Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля
Kia cee'd 1.6 MT
машина класс ни единой поломки по трассе при 90км/ч 5.7л по городу 7.2л меняю масло синтетика каждые 10000км .Дорогу держит отлично . Максимальную скорость развивал 215км/ч.В салоне просторно.Проще​л...
5.0
25 июля
Renault Fluence 1.6 MT
За такие деньги можно и получше машину сделать.
3.3
Все отзывы
Правила форума

Может ли сотрудник ДПС составить протоколы не на месте якобы совершенного мной правонарушения

Может ли сотрудник ДПС составить протоколы не на месте якобы совершенного мной правонарушения, а за 23 км, остановив 2 водителей которые не в курсе что произошло и где, и попросить их расписаться в протоколе. И написать в протоколах не то место, где меня якобы остановили, а то место где они его составляли. А в рапорте пишут реальное место. За ранее большое спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Николай Буров
А поподробнее можно? Они что, за вами 23 км гнались? Тогда где остановили, там и будут составлять. А что за правонарушение?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А поподробнее можно? Они что, за вами 23 км гнались? Тогда где остановили, там и будут составлять. А что за правонарушение?
СсылкаПожаловаться
Я катил мотоцикл в нерабочем состоянии, мотоцикл не мой был, они остановились возле меня и спрашивали откуда и куда я его качу, позже я позвонил хозяину мотоцикла, он пришел показал документы на него и ему его отдали, хотя у него права были просрочены с 2006 года, да и сотрудники ДПС и не спрашивали про них у него. Меня позже забрали и отвезли в больницу на освидетельствование так как я на месте отказался, в больнице отказались проводить, так как врач не прошел аттестацию. После чего меня повезли в РУВД, по дороге туда они остановили две машины и снимали меня на камеру со свидетелями что я отказываюсь о прохождении освидетельствования, а в самом РУВД они заполняли протоколы а меня опрашивал участковый
СсылкаПожаловаться
Демон
Я катил мотоцикл в нерабочем состоянии, мотоцикл не мой был, они остановились возле меня и спрашивали откуда и куда я его качу, позже я позвонил хозяину мотоцикла, он пришел показал документы на него и ему его отдали, хотя у него права были просрочены с 2006 года, да и сотрудники ДПС и не спрашивали про них у него. Меня позже забрали и отвезли в больницу на освидетельствование так как я на месте отказался, в больнице отказались проводить, так как врач не прошел аттестацию. После чего меня повезли в РУВД, по дороге туда они остановили две машины и снимали меня на камеру со свидетелями что я отказываюсь о прохождении освидетельствования, а в самом РУВД они заполняли протоколы а меня опрашивал участковый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще меня даже не показывали протоколы не просили подписать их, а сделали так что я отказался от копии и отказался от подписи, хотя я не мог отказаться так как мне даже ни чего не предложили, они по тихому заполнили и все
СсылкаПожаловаться
Демон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тут только судиться и остается. И желательно обратиться к адвокату... А чего они вообще к вам привязались? По ПДД вы были пешеходом. А протокол какой составили? Как на водителя мотоцикла? Протокол надо было читать и подписывать, а в объяснении излагать свою точку зрения. Только, я думаю, вы реально были сильно пьяны и не отдавали себе отчет в своих действиях и их последствиях...
СсылкаПожаловаться
В.Редная
если у вас возникли вопросы по правильности составления протокола, то надо сразу ехать до ближайшего пункта ДПС и у них в журнале описать все: когда и где вас остановили, с чем вы не согласны и т.п... Это вам поможет, если придется обращаться в суд и отстаивать свои нарушенные права
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
здесь сплошные нарушения закона
СсылкаПожаловаться
Виктор
Составить протокол могли, Это записано и в КоАП РФ, ст.28.2 (требование об указании места СОСТАВЛЕНИЯ протокола), и в ст. 110 приказа МВД № 185. Это как в "письмах счастья" - постановление принимается в одном месте, а нарушение может быть зафиксировано в тысячах километров от места оформления "счастья".
СсылкаПожаловаться
Виктор
Составить протокол могли, Это записано и в КоАП РФ, ст.28.2 (требование об указании места СОСТАВЛЕНИЯ протокола), и в ст. 110 приказа МВД № 185. Это как в "письмах счастья" - постановление принимается в одном месте, а нарушение может быть зафиксировано в тысячах километров от места оформления "счастья".
СсылкаПожаловаться
так они в протоколах написали другое место, не то место где ко мне они подошли, свидетели у меня есть, вот теперь сужусь с сотрудниками ДПС
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru