20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может отвлечемся от проблем и поговорим о романтике.?))))

Звездная ночь... Луна...Тишина....Он и Она сидят у костра. Он робко за плечи Ее приобнял и ласково что-то на ушко сказал. От слов Его нежных тепло стало Ей. В глазах огоньки засверкали сильней. А поцелуй был ответом Ему. А ночь стала сказкой для Них наяву! )))
Леший
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
282
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А так выглядит малыш-кедр:


СсылкаПожаловаться
История переписки3
воспоминания детства нахлынули глядя на все это....в Забайкалье когда-то довелось жить: такой природы как там больше нигде видеть не приходилось, хотя где только не бывала....
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
воспоминания детства нахлынули глядя на все это....в Забайкалье когда-то довелось жить: такой природы как там больше нигде видеть не приходилось, хотя где только не бывала....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно, где только не пришлось побывать, а лучше своих сопок нет и не будет.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Людочка К
Людочка К
Это точно, где только не пришлось побывать, а лучше своих сопок нет и не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы, я смотрю, в Читинской области? Я тоже там жила давно...с 1969 по 77г.г. п.Ареда. Сопки, особенно весной....такой красоты больше нигде видеть не доводилось!
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
Вы, я смотрю, в Читинской области? Я тоже там жила давно...с 1969 по 77г.г. п.Ареда. Сопки, особенно весной....такой красоты больше нигде видеть не доводилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ооо круто своих нашла :-))))) я тоже оттудова :-)))))
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Женя
Женя
ооо круто своих нашла :-))))) я тоже оттудова :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тоже из Ареды??? правда родилась я на Украине, а через пол года приехали с мамой к папе в Забайкалье и 9 лет там служили...практически родина:)
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
тоже из Ареды??? правда родилась я на Украине, а через пол года приехали с мамой к папе в Забайкалье и 9 лет там служили...практически родина:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет, Читинская область, город Чита :-))) папа служил там - там и родилась, правда когда мне было 4 годика уехали на родину в Тольятти, так что красоты тамошние знаю только по рассказам мамы :-))))) А так бы хотела сьездить туда где родилась - поглядеть, запечатлеть, подышать и озеро Байкал вживую увидеть :-))))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А так выглядит малыш-кедр:


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дядя Фёдор, а можешь орехов прислать свежих, не пересушенных, чтоб посадить можно было и кедр вырастить? А то у нас на Волге кедров нет.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на shaman
shaman
Дядя Фёдор, а можешь орехов прислать свежих, не пересушенных, чтоб посадить можно было и кедр вырастить? А то у нас на Волге кедров нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отчего же не могу? Могу.
Как раз на конец недели наметил шишковать)))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Отчего же не могу? Могу.
Как раз на конец недели наметил шишковать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На почту написал.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
багульник в детстве видела, он был какого-то розовато-фиолетового цвета... завидую, такая красотища Вас окружает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы рододендрон даурский видели, а у дяди Фёдора на фото багульник болотный изображён. Не советую в букет ставить - голова болеть будет. А за рододендронами к нам в мае приезжайте - увидите сопки в розовом платье.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Людочка К
Людочка К
Это вы рододендрон даурский видели, а у дяди Фёдора на фото багульник болотный изображён. Не советую в букет ставить - голова болеть будет. А за рододендронами к нам в мае приезжайте - увидите сопки в розовом платье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, рос он кустами, помню, на сопках Забайкалья....называли его багульником... спасибо за приглашение, конечно, но к Вам ехать теперь дороже, чем за границу слетать-отдохнуть....до сих пор сопки снятся, воспоминания детства...очень хочу опять там побывать!
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
не знаю, рос он кустами, помню, на сопках Забайкалья....называли его багульником... спасибо за приглашение, конечно, но к Вам ехать теперь дороже, чем за границу слетать-отдохнуть....до сих пор сопки снятся, воспоминания детства...очень хочу опять там побывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх, родина...!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
не знаю, рос он кустами, помню, на сопках Забайкалья....называли его багульником... спасибо за приглашение, конечно, но к Вам ехать теперь дороже, чем за границу слетать-отдохнуть....до сих пор сопки снятся, воспоминания детства...очень хочу опять там побывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне Казбек снится иногда. Но с каждым годом реже...
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А мне Казбек снится иногда. Но с каждым годом реже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже Кавказ снится. Мы там жили до войны.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Людочка К
Людочка К
Мне тоже Кавказ снится. Мы там жили до войны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я там научился ходить и говорить)))
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
про ключ на 24 прикололо. 8-))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
СсылкаПожаловаться
О-О-О-О-ООО!!!!супер!!!))))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
О-О-О-О-ООО!!!!супер!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, прикольное фото:) Это любофф:)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария