Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Может мне показалось ?

В курилке всё меньше политических тем . И даже если они есть , они не так популярны  ... Два года назад ,после прибавления землицы , тут ломались копья и рвались тельняшки . А что теперь ? ... Народ смутно представляет - кто такая Сирия ? Может собственные проблемы стали более явными ?... А мне вот кажется , патриоты запутались - куда же ехать на Т34 .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
288
Вася Васечкин
Дякуем тоби Боже, що ми не ИГИЛ!

Генштаб Вооруженных Сил Украины.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Уважаемый Степан.Читайте внимательно правила форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предупрежден,значит вооружен
.Да и на даче есть инет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда второй глаз подобьют - возвращайся.Еще круче будешь смотреться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давай.Удачи!
СсылкаПожаловаться
все таки Питер город фейков и революций. неугомонная твоя кровь), знаешь, люди устали от политики и игр, на работе и дома, а ты предлагаешь еще у монитора митинговать. революции и отдых несовместимы.
СсылкаПожаловаться
все таки Питер город фейков и революций. неугомонная твоя кровь), знаешь, люди устали от политики и игр, на работе и дома, а ты предлагаешь еще у монитора митинговать. революции и отдых несовместимы.
СсылкаПожаловаться
Привет!
А вот соглашусь с тобой... одинаково безразличны Украина, Сирия, Америка... и все прочие страны сообщества мирового, в том числе и непонятные никому новообразования. Их проблемы, это их проблемы, и пусть они решают их. Меня больше интересуют внутренние вопросы нашей державы, начиная от цены на колбасу и заканчивая процентной ставкой на ипотеку.
Да! Я потребитель!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Привет!
А вот соглашусь с тобой... одинаково безразличны Украина, Сирия, Америка... и все прочие страны сообщества мирового, в том числе и непонятные никому новообразования. Их проблемы, это их проблемы, и пусть они решают их. Меня больше интересуют внутренние вопросы нашей державы, начиная от цены на колбасу и заканчивая процентной ставкой на ипотеку.
Да! Я потребитель!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доброй ночи, покровитель бездомных кошек)
согласна. больнее свое. и ближнее. потому другие вопросы и затеи. да и до ума Лаврова не дорости, потому к чему дебаты о непонимании сущности вопроса)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Привет!
Да! Я потребитель!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласен-простому народу жилось бы спокойно,уверенности в завтрашнем дне,а то опять как при коммунистах одни страшилки на уши вешабт.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Привет!
Да! Я потребитель!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валера,соглашусь с тобой! У меня товарищ на работе берет ипотеку - 2 млна,а отдавать 5700 000!!! Я в шоке!!! Совсем оборзели,сволочи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я кто ему... У него своя голова есть... Ему платить... Но,честно,даже меня бесят такие цены!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ну наконец то
СсылкаПожаловаться
Вольный
ну наконец то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наконец что? Пулково мне понравилось. а вот питерцы....
СсылкаПожаловаться
наконец что? Пулково мне понравилось. а вот питерцы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наконец то граждане подумают о своём , а не о чужом ... а что с питерцами не так ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
наконец то граждане подумают о своём , а не о чужом ... а что с питерцами не так ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все так. они на своей волне. нам переферийным их трудно понять. или мне так свезло не на тех...
СсылкаПожаловаться
все так. они на своей волне. нам переферийным их трудно понять. или мне так свезло не на тех...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чей огород камень?)
СсылкаПожаловаться
for-george
В чей огород камень?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не в твой. твой огород нам не ведом)
адрес, где были не приветливы, писать не буду, зная твою импульсивность), разбираться поедешь...а то уже не к чему. радуемся дню сегодняшнему.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Ха-ха, Сивка-Бурка обошел Вольного в топе горячих тем! Вольный требует сатисфакции...)))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Ха-ха, Сивка-Бурка обошел Вольного в топе горячих тем! Вольный требует сатисфакции...)))
СсылкаПожаловаться
... рвёт и мечет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
??? Щаз гляну, не видел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это просто время вышло и Сивкину тему убрали. У него больше 500 коментов было!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да , как 2 пальца!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уже 5
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
))) А почему Т - 34?! Почему не Т - 90,не Армата?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Не может не принизить)))Привет,Юрич!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Не может не принизить)))Привет,Юрич!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Саныч! Ну Вольный в своем ключе - наш народ дикий,тупой и безграмотный - и главное наше достижение - это Т - 34...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
потому что этим образом , часто спикулируют ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru