11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может стоит разрешить бить женщин официально?

После просмотра последних новостей.Ну самую главную новость все знают. Но дело не в том, что на московских рынках просто меняют старых чурок на новых, и даже не в том что наши правители в очередной раз проявили себя как упыри : НИ ОДИН НЕ ПРИШЕЛ В БОЛЬНИЦУ К ИЗНАСИЛОВАННОЙ ДЕВОЧКЕ, и даже не в том что менту не очередное звание, а уволить за профнепригодность ( ну прффесия у него такая),и даже не в журнализдах, которые ведут себя как будто все таки они 1 древнейшая проффесия в мире.Тетка ,напирая на омон ведет себя как бессмертная , а в итоге муж получит пожизненое. А какой нормальный мужчина за свою женщину не вступица?А вот получила бы тетка , для профилактики, пару раз по печени и разок в зубы - глядиш поумнее себя вела, слегка бы побаялась,, и муж на свободе бы остался.Ну и как раз про чиновничьих жен сюжетец был, сколько важных мужчин за последний месяц подставили? Из за своей тупости и наглости!
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
митрофанов алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Дамир Великолепный
Только трус руку на женщину поднимет, я против.
СсылкаПожаловаться
Скорее слабак. Но речь (насколько я понимаю) про открытое противостояние на улице. А посоревнуйся с дамой-снайпером)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Гном
Гном
Скорее слабак. Но речь (насколько я понимаю) про открытое противостояние на улице. А посоревнуйся с дамой-снайпером)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с боксером?=))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А с боксером?=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё "с боксёром"?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Гном
Гном
Чё "с боксёром"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С дамой-боксером=))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
С дамой-боксером=))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нейтрализуешь страстным поцелуем)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Гном
Гном
Нейтрализуешь страстным поцелуем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это запрещенный прием=)))))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Гном
Гном
Скорее слабак. Но речь (насколько я понимаю) про открытое противостояние на улице. А посоревнуйся с дамой-снайпером)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброй ночи, Гном))) экс-супруг однажды пытался поднять на меня руку, но полетал потом по квартире. Не пове"зло ему, я с тренировки сборной университетской по дзюдо вернулась
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Доброй ночи, Гном))) экс-супруг однажды пытался поднять на меня руку, но полетал потом по квартире. Не пове"зло ему, я с тренировки сборной университетской по дзюдо вернулась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умка!
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Доброй ночи, Гном))) экс-супруг однажды пытался поднять на меня руку, но полетал потом по квартире. Не пове"зло ему, я с тренировки сборной университетской по дзюдо вернулась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оль, ну сразу вопрос возникает. А до того, как поженились, неужели не было признаков неадекватного поведения и проявления агрессии???
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Ехидна
Ехидна
Оль, ну сразу вопрос возникает. А до того, как поженились, неужели не было признаков неадекватного поведения и проявления агрессии???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
человек вел адекватно. Но я ж это пресекла. Дала отпор=)мы так просто не сдаемся
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Доброй ночи, Гном))) экс-супруг однажды пытался поднять на меня руку, но полетал потом по квартире. Не пове"зло ему, я с тренировки сборной университетской по дзюдо вернулась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошу прощения, привет!
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Доброй ночи, Гном))) экс-супруг однажды пытался поднять на меня руку, но полетал потом по квартире. Не пове"зло ему, я с тренировки сборной университетской по дзюдо вернулась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оль, мне этого наверное никогда не понять. Не дерусь я с женщинами.
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Гном
Гном
Оль, мне этого наверное никогда не понять. Не дерусь я с женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот правильно. Женщин любить надо. А коль и прогневил ее, так залепи уста ее поцелуем) и будет мир)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Только трус руку на женщину поднимет, я против.
СсылкаПожаловаться
Конечно, Дамир, потому как потом она убьет.
СсылкаПожаловаться
ТимохаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Конечно, Дамир, потому как потом она убьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убивать не надо.. Так на зону не далеко
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Ромашка
Ромашка
Конечно, Дамир, потому как потом она убьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, Дамир, потому как потом она убьет.

Защищать себя если есть угроза жизни, еще никто не отменял. Чтобы убить кого нибудь должна быть веская причина
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Тухляк.. Форум щас тебя отлупить... Больно сладко и сексуально цепями...
Я за женщин..Их уважать и на руках носить надо.. А ТЫ ПОСТУЧИСЬ ОТ СТЕНКУ ЕСЛИ СМОЖЕШЬ ПРОБИТЬСЯ К СОСЕДУ.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Мне вообще ситуация не понятна, как полиция могла так облажатся? Почему не применили табельное оружие и почему напарники не помогли? У нас менты в кино только герои, а в реальной жизни не могут даже себя защитить
СсылкаПожаловаться
Скептик .В ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Мне вообще ситуация не понятна, как полиция могла так облажатся? Почему не применили табельное оружие и почему напарники не помогли? У нас менты в кино только герои, а в реальной жизни не могут даже себя защитить
СсылкаПожаловаться
Че непонятно то? Эти менты тех торговцев крышевали и бабки от них получали. Поэтому и вели себя скромно.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Скептик .
Скептик .
Че непонятно то? Эти менты тех торговцев крышевали и бабки от них получали. Поэтому и вели себя скромно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так думаю, иначе бы вмешались
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария