24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"...может правда пора уже бороться за свое !!!!!! "..(добрый злой) А почему бы нам не собраться и всех их не убить?

Полковник Кудасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Антонина Котельникова
Оторопев прочитала гнусные цитаты из слов публичных (иногда даже симпатичных мне) людей.
Не факт, что сказав это, они реально всех нас считают навозом. Опять же я (простой обыватель) всегда могу держать фигу в кармане и радоваться когда их будут гонять, сажать, пытать и убивать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Оторопев прочитала гнусные цитаты из слов публичных (иногда даже симпатичных мне) людей.
Не факт, что сказав это, они реально всех нас считают навозом. Опять же я (простой обыватель) всегда могу держать фигу в кармане и радоваться когда их будут гонять, сажать, пытать и убивать.
СсылкаПожаловаться
К стати вместе с ВАми ,, ГОСПОЖА. Так просто к слову придрался. Не надо бросаться словами-лучше ПРОМОЛЧАТЬ. Уже все это проходили ,читаем классиков 20 века.
СсылкаПожаловаться
андрей помогаев
Вот и Африке 20 млрд бакинских подкинули, а свои с голой ж..й ходят.
СсылкаПожаловаться
Александр Виноградов
И кто там о России рассуждает? Чубайс, Гайдар, Новодворская, Кох, Ходорковский, Буковский, Гельман, Юргенс, Кадыров, Познер, Хейдиз. Вы от них хотели какое то другое мнение услышать?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Было противно прочитать эту мерзость.. До такого даже коммунисты не опускались...
Точно бы всех этих мразей перевешал бы на лобном месте..
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Суда не будет.

СсылкаПожаловаться
Ксюшка
как из них комплекс маленького наода прет)))))))))))))) осподя, стоко веков, с их то умищем, за мировое господство бороться))) комбинаторы!
а ваще жалко их... умом нас не понять, мерилом не измерть))) душу надо иметь, а она у них в зачаточном состоянии(((
вот оглядываюсь вокруг... и вижу совсем другой мир, других людей! и даже в наших алкашах и бомжах больше души и жизни, чем в этой "элите"
я живу в России, а они в говне))))))))))) бедолаги))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Заметьте степень гнусности разная. Тут некоторые автомобилисты тоже высказываются достаточно злобно.
Опять же "хоть горшком назови - только в печку не ставь". Ну можем мы их ненавидеть, за то, что они нас так, а им от этого не жарко и не холодно.
Поубивать-то таких у нас кишка тонка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стас, не хорошо такую тему сводить к антисемитизму. На форуме запрещено и вообще неприлично.
СсылкаПожаловаться
Капитан ЦветочкинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Талмуд изучили. Сделать обрезание и Вы богом избранный!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Многие цитаты вырваны из контекста. Грубая работа. Очнитесь народ! Опять вас дурят!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Многие цитаты вырваны из контекста. Грубая работа. Очнитесь народ! Опять вас дурят!
СсылкаПожаловаться
Есть такое дело, Лебедев - дурь подростковая, а Новодворская это полная клиника (с официальным диагнозом). Толстая может такое сказануть, а Латынина ничего плохого и не сказала.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Есть такое дело, Лебедев - дурь подростковая, а Новодворская это полная клиника (с официальным диагнозом). Толстая может такое сказануть, а Латынина ничего плохого и не сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как и Познер - он ведь гражданин США если не ошибаюсь... и вообще Еврей... хех.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Как и Познер - он ведь гражданин США если не ошибаюсь... и вообще Еврей... хех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не люблю когда по национальному признаку ругают.
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
Чувствую, что обсуждение пойдет в стиле "бей жидов- спасай Россию". Тогда хочу спросить- за что будут "бить" таких представителей этой национальности :Леонид Утесов, Марк Бернес,Ойстрах, Ролан Быков, Гафт, мега-актера Зиновия Гердта, Андрея Миронова, Леонида Броневого, Фаину Раневскую, моего любимого писателя Сергея Довлатова, а также Пастернака, Мандельштама... Всех не перечислишь. Актриса Элина Быстрицкая, будучи совсем ребенком работала в госпитале санитаркой, таская на себе раненых солдат, а ее отец, в свою очередь, спасал их жизни. Да, Гитлер их уничтожал (не сам, конечно), кто-то его даже одобряет. А вы в курсе, КАК он это делал? Почитайте Рыбакова "Тяжелый песок", посмотрите "Список Шиндлера", "Пианист" , прежде чем выдвигать фашистские лозунги
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана Борисова
Оксана Борисова
Чувствую, что обсуждение пойдет в стиле "бей жидов- спасай Россию". Тогда хочу спросить- за что будут "бить" таких представителей этой национальности :Леонид Утесов, Марк Бернес,Ойстрах, Ролан Быков, Гафт, мега-актера Зиновия Гердта, Андрея Миронова, Леонида Броневого, Фаину Раневскую, моего любимого писателя Сергея Довлатова, а также Пастернака, Мандельштама... Всех не перечислишь. Актриса Элина Быстрицкая, будучи совсем ребенком работала в госпитале санитаркой, таская на себе раненых солдат, а ее отец, в свою очередь, спасал их жизни. Да, Гитлер их уничтожал (не сам, конечно), кто-то его даже одобряет. А вы в курсе, КАК он это делал? Почитайте Рыбакова "Тяжелый песок", посмотрите "Список Шиндлера", "Пианист" , прежде чем выдвигать фашистские лозунги
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Не надо переводить обсуждение в антисемитизм.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Оксана Борисова
Оксана Борисова
Чувствую, что обсуждение пойдет в стиле "бей жидов- спасай Россию". Тогда хочу спросить- за что будут "бить" таких представителей этой национальности :Леонид Утесов, Марк Бернес,Ойстрах, Ролан Быков, Гафт, мега-актера Зиновия Гердта, Андрея Миронова, Леонида Броневого, Фаину Раневскую, моего любимого писателя Сергея Довлатова, а также Пастернака, Мандельштама... Всех не перечислишь. Актриса Элина Быстрицкая, будучи совсем ребенком работала в госпитале санитаркой, таская на себе раненых солдат, а ее отец, в свою очередь, спасал их жизни. Да, Гитлер их уничтожал (не сам, конечно), кто-то его даже одобряет. А вы в курсе, КАК он это делал? Почитайте Рыбакова "Тяжелый песок", посмотрите "Список Шиндлера", "Пианист" , прежде чем выдвигать фашистские лозунги
СсылкаПожаловаться
Действительно всех не перечислишь-Михаил Винницкий, Софья Блювштейн, Бронштейн, Апфельбаум, Абрамович, Дерипаска ...
А вопрос "Кого бить и кого спасать" уже столько веков длиться,что ничего нового мы не скажем....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вопрос поднят серьезный-без поллитра не разобраться-пошел за ним.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
И что тут такого? Можно подумать, что кто-то открыл америку: и так понятно, что для них все остальные- ничто, как, кстати, и для большинства из нас: помните тему об уважении?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария