный,легче вам стало от того,что вам разрешили переться на зебру без башка.?И правда,а зачем она вам?

Про то как беременную на переходе задавило...

Почитал и грустно стало, видно тупее мы становимся. сотни людей пишут, но недалекость мысли не позволяет задуматься, а почему в норм странах все не так ?
Вы слышали понятия токсикоз, ,самочувствия во время беременности. именно поэтому водитель обязан все планировать заранее и даже, то ,что ему не нравиться типа не он один король на дорогу.

и еще, есть люди - дебилы, просто больные люди, дети наконец . они не в состоянии зачастую думать правильно. Но у них есть право на жизнь, и как постановили в Европе - оно главнее вашего права рулить как умеешь, если не согласен можешь ехать в Найроби или Россию.

Стадо. Сам пропускаю всегда и думаю. А когда я говорю в ответ нельзя остановить поезд и тд. они только чешут репу.придумал эту фразу жирный дальнобойна правильно , знал в какой стране живет. и вроде не поспоришь.
srtoga srtoga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
А кто сказал, что водитель одновременно может "думать правильно", думать как дурак, как больной, как ребёнок и как токсикозная беременная? К сожалению водители не боги. Решение вопроса только в уважении ДРУГ К ДРУГУ.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
А кто сказал, что водитель одновременно может "думать правильно", думать как дурак, как больной, как ребёнок и как токсикозная беременная? К сожалению водители не боги. Решение вопроса только в уважении ДРУГ К ДРУГУ.
СсылкаПожаловаться
А кто сказал, что водитель одновременно может "думать правильно", думать как дурак, как больной, как ребёнок и как токсикозная беременная? К сожалению водители не боги. Решение вопроса только в уважении ДРУГ К ДРУГУ.

"думать правильно" - думать и действовать согласно правилам ПДД. надеюсь, понятно теперь. простите, поспешил, просто почитав письма в соседней теме меня все это мягко говоря удивило
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на srtoga srtoga
srtoga srtoga
А кто сказал, что водитель одновременно может "думать правильно", думать как дурак, как больной, как ребёнок и как токсикозная беременная? К сожалению водители не боги. Решение вопроса только в уважении ДРУГ К ДРУГУ.

"думать правильно" - думать и действовать согласно правилам ПДД. надеюсь, понятно теперь. простите, поспешил, просто почитав письма в соседней теме меня все это мягко говоря удивило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действовать согласно ПДД хорошо. Но так же должны думать все, кто выходит-выезжает на проезжую часть. Не может один отвечать за всех. Да есть больные и т.п., но с ними как-нибудь разберёмся, если здоровые будут вести себя адекватно. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на srtoga srtoga
srtoga srtoga
А кто сказал, что водитель одновременно может "думать правильно", думать как дурак, как больной, как ребёнок и как токсикозная беременная? К сожалению водители не боги. Решение вопроса только в уважении ДРУГ К ДРУГУ.

"думать правильно" - думать и действовать согласно правилам ПДД. надеюсь, понятно теперь. простите, поспешил, просто почитав письма в соседней теме меня все это мягко говоря удивило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружище,ты сам себе противоречишь!))))Пропускаешь всегда и везде?Так этим уже нарушаешь ПДД!)))))Остановка для того,чтобы пропустить "безбашенного" пешехода,переходящего вне перехода - это разве не создание помех другим,и нарушение столь чтимых тобой ПДД?
СсылкаПожаловаться
Светлана ЗубоваВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Дружище,ты сам себе противоречишь!))))Пропускаешь всегда и везде?Так этим уже нарушаешь ПДД!)))))Остановка для того,чтобы пропустить "безбашенного" пешехода,переходящего вне перехода - это разве не создание помех другим,и нарушение столь чтимых тобой ПДД?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Европе и Штатах-нет.Только в жлобской отчизне это нарушение ПДД,
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Светлана Зубова
Светлана Зубова
В Европе и Штатах-нет.Только в жлобской отчизне это нарушение ПДД,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Света,а речь идет именно об Отчизне!)))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЗубоваВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Света,а речь идет именно об Отчизне!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я и сказала об отчизне.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЗубоваВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Света,а речь идет именно об Отчизне!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно в такой убогой отчизне подобные вам считают это нарушением ПДД,а несоблюдение дистанции-нормально.Как и наезд на пешеходов.Только в наших ПДД торможение и остановка перед любым препятствием не является нарушением.Я имею право останавливаться и притормаживать сколько угодно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Светлана Зубова
Светлана Зубова
Именно в такой убогой отчизне подобные вам считают это нарушением ПДД,а несоблюдение дистанции-нормально.Как и наезд на пешеходов.Только в наших ПДД торможение и остановка перед любым препятствием не является нарушением.Я имею право останавливаться и притормаживать сколько угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нужно переходить на личности,причем лично Вас я ничем не обидел.Право Вы конечно имеете,только и имеете все шансы лишиться товарного вида своей а/м в результате ДТП именно в нашей Отчизне!))))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЗубоваВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Не нужно переходить на личности,причем лично Вас я ничем не обидел.Право Вы конечно имеете,только и имеете все шансы лишиться товарного вида своей а/м в результате ДТП именно в нашей Отчизне!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо нести чушь,никто и на личности не будет переходить.В случае потери товарного вида,этот вид мне и восстановит тот,кто не соблюдает дистанцию.Так-то.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Светлана Зубова
Светлана Зубова
Не надо нести чушь,никто и на личности не будет переходить.В случае потери товарного вида,этот вид мне и восстановит тот,кто не соблюдает дистанцию.Так-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо.Только не надо еще забывать,что а/м-то восстановят,а вот здоровье не всегда....
СсылкаПожаловаться
Светлана ЗубоваВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Хорошо.Только не надо еще забывать,что а/м-то восстановят,а вот здоровье не всегда....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еще не забывайте,что тот,кто рискнет покуситься на товарный вид моего авто тоже сильно потеряет здоровье.А в моих авто потеря здоровья не грозит при ударе сзади.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Светлана Зубова
Светлана Зубова
Еще не забывайте,что тот,кто рискнет покуситься на товарный вид моего авто тоже сильно потеряет здоровье.А в моих авто потеря здоровья не грозит при ударе сзади.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дай Бог Вам здоровья,но не забывайте:удары бывают разные....
СсылкаПожаловаться
Светлана ЗубоваВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Дай Бог Вам здоровья,но не забывайте:удары бывают разные....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо,и вам того же.Бог судит по деяниям.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
А кто сказал, что водитель одновременно может "думать правильно", думать как дурак, как больной, как ребёнок и как токсикозная беременная? К сожалению водители не боги. Решение вопроса только в уважении ДРУГ К ДРУГУ.
СсылкаПожаловаться
+мильон!
СсылкаПожаловаться
Светлана ЗубоваВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
А кто сказал, что водитель одновременно может "думать правильно", думать как дурак, как больной, как ребёнок и как токсикозная беременная? К сожалению водители не боги. Решение вопроса только в уважении ДРУГ К ДРУГУ.
СсылкаПожаловаться
А не надо думать одновременно.Достаточно соблюдать скоростной режим перед пешеходным переходом и пропускать находящихся на зебре.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Светлана Зубова
Светлана Зубова
А не надо думать одновременно.Достаточно соблюдать скоростной режим перед пешеходным переходом и пропускать находящихся на зебре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+5
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Светлана Зубова
Светлана Зубова
А не надо думать одновременно.Достаточно соблюдать скоростной режим перед пешеходным переходом и пропускать находящихся на зебре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы водитель? Не похоже, если считаете, что этого достаточно.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Светлана Зубова
Светлана Зубова
А не надо думать одновременно.Достаточно соблюдать скоростной режим перед пешеходным переходом и пропускать находящихся на зебре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че делать с теми, кто переходит дорогу в неположенном для этого месте, и даже не смотрит по сторонам - едет кто, не едет...А в темное время суток этих господ нихрена не видно, все кошки серы, особенно, когда фонарине горят, дождь и снег. Вообще не ехать?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
как то ехал я по загруженной трассе, скорость 70-80, пешеходный переход-зебра, стоит девушка с коляской, я по тормозам, вежливо так сказать пропускаю, она вежливо отказывает (кому какое дело почему я тут стою), а сзади невежливые водители меня матерят за создание аварийной ситуации, благо как на подбор все авто с хор. тормозами, потом быстро обгоняли меня или держали солидную дистанцию....я оказался для них плохим водилой. Теперь оцениваю ситуацию учитывая дистанцию и скорость идущих за мной авто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария