Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

может проблема в эликтрике

Merсedes с180 Бензин, окажите помощ пожалуйста при работе из машины выходит чёрный дым, а бензин жрёт ведрами, свечи менял воздушный бензинный фильтр ,форсунки почистили не могло, может проблема в электрике пишите пожалуйста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Dark
переливает, от этого "плясать
СсылкаПожаловаться
С мерседесом нужно быть готовым ко всему. Причин может быть миллион ,в т.ч. самых неожиданных. От жигулей в плане надежности мерседесы не отличаются. Только к мастерам и препарировать.
СсылкаПожаловаться
С мерседесом нужно быть готовым ко всему. Причин может быть миллион ,в т.ч. самых неожиданных. От жигулей в плане надежности мерседесы не отличаются. Только к мастерам и препарировать.
СсылкаПожаловаться
Приятно именно от Вас слышать столь высокую оценку надежности Жигулей! Наконец-то дошло!
СсылкаПожаловаться
Иван
Приятно именно от Вас слышать столь высокую оценку надежности Жигулей! Наконец-то дошло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что мои оценки высоко котируются ,я ,конечно, рад. Только я не понял , до Вас-то что дошло ? Что у меня оценки правильные ,или что мерседес по надежности такая же дрянь,как и жигули ? То, что до Вас что-то дошло ,это уже счастье ! А вот что до Вас дошло ,непонятно...
СсылкаПожаловаться
Что мои оценки высоко котируются ,я ,конечно, рад. Только я не понял , до Вас-то что дошло ? Что у меня оценки правильные ,или что мерседес по надежности такая же дрянь,как и жигули ? То, что до Вас что-то дошло ,это уже счастье ! А вот что до Вас дошло ,непонятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До Вас дошло, ДО ВАС)))) Туго, но дошло))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван
До Вас дошло, ДО ВАС)))) Туго, но дошло))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что мерседес по качеству такое же овно , как жигули до меня дошло ,когда Вы еще не родились ! Не нужно так нервничать и кричать! А что это и до Вас дошло, я очень рад ! Кнопочку со скобочкой пожалейте...
СсылкаПожаловаться
Что мерседес по качеству такое же овно , как жигули до меня дошло ,когда Вы еще не родились ! Не нужно так нервничать и кричать! А что это и до Вас дошло, я очень рад ! Кнопочку со скобочкой пожалейте...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас странные, извращенные понятия о говне. Боюсь даже представить, куда это вас может завести))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван
У вас странные, извращенные понятия о говне. Боюсь даже представить, куда это вас может завести))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Овно трудно с чем-либо спутать ...Ваня....И кнопочку, кнопочку...Ну ,Вы в курсе....А Вы ,видать,большой специалист по овну....Ваня....
СсылкаПожаловаться
Овно трудно с чем-либо спутать ...Ваня....И кнопочку, кнопочку...Ну ,Вы в курсе....А Вы ,видать,большой специалист по овну....Ваня....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не большой, но отличать говно от неговна могу. Чему бы и тебе стоило научится))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван
Не большой, но отличать говно от неговна могу. Чему бы и тебе стоило научится))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваня, в отличие от Вас у меня нет ассенизаторского образования и опыта . Вам это интересно, а я и учиться не хочу.
СсылкаПожаловаться
Ваня, в отличие от Вас у меня нет ассенизаторского образования и опыта . Вам это интересно, а я и учиться не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дело твое, продолжай хавать гавно дальше)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван
дело твое, продолжай хавать гавно дальше)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот ты и психанул , слабоват ты....в коленочках....нервишки слабенькие....
СсылкаПожаловаться
Вот ты и психанул , слабоват ты....в коленочках....нервишки слабенькие....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да? Ну ладно, буду психовать дальше))))))))))) А ты с какшками то все таки разберись))))))
СсылкаПожаловаться
Иван
Да? Ну ладно, буду психовать дальше))))))))))) А ты с какшками то все таки разберись))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нюхай , Ваня , нюхай....Тебе положено....Ваня....
СсылкаПожаловаться
Нюхай , Ваня , нюхай....Тебе положено....Ваня....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А чего нюхать то? Говном ты занимаешься, так что это исключаем)))) Чего ты там мне положил (свой любимый продукт не предлагать)?
СсылкаПожаловаться
Иван
А чего нюхать то? Говном ты занимаешься, так что это исключаем)))) Чего ты там мне положил (свой любимый продукт не предлагать)?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как что нюхать , Ваня ? То , в чем ты специалист ! Овно твое любимое ...Ты так хорошо разбираешься в его тонкостях, оттенках ,консистенции ...ВКУСЕ , НАКОНЕЦ (смеюсь).Ты же....Ваня....Тебе положено .
СсылкаПожаловаться
Как что нюхать , Ваня ? То , в чем ты специалист ! Овно твое любимое ...Ты так хорошо разбираешься в его тонкостях, оттенках ,консистенции ...ВКУСЕ , НАКОНЕЦ (смеюсь).Ты же....Ваня....Тебе положено .
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так чего положено то. максимка? У тебя, видно от перезбытка этого продукта в организме (жрать его меньше надо), клины пошли, начал меня с собой путать. Я тебя предупреждал, бросай это дело, пока уз ушей не поперло, а теперь поздно уже....мои соболезнования.)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван
Так чего положено то. максимка? У тебя, видно от перезбытка этого продукта в организме (жрать его меньше надо), клины пошли, начал меня с собой путать. Я тебя предупреждал, бросай это дело, пока уз ушей не поперло, а теперь поздно уже....мои соболезнования.)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нюхай , Ваня ,нюхай ...И ПРОБУЙ (все,уже хохочу ).Ты же ...ВАНЯ ! И не нервничай так ,а то во всех словах буквы пропускаешь....И НЮХАЙ , НЮХАЙ !
СсылкаПожаловаться
Нюхай , Ваня ,нюхай ...И ПРОБУЙ (все,уже хохочу ).Ты же ...ВАНЯ ! И не нервничай так ,а то во всех словах буквы пропускаешь....И НЮХАЙ , НЮХАЙ !
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Прикольный ты чувак, сам с собой говоришь, сам над собой ржешь))))))))))))))))))
(из ушей полилось? от смеха?)
СсылкаПожаловаться
Иван
Прикольный ты чувак, сам с собой говоришь, сам над собой ржешь))))))))))))))))))
(из ушей полилось? от смеха?)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да какой я , это вопрос №333 ! Главное ,ты не останавливайся ! Нюхай ,Ванятка, нюхай ! ФИЛЬТРУЙ ВОЗДУХ ДЛЯ ТАКИХ , КАК Я ! Овно - это твоя судьба ! Овно - это судьба всех....Ванек ...(все, уже вою от смеха)....
СсылкаПожаловаться
Да какой я , это вопрос №333 ! Главное ,ты не останавливайся ! Нюхай ,Ванятка, нюхай ! ФИЛЬТРУЙ ВОЗДУХ ДЛЯ ТАКИХ , КАК Я ! Овно - это твоя судьба ! Овно - это судьба всех....Ванек ...(все, уже вою от смеха)....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Дубль 2: Прикольный ты чувак, сам с собой говоришь, сам над собой ржешь))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван
Дубль 2: Прикольный ты чувак, сам с собой говоришь, сам над собой ржешь))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ты сдулся ? То-то...
СсылкаПожаловаться
Ты сдулся ? То-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Дубль 3:Прикольный ты чувак, сам с собой говоришь
СсылкаПожаловаться
Иван
Дубль 3:Прикольный ты чувак, сам с собой говоришь
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ВА--НЯ ! НЮ--ХАЙ ! ВА--НЯ ! НЮ--ХАЙ !
СсылкаПожаловаться
в электрике, может датчик ответственный за калибровку воздух/бензин умер,вот и переливает бензина больше, так что хорошего электрика надо найти у которого есть программа диагностики вашего мерса
СсылкаПожаловаться
в электрике, может датчик ответственный за калибровку воздух/бензин умер,вот и переливает бензина больше, так что хорошего электрика надо найти у которого есть программа диагностики вашего мерса
СсылкаПожаловаться
Думаю , это понятно даже....Ване....
СсылкаПожаловаться
Думаю , это понятно даже....Ване....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так надо было и объянить захиру, а не лаять на мерседес, которому уже за десятку годов
СсылкаПожаловаться
так надо было и объянить захиру, а не лаять на мерседес, которому уже за десятку годов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К Вашим комментариям всегда прислушиваюсь. Нормальный человек с опытом. Но что такое "захира",я не знаю.
СсылкаПожаловаться
К Вашим комментариям всегда прислушиваюсь. Нормальный человек с опытом. Но что такое "захира",я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Захир Ахмедов это владелец мерса с не исправностью, хотя если правильно например с беларускай латиницы на кириллицу перевести то получится из AXMEDOV ZAXIR то Заксир Аксмедов
СсылкаПожаловаться
Захир Ахмедов это владелец мерса с не исправностью, хотя если правильно например с беларускай латиницы на кириллицу перевести то получится из AXMEDOV ZAXIR то Заксир Аксмедов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин....Прошу у него прощения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru