Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

может нам чаще смотреть вот такие ролики?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Владимир _
В наше "бурное" время как-то необычно. За ролик большое СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Отличное видео)
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Спасибо! Классный видеоряд!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Зимой 2010 года сливал бензин на АЗС и тоской представлял как буду штурмовать сугроб на выезде.Паренёк тракторист проезжал мимо,я даже сообразить не успел-опустил ковш и в два захода вычистил до асфальта.Коллегу на Скании мужик на Крузере вытащил из сугроба.Человечность не убивается деньгами и положением и не появится ниоткуда-она либо есть либо нет.Жаль что очень много любителей гудеть и снимать на мобильные чужие проблемы создавая бОльшие другим.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Зимой 2010 года сливал бензин на АЗС и тоской представлял как буду штурмовать сугроб на выезде.Паренёк тракторист проезжал мимо,я даже сообразить не успел-опустил ковш и в два захода вычистил до асфальта.Коллегу на Скании мужик на Крузере вытащил из сугроба.Человечность не убивается деньгами и положением и не появится ниоткуда-она либо есть либо нет.Жаль что очень много любителей гудеть и снимать на мобильные чужие проблемы создавая бОльшие другим.
СсылкаПожаловаться
и мне паренек, помог, машина заглохла, а я первый месяц тока за рулем, ладно он мимо проезжал, ведь остановился, все проверил, от насоса до зажигания, и тряпочку на насос ложил, и свечи смотрел, гм.. бензин у меня тогда кончился.. дак он 3 литра налил и на предложенные денюшки за него на отрез отказался, сказал в дороге за это деньги не берут.. вот он щас где то ездит и не знает, что о нем с благодарностью вспоминают.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
это не наша, это другая страна (шутка). Насчёт покрышки, молодчага! Мало кто остановится и уберёт препядствие на трассе при большом потоке. Меня тронул ролик в другой подборке....котёнок мечится под колёсами бесконечных авто, останавливается камаз по середине этого ада, и водила его подхватывает быстренько к себе.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Спасибо! Отличный ролик. Ведь можем же быть людьми, почему не всегда ими остаемся? Ищем оправдание своему бозразличию. Было бы больше бы таких роликов на телевидении, а не картин с битами и травматикой, чаще бы оставались людьми.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Подобные ролики нужно рекомендовать к просмотру в образовательных учреждениях.Начиная с Детских Садов. Тогда ещё будет надежда на Великую Россию. Спасибо за ролик!!!
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Подобные ролики нужно рекомендовать к просмотру в образовательных учреждениях.Начиная с Детских Садов. Тогда ещё будет надежда на Великую Россию. Спасибо за ролик!!!
СсылкаПожаловаться
точно! хорошая идея! хотя бы в автошколе, уже хорошо.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Жаль,что доброта уходит из нашей жизни.А видеоряд хороший и добрый.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Увы -на ТВ у нас Приветствуется только Негатив!А интернет не у всех.
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
Автору темы - БОЛЬШОЕ спасибо за ролик! Кадры тронули до глубины души и ещё раз напомнили о том, что на свете ещё существует такое качество, как доброта. Что в каждом из нас она есть, но у кого-то она через верх, а у кого-то затаилась или спит.
Давайте будем добрее друг к другу и ко всему, что окружает нас! И тогда мир покажется нам лучше и светлее!
СсылкаПожаловаться
Автору СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
Vik Verakruz
Спасибо за ролик! Все таки как здорово что человечность у нас еще не утеряна. Автору респект, выкладывай почаще такие ролики.
СсылкаПожаловаться
Тимур Аскендеров
спасибо всем тем ,кто помогает.особенно на дороге
СсылкаПожаловаться
Юрий Качан
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Валерий Макаров
классссссссс!!!!
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Спасибо, добро нужно пропагандировать. Жаль что добро не воспитуемо(судя по реалиям), с доброй душой нужно родиться.
СсылкаПожаловаться
Сергей Слехтин
У меня многолетний стаж как автолюбителя, поверьте, многое видел на дорогах, а таких случаев не вспомню, только одна грязь.Уважаю дальнобойщиков, им некогда заниматься х....й, они всегда придут на помощь, с этим я уже сталкивался и не один раз. Давайте все вместе делать хоть чуточку добра и поверь всё это тебе воздаться в хорошем значении. ведь мир человека так хрупок и беззащитен.
СсылкаПожаловаться
Владимир _
Хотим добра, а получаем "сиськи"... и не только. Кто может остановить этот "конвеер"?
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Зачем его смотреть
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Спасибо, отличная подборка, некоторые очень трогательные.
СсылкаПожаловаться
Александр
да.. очень странно, что негативных роликов в сети больше чем таких.. Автору- СП-А-С-И-Б-О!! Может мы все таки станем друг к другу добрее ?
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Если мы все будем поступать так и не только на дорогах Мы будем тогда и правда великой страной Доброта и взаимовыручка делает нацию великой а не зло и деньги Спасибо большое за видео побольше бы таких
СсылкаПожаловаться
Дима Карцев
Одна жизнь у нас ребята и наша власть прожить её в добре,заботе и тепле или в говне и злобе! Добро делать НЕДОРОГО ЭТО,а оттдача какова- ПОДУМАЙ про это сосед !!!
СсылкаПожаловаться
Альпинист 407
А я жене тяжелые сумки с ништяками таскаю, вот....
СсылкаПожаловаться
Юрий
Всю прошлую зиму хитом утреннего радиоэфира в Москве был водитель Камаза, который его ставил с утра перед выездом на МКАД с области, все Ю. Бутово на него молилось. Репортеры даже интервью у него ездили брать, мол зачем тебе это? Выезд есть, но никто же не пропустит, а Камаз - аргумент.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Такой добрый ролик....
СсылкаПожаловаться
Владимир Баранов
мне кажется, все это в нашем воспитании, спасибо родным, что прививали у нас доброту и сочувствие - порой так необходимое в нашей жизни, благодарю за ролики....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru