Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Может подскажет кто?

Нудумал купить Mitsubishi Pajero IV 5 Dr 3.8 Ultimate AT на тест драйве понравилась,манагер(РОЛЬФ) распинается,что лучше машины не найти.Марке в целом доверяю ибо Аут XL пока не подвёл хотя мотал его изрядно,но жена получила права,теперь расстаюсь.Знающие человеки,подскажите именно о паджере,какие камни могут быть в эксплутации,слабые места и д.р. или может к чему другому присмотреться?
Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Marandela
Манагер распинается не зря, машина действительно отличная, сам работал по запчастям именно с Мицубиши, ничего кроме расходников заказывать не приходилось, а работал я там 2 года. У директоров тоже по Паджеро 4 было, никаких нареканий или поломок, эксплуатировали по полной. Единственное что нужно - приглядывать за уровнем масла, если на трассу будешь выезжать, мотор любит кушать.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Модель старая.
Постоянные проблемы с тормозными дисками.
Малейший перегрев и их ведет. Случая считается не гарантийным, замена под 20 штук.
Дубовый пластик внутри. Постоянные поиски сверчков гарантированны.
И эта машина под 2 ляма. Если есть деньги смотреть надо новый LC Прадо 150.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Чтобы свечи поменять - надо пол двигла разобрать. Очень дорогая в обслуживании и скорее всего это кроссовер будет (отсутствует рама).
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Чтобы свечи поменять - надо пол двигла разобрать. Очень дорогая в обслуживании и скорее всего это кроссовер будет (отсутствует рама).
СсылкаПожаловаться
Паджера кроссовер????не смешите пожалуйста..
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Смешить не буду, если докажишь обратное. Я его джипом не считаю.
СсылкаПожаловаться
Машинка интересная но...цена 3.8 Ultimate S64 1 999 000 руб....это какой то ужас. За эти деньги можно купить Туарег или Mercedes GLK и всё это будет достаточно навороченное.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru