29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может ли статья 12.8 коап рф попасть под амнистию?

11.05.2015 Лишили прав по статье 12.8 коап рф есть вариант вместо штрафа административные работы назначить и попадаю ли я под амнистию, если суд через два месяца? и с какого момента будет лишение?
девочка которая поет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Николай Буров
Прочитал три раза и ничего не понял. Если суд через два месяца, то кто вас прав лишил? И какая амнистия, ко Дню Победы что ли? Так она на административных нарушителей не распространяется. А сто лишения начнется после вступления решения суда в законную силу и сдачи вами ВУ. До суда можно ездить. Насчет замены штрафа принудработами в суде узнавайте, не знаю можно ли...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
"А сто лишения" - срок лишения, конечно...
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Я думал, что под амнистию попадает только уголовка....
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Посадят тебя девочка, по любому посадят, вот там ты запоёш
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Бросай бухать и курить траву мураву, прямая дорога в тюрьму а потом в сибирские лагеря.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария