Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

может ли статья 12.8 коап рф попасть под амнистию?

11.05.2015 Лишили прав по статье 12.8 коап рф есть вариант вместо штрафа административные работы назначить и попадаю ли я под амнистию, если суд через два месяца? и с какого момента будет лишение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Прочитал три раза и ничего не понял. Если суд через два месяца, то кто вас прав лишил? И какая амнистия, ко Дню Победы что ли? Так она на административных нарушителей не распространяется. А сто лишения начнется после вступления решения суда в законную силу и сдачи вами ВУ. До суда можно ездить. Насчет замены штрафа принудработами в суде узнавайте, не знаю можно ли...
СсылкаПожаловаться
"А сто лишения" - срок лишения, конечно...
СсылкаПожаловаться
Я думал, что под амнистию попадает только уголовка....
СсылкаПожаловаться
Чел
Посадят тебя девочка, по любому посадят, вот там ты запоёш
СсылкаПожаловаться
Чел
Бросай бухать и курить траву мураву, прямая дорога в тюрьму а потом в сибирские лагеря.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru