Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

Может подскажет кто?

Нудумал купить Mitsubishi Pajero IV 5 Dr 3.8 Ultimate AT на тест драйве понравилась,манагер(РОЛЬФ) распинается,что лучше машины не найти.Марке в целом доверяю ибо Аут XL пока не подвёл хотя мотал его изрядно,но жена получила права,теперь расстаюсь.Знающие человеки,подскажите именно о паджере,какие камни могут быть в эксплутации,слабые места и д.р. или может к чему другому присмотреться?
Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Marandela
Манагер распинается не зря, машина действительно отличная, сам работал по запчастям именно с Мицубиши, ничего кроме расходников заказывать не приходилось, а работал я там 2 года. У директоров тоже по Паджеро 4 было, никаких нареканий или поломок, эксплуатировали по полной. Единственное что нужно - приглядывать за уровнем масла, если на трассу будешь выезжать, мотор любит кушать.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Модель старая.
Постоянные проблемы с тормозными дисками.
Малейший перегрев и их ведет. Случая считается не гарантийным, замена под 20 штук.
Дубовый пластик внутри. Постоянные поиски сверчков гарантированны.
И эта машина под 2 ляма. Если есть деньги смотреть надо новый LC Прадо 150.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Чтобы свечи поменять - надо пол двигла разобрать. Очень дорогая в обслуживании и скорее всего это кроссовер будет (отсутствует рама).
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Чтобы свечи поменять - надо пол двигла разобрать. Очень дорогая в обслуживании и скорее всего это кроссовер будет (отсутствует рама).
СсылкаПожаловаться
Паджера кроссовер????не смешите пожалуйста..
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Смешить не буду, если докажишь обратное. Я его джипом не считаю.
СсылкаПожаловаться
Машинка интересная но...цена 3.8 Ultimate S64 1 999 000 руб....это какой то ужас. За эти деньги можно купить Туарег или Mercedes GLK и всё это будет достаточно навороченное.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru