Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы

Может так дойдет - Ну чё народ-пешеходный,легче.....

пишет тут один
Ну чё народ-пешеходный,легче вам стало от того,что вам разрешили переться на зебру без башка.?И правда,а зачем она вам?

Про то как беременную на переходе задавило...

Почитал и грустно стало, видно тупее мы становимся. сотни людей пишут, но недалекость мысли не позволяет задуматься, а почему в норм странах все не так ?
Вы слышали понятия токсикоз, ,самочувствия во время беременности. именно поэтому водитель обязан все планировать заранее и даже, то ,что ему не нравиться типа не он один король на дорогу.

и еще, есть люди - дебилы, просто больные люди, дети наконец . они не в состоянии зачастую думать правильно. Но у них есть право на жизнь, и как постановили в Европе - оно главнее вашего права рулить как умеешь, если не согласен можешь ехать в Найроби или Россию.

Стадо. Сам пропускаю всегда и думаю. А когда я говорю в ответ нельзя остановить поезд и тд. они только чешут репу.придумал эту фразу жирный дальнобойна правильно , знал в какой стране живет. и вроде не поспоришь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
А кто сказал, что водитель одновременно может "думать правильно", думать как дурак, как больной, как ребёнок и как токсикозная беременная? К сожалению водители не боги. Решение вопроса только в уважении ДРУГ К ДРУГУ.
СсылкаПожаловаться
А кто сказал, что водитель одновременно может "думать правильно", думать как дурак, как больной, как ребёнок и как токсикозная беременная? К сожалению водители не боги. Решение вопроса только в уважении ДРУГ К ДРУГУ.
СсылкаПожаловаться

"думать правильно" - думать и действовать согласно правилам ПДД. надеюсь, понятно теперь. простите, поспешил, просто почитав письма в соседней теме меня все это мягко говоря удивило
СсылкаПожаловаться
srtoga srtoga

"думать правильно" - думать и действовать согласно правилам ПДД. надеюсь, понятно теперь. простите, поспешил, просто почитав письма в соседней теме меня все это мягко говоря удивило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действовать согласно ПДД хорошо. Но так же должны думать все, кто выходит-выезжает на проезжую часть. Не может один отвечать за всех. Да есть больные и т.п., но с ними как-нибудь разберёмся, если здоровые будут вести себя адекватно. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
srtoga srtoga

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружище,ты сам себе противоречишь!))))Пропускаешь всегда и везде?Так этим уже нарушаешь ПДД!)))))Остановка для того,чтобы пропустить "безбашенного" пешехода,переходящего вне перехода - это разве не создание помех другим,и нарушение столь чтимых тобой ПДД?
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Дружище,ты сам себе противоречишь!))))Пропускаешь всегда и везде?Так этим уже нарушаешь ПДД!)))))Остановка для того,чтобы пропустить "безбашенного" пешехода,переходящего вне перехода - это разве не создание помех другим,и нарушение столь чтимых тобой ПДД?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Европе и Штатах-нет.Только в жлобской отчизне это нарушение ПДД,
СсылкаПожаловаться
Светлана Зубова
В Европе и Штатах-нет.Только в жлобской отчизне это нарушение ПДД,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Света,а речь идет именно об Отчизне!)))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я и сказала об отчизне.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно в такой убогой отчизне подобные вам считают это нарушением ПДД,а несоблюдение дистанции-нормально.Как и наезд на пешеходов.Только в наших ПДД торможение и остановка перед любым препятствием не является нарушением.Я имею право останавливаться и притормаживать сколько угодно.
СсылкаПожаловаться
Светлана Зубова
Именно в такой убогой отчизне подобные вам считают это нарушением ПДД,а несоблюдение дистанции-нормально.Как и наезд на пешеходов.Только в наших ПДД торможение и остановка перед любым препятствием не является нарушением.Я имею право останавливаться и притормаживать сколько угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нужно переходить на личности,причем лично Вас я ничем не обидел.Право Вы конечно имеете,только и имеете все шансы лишиться товарного вида своей а/м в результате ДТП именно в нашей Отчизне!))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Не нужно переходить на личности,причем лично Вас я ничем не обидел.Право Вы конечно имеете,только и имеете все шансы лишиться товарного вида своей а/м в результате ДТП именно в нашей Отчизне!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо нести чушь,никто и на личности не будет переходить.В случае потери товарного вида,этот вид мне и восстановит тот,кто не соблюдает дистанцию.Так-то.
СсылкаПожаловаться
Светлана Зубова
Не надо нести чушь,никто и на личности не будет переходить.В случае потери товарного вида,этот вид мне и восстановит тот,кто не соблюдает дистанцию.Так-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо.Только не надо еще забывать,что а/м-то восстановят,а вот здоровье не всегда....
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Хорошо.Только не надо еще забывать,что а/м-то восстановят,а вот здоровье не всегда....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еще не забывайте,что тот,кто рискнет покуситься на товарный вид моего авто тоже сильно потеряет здоровье.А в моих авто потеря здоровья не грозит при ударе сзади.
СсылкаПожаловаться
Светлана Зубова
Еще не забывайте,что тот,кто рискнет покуситься на товарный вид моего авто тоже сильно потеряет здоровье.А в моих авто потеря здоровья не грозит при ударе сзади.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дай Бог Вам здоровья,но не забывайте:удары бывают разные....
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Дай Бог Вам здоровья,но не забывайте:удары бывают разные....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо,и вам того же.Бог судит по деяниям.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+мильон!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А не надо думать одновременно.Достаточно соблюдать скоростной режим перед пешеходным переходом и пропускать находящихся на зебре.
СсылкаПожаловаться
Светлана Зубова
А не надо думать одновременно.Достаточно соблюдать скоростной режим перед пешеходным переходом и пропускать находящихся на зебре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+5
СсылкаПожаловаться
Светлана Зубова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы водитель? Не похоже, если считаете, что этого достаточно.
СсылкаПожаловаться
Светлана Зубова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че делать с теми, кто переходит дорогу в неположенном для этого месте, и даже не смотрит по сторонам - едет кто, не едет...А в темное время суток этих господ нихрена не видно, все кошки серы, особенно, когда фонарине горят, дождь и снег. Вообще не ехать?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
как то ехал я по загруженной трассе, скорость 70-80, пешеходный переход-зебра, стоит девушка с коляской, я по тормозам, вежливо так сказать пропускаю, она вежливо отказывает (кому какое дело почему я тут стою), а сзади невежливые водители меня матерят за создание аварийной ситуации, благо как на подбор все авто с хор. тормозами, потом быстро обгоняли меня или держали солидную дистанцию....я оказался для них плохим водилой. Теперь оцениваю ситуацию учитывая дистанцию и скорость идущих за мной авто.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
как то ехал я по загруженной трассе, скорость 70-80, пешеходный переход-зебра, стоит девушка с коляской, я по тормозам, вежливо так сказать пропускаю, она вежливо отказывает (кому какое дело почему я тут стою), а сзади невежливые водители меня матерят за создание аварийной ситуации, благо как на подбор все авто с хор. тормозами, потом быстро обгоняли меня или держали солидную дистанцию....я оказался для них плохим водилой. Теперь оцениваю ситуацию учитывая дистанцию и скорость идущих за мной авто.
СсылкаПожаловаться
А надо отталкиваться не от мнения водителей,которые пролетают пешеходные пеореходы,не снижая скорости,а от права пешехода на переход дороги и ценности человеческой жизни.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
Лучше быть плохим водилой,чем хорошим зеком!
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
Лучше быть плохим водилой,чем хорошим зеком!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
водитель потенциальный убийца на проезжей части в любых случаях, при 40км.ч. или 140, законопослушный или пофигист.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
водитель потенциальный убийца на проезжей части в любых случаях, при 40км.ч. или 140, законопослушный или пофигист.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вот она причина смертности на дорогах - встреча " потенциальных убийц " с потенциальными самоубийцами.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
Серж, я был в похожей ситуации. Приближался к переходу где-то на 40 км/ч. До знака были напаркованы машины - людей на переходе, соответсвенно, не видно, я еще осторожничал. И вдруг прямо передо мной, совершенно не глядя на дорогу, девка выскакивает! Я - по тормозам, девка - на попятную. И тут я вдруг замечаю в зеркало, как сзади летит грузовик. Хорошо, что он тоже тормознуть успел, а то бы он меня придавил, а я бы девку сбил. А она такая машет ручкой, мол, поезжайте.
А на многополоске, когда вижу, что левее меня кто-нибудь летит, а пешеходик собрался дорогу переходить - не пропускаю. Сколько уже случаев было, когда тот, что правее остановился, а тот, что левее пешехода снес. Так пешеход хотя бы меня видит и не рыпнется, если я не приторможу. И вы абсолютно правы, оценивать ситуацию нужно не только в системе я - пешеход, но и я - пешеход - прочие раздолбаи.
СсылкаПожаловаться
Константин Лайко
Серж, я был в похожей ситуации. Приближался к переходу где-то на 40 км/ч. До знака были напаркованы машины - людей на переходе, соответсвенно, не видно, я еще осторожничал. И вдруг прямо передо мной, совершенно не глядя на дорогу, девка выскакивает! Я - по тормозам, девка - на попятную. И тут я вдруг замечаю в зеркало, как сзади летит грузовик. Хорошо, что он тоже тормознуть успел, а то бы он меня придавил, а я бы девку сбил. А она такая машет ручкой, мол, поезжайте.
А на многополоске, когда вижу, что левее меня кто-нибудь летит, а пешеходик собрался дорогу переходить - не пропускаю. Сколько уже случаев было, когда тот, что правее остановился, а тот, что левее пешехода снес. Так пешеход хотя бы меня видит и не рыпнется, если я не приторможу. И вы абсолютно правы, оценивать ситуацию нужно не только в системе я - пешеход, но и я - пешеход - прочие раздолбаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во. Сам раз так чуть не устроил трагедию. Решил ребенков пропустить, моргнул, мол идите, детишки (а так их четверо было, и все первый-второй класс). Рванули они по переходу, а по встречке гонщик несется. А детвора на него ноль внимания, на меня смотрят, улыбаются. Хорошо, что гонщик этот начал тормозить с визгом. Ребетня и встала как вкопаные. А тот чудак затормозил, но уже стоя на переходе. Не факт, достал бы кого из мальцов, но все же...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
водитель не должен исходить из логики поведения пешехода. она может быть неадекватной и не предсказуемой. дети пьяные психически ненормальные и пр. варианты пешего человека ..но они имеют полный неоспоримые и неприкасаемый приоритет на пешеходном переходе не зависимо от своего поведения. для уважающего себя водителя и адекватного человека это вполне понятно . но неадекватного и психически неуравновешенного водителя это толкает на неадекватные действия
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
есть такое правило - уступи дорогу дураку, а еще есть понимание что человеческая жизнь главнее всех правил, вот исходя из этого и надо рулить...
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
есть такое правило - уступи дорогу дураку, а еще есть понимание что человеческая жизнь главнее всех правил, вот исходя из этого и надо рулить...
СсылкаПожаловаться
Не всегда получаеться.
СсылкаПожаловаться
валера макаров
некоторые начинают ещё шнурки завязывать. и на велосипеде пролетать.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Не надоело мусолить одно и то же?..
СсылкаПожаловаться
Федосеевич
Если пешеходные переходы нормально осветить, проблем почти-что не было бы, а при нынешнем отношении наших доблестных "радетелей" за пешеходов --полнейшее неуважение к своему народу, дохните на дороге, им будет легче работать. На западе пешеход ступил на зебру-все движение замерло, а у наших т.н "водителей" надо выыграть секунду, чтобы проехать первым, откуда такая деревеньщина, джунгли одним словом.
СсылкаПожаловаться
Федосеевич
Если пешеходные переходы нормально осветить, проблем почти-что не было бы, а при нынешнем отношении наших доблестных "радетелей" за пешеходов --полнейшее неуважение к своему народу, дохните на дороге, им будет легче работать. На западе пешеход ступил на зебру-все движение замерло, а у наших т.н "водителей" надо выыграть секунду, чтобы проехать первым, откуда такая деревеньщина, джунгли одним словом.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно.Полное презрение к соотечественникам и чужой жизни.Вырождение нации.
СсылкаПожаловаться
Светлана Зубова
То,что вас зацепила данная тема,вызывает уважение к вам.Удачи вам на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Почитав тему ниже, просто ужаснулась ЛЮДИ ВЫ ЗВЕРИ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru