21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может проблема в эликтрике

Merсedes с180 Бензин, окажите помощ пожалуйста при работе из машины выходит чёрный дым, а бензин жрёт ведрами, свечи менял воздушный бензинный фильтр ,форсунки почистили не могло, может проблема в электрике пишите пожалуйста
AXMEDOV ZAXIR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Dark
переливает, от этого "плясать
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
С мерседесом нужно быть готовым ко всему. Причин может быть миллион ,в т.ч. самых неожиданных. От жигулей в плане надежности мерседесы не отличаются. Только к мастерам и препарировать.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
С мерседесом нужно быть готовым ко всему. Причин может быть миллион ,в т.ч. самых неожиданных. От жигулей в плане надежности мерседесы не отличаются. Только к мастерам и препарировать.
СсылкаПожаловаться
Приятно именно от Вас слышать столь высокую оценку надежности Жигулей! Наконец-то дошло!
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Иван
Иван
Приятно именно от Вас слышать столь высокую оценку надежности Жигулей! Наконец-то дошло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что мои оценки высоко котируются ,я ,конечно, рад. Только я не понял , до Вас-то что дошло ? Что у меня оценки правильные ,или что мерседес по надежности такая же дрянь,как и жигули ? То, что до Вас что-то дошло ,это уже счастье ! А вот что до Вас дошло ,непонятно...
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Что мои оценки высоко котируются ,я ,конечно, рад. Только я не понял , до Вас-то что дошло ? Что у меня оценки правильные ,или что мерседес по надежности такая же дрянь,как и жигули ? То, что до Вас что-то дошло ,это уже счастье ! А вот что до Вас дошло ,непонятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До Вас дошло, ДО ВАС)))) Туго, но дошло))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Иван
Иван
До Вас дошло, ДО ВАС)))) Туго, но дошло))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что мерседес по качеству такое же овно , как жигули до меня дошло ,когда Вы еще не родились ! Не нужно так нервничать и кричать! А что это и до Вас дошло, я очень рад ! Кнопочку со скобочкой пожалейте...
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Что мерседес по качеству такое же овно , как жигули до меня дошло ,когда Вы еще не родились ! Не нужно так нервничать и кричать! А что это и до Вас дошло, я очень рад ! Кнопочку со скобочкой пожалейте...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас странные, извращенные понятия о говне. Боюсь даже представить, куда это вас может завести))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Иван
Иван
У вас странные, извращенные понятия о говне. Боюсь даже представить, куда это вас может завести))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Овно трудно с чем-либо спутать ...Ваня....И кнопочку, кнопочку...Ну ,Вы в курсе....А Вы ,видать,большой специалист по овну....Ваня....
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Овно трудно с чем-либо спутать ...Ваня....И кнопочку, кнопочку...Ну ,Вы в курсе....А Вы ,видать,большой специалист по овну....Ваня....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не большой, но отличать говно от неговна могу. Чему бы и тебе стоило научится))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Иван
Иван
Не большой, но отличать говно от неговна могу. Чему бы и тебе стоило научится))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваня, в отличие от Вас у меня нет ассенизаторского образования и опыта . Вам это интересно, а я и учиться не хочу.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Ваня, в отличие от Вас у меня нет ассенизаторского образования и опыта . Вам это интересно, а я и учиться не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дело твое, продолжай хавать гавно дальше)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Иван
Иван
дело твое, продолжай хавать гавно дальше)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот ты и психанул , слабоват ты....в коленочках....нервишки слабенькие....
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Вот ты и психанул , слабоват ты....в коленочках....нервишки слабенькие....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да? Ну ладно, буду психовать дальше))))))))))) А ты с какшками то все таки разберись))))))
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Иван
Иван
Да? Ну ладно, буду психовать дальше))))))))))) А ты с какшками то все таки разберись))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нюхай , Ваня , нюхай....Тебе положено....Ваня....
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Нюхай , Ваня , нюхай....Тебе положено....Ваня....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А чего нюхать то? Говном ты занимаешься, так что это исключаем)))) Чего ты там мне положил (свой любимый продукт не предлагать)?
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Иван
Иван
А чего нюхать то? Говном ты занимаешься, так что это исключаем)))) Чего ты там мне положил (свой любимый продукт не предлагать)?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как что нюхать , Ваня ? То , в чем ты специалист ! Овно твое любимое ...Ты так хорошо разбираешься в его тонкостях, оттенках ,консистенции ...ВКУСЕ , НАКОНЕЦ (смеюсь).Ты же....Ваня....Тебе положено .
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Как что нюхать , Ваня ? То , в чем ты специалист ! Овно твое любимое ...Ты так хорошо разбираешься в его тонкостях, оттенках ,консистенции ...ВКУСЕ , НАКОНЕЦ (смеюсь).Ты же....Ваня....Тебе положено .
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так чего положено то. максимка? У тебя, видно от перезбытка этого продукта в организме (жрать его меньше надо), клины пошли, начал меня с собой путать. Я тебя предупреждал, бросай это дело, пока уз ушей не поперло, а теперь поздно уже....мои соболезнования.)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Иван
Иван
Так чего положено то. максимка? У тебя, видно от перезбытка этого продукта в организме (жрать его меньше надо), клины пошли, начал меня с собой путать. Я тебя предупреждал, бросай это дело, пока уз ушей не поперло, а теперь поздно уже....мои соболезнования.)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нюхай , Ваня ,нюхай ...И ПРОБУЙ (все,уже хохочу ).Ты же ...ВАНЯ ! И не нервничай так ,а то во всех словах буквы пропускаешь....И НЮХАЙ , НЮХАЙ !
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Нюхай , Ваня ,нюхай ...И ПРОБУЙ (все,уже хохочу ).Ты же ...ВАНЯ ! И не нервничай так ,а то во всех словах буквы пропускаешь....И НЮХАЙ , НЮХАЙ !
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Прикольный ты чувак, сам с собой говоришь, сам над собой ржешь))))))))))))))))))
(из ушей полилось? от смеха?)
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Иван
Иван
Прикольный ты чувак, сам с собой говоришь, сам над собой ржешь))))))))))))))))))
(из ушей полилось? от смеха?)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да какой я , это вопрос №333 ! Главное ,ты не останавливайся ! Нюхай ,Ванятка, нюхай ! ФИЛЬТРУЙ ВОЗДУХ ДЛЯ ТАКИХ , КАК Я ! Овно - это твоя судьба ! Овно - это судьба всех....Ванек ...(все, уже вою от смеха)....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария