3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли Россия воевать?

Недавно пересматривал Star Wars и подумал, что если на Землю неожиданно нападет кто-нибудь, то мы будем как индейцы бросаться на корабли. Хотя, недавно Шойгу поднял по учебной тревоге наши "космические войска", но чем они занимались я так и не понял. Оказывается, что все технологии для космических войн делают не только заграницей, но и у нас (я думал, что кроме картошки и нефти мы вообще ничего не производим!) - некое предприятие «Радиоэлектронные технологии» делает штуки, которые раскупают по всему миру, а нам интересно много остается? Благодаря ему, всем известный "Ростех", в прошлом году заработал 5 ярдов! Не слабый навар! Конечно, до межпланетных войн нам далековато, но занятен другой факт: "Конкурентны ли мы для США? (другие страны я в расчет не беру)?" Как вы думаете, сможем ли мы, на данном этапе, вступить в реальные баталии?


Герман Порошков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Герман ПорошковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Не понял вас( Ланкастер? !!
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов

))
)))))
СсылкаПожаловаться
Герман ПорошковВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов

))
)))))
СсылкаПожаловаться
Четкая фотка)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Герман ПорошковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Я спрашиваю к чему это вы написали?) В чем суть вашего сообщения?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
До победы Ельцина меня учили на лазерщика для "Звёздных войн". Мы изучали бериллиевое зеркало огромного размера, которое вывели на орбиту и раскрыли, даже испытывали отражая свет в тёмную часть земли. И это зеркало должно было фокусировать энергию от космического ядерного взрыва на вражеские космические объекты. Я училась на одни пятёрки и считала интерференцию с дифракцией, кванты, рассеяние и ядерную накачку.
Но Ельцин пришёл и всю фантастику порушил в 0. И сейчас я считаю жульнические сметы на строительство чтобы можно было на всех деньги попилить и на всё хватило и чтобы ни одна проверка не подкопалась.
Не знаю что нужнее Родине.
СсылкаПожаловаться
Герман ПорошковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
До победы Ельцина меня учили на лазерщика для "Звёздных войн". Мы изучали бериллиевое зеркало огромного размера, которое вывели на орбиту и раскрыли, даже испытывали отражая свет в тёмную часть земли. И это зеркало должно было фокусировать энергию от космического ядерного взрыва на вражеские космические объекты. Я училась на одни пятёрки и считала интерференцию с дифракцией, кванты, рассеяние и ядерную накачку.
Но Ельцин пришёл и всю фантастику порушил в 0. И сейчас я считаю жульнические сметы на строительство чтобы можно было на всех деньги попилить и на всё хватило и чтобы ни одна проверка не подкопалась.
Не знаю что нужнее Родине.
СсылкаПожаловаться
Сейчас с финансами все "ок", а вот, видимо с идеями туговато!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Герман Порошков
Герман Порошков
Сейчас с финансами все "ок", а вот, видимо с идеями туговато!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно "ок"! Деньги есть! http://www.novayagazeta.ru/economy/58424...
СсылкаПожаловаться
Герман ПорошковВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Однозначно "ок"! Деньги есть! http://www.novayagazeta.ru/economy/58424...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я вас умоляю! Они сейчас предприятия снова возвращают.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
До победы Ельцина меня учили на лазерщика для "Звёздных войн". Мы изучали бериллиевое зеркало огромного размера, которое вывели на орбиту и раскрыли, даже испытывали отражая свет в тёмную часть земли. И это зеркало должно было фокусировать энергию от космического ядерного взрыва на вражеские космические объекты. Я училась на одни пятёрки и считала интерференцию с дифракцией, кванты, рассеяние и ядерную накачку.
Но Ельцин пришёл и всю фантастику порушил в 0. И сейчас я считаю жульнические сметы на строительство чтобы можно было на всех деньги попилить и на всё хватило и чтобы ни одна проверка не подкопалась.
Не знаю что нужнее Родине.
СсылкаПожаловаться
Шикарный проект! Можно вбухать пару триллионов, загрузить в ракету мусор и подорвать её в середине этапа выведения на орбиту.
СсылкаПожаловаться
Герман ПорошковВ ответ на Vladimir
Vladimir
Шикарный проект! Можно вбухать пару триллионов, загрузить в ракету мусор и подорвать её в середине этапа выведения на орбиту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мусор то как вам поможет?!
СсылкаПожаловаться
Герман Порошков
А мусор то как вам поможет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ключевые слова: вбухать пару триллионов.
СсылкаПожаловаться
Герман ПорошковВ ответ на Vladimir
Vladimir
Ключевые слова: вбухать пару триллионов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, а можно "вбухать пару трлн" и ракету на орбиту вывести - пусть весит до поры до времени!
СсылкаПожаловаться
Герман Порошков
Ага, а можно "вбухать пару трлн" и ракету на орбиту вывести - пусть весит до поры до времени!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теоретически, вышедшую на орбиту орбитальную часть, можно проинспектировать. А после взрыва - ни чего не докажешь.
СсылкаПожаловаться
Герман ПорошковВ ответ на Vladimir
Vladimir
Теоретически, вышедшую на орбиту орбитальную часть, можно проинспектировать. А после взрыва - ни чего не докажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-во, да и кто что будет проверять?!
СсылкаПожаловаться
Виктор СергеевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
До победы Ельцина меня учили на лазерщика для "Звёздных войн". Мы изучали бериллиевое зеркало огромного размера, которое вывели на орбиту и раскрыли, даже испытывали отражая свет в тёмную часть земли. И это зеркало должно было фокусировать энергию от космического ядерного взрыва на вражеские космические объекты. Я училась на одни пятёрки и считала интерференцию с дифракцией, кванты, рассеяние и ядерную накачку.
Но Ельцин пришёл и всю фантастику порушил в 0. И сейчас я считаю жульнические сметы на строительство чтобы можно было на всех деньги попилить и на всё хватило и чтобы ни одна проверка не подкопалась.
Не знаю что нужнее Родине.
СсылкаПожаловаться
не вы одна такая, я - специалист по РЭБ ( авиация, космос), но приходится работать логистом, т.к. за то, на что я учился не платят столько же.
мог бы работать бортинженером на космическом корабле в перспективе, но наши нынешние конструкторы-технологи даже не могут грамотно материалы для Булавы подобрать, куда уж нам в космос-то....
СсылкаПожаловаться
Герман ПорошковВ ответ на Виктор Сергеев
Виктор Сергеев
не вы одна такая, я - специалист по РЭБ ( авиация, космос), но приходится работать логистом, т.к. за то, на что я учился не платят столько же.
мог бы работать бортинженером на космическом корабле в перспективе, но наши нынешние конструкторы-технологи даже не могут грамотно материалы для Булавы подобрать, куда уж нам в космос-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас умоляю! Вы борт инженер на космическом корабле!! Вы даже пишете с ошибками(
СсылкаПожаловаться
Марат РодионовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
До победы Ельцина меня учили на лазерщика для "Звёздных войн". Мы изучали бериллиевое зеркало огромного размера, которое вывели на орбиту и раскрыли, даже испытывали отражая свет в тёмную часть земли. И это зеркало должно было фокусировать энергию от космического ядерного взрыва на вражеские космические объекты. Я училась на одни пятёрки и считала интерференцию с дифракцией, кванты, рассеяние и ядерную накачку.
Но Ельцин пришёл и всю фантастику порушил в 0. И сейчас я считаю жульнические сметы на строительство чтобы можно было на всех деньги попилить и на всё хватило и чтобы ни одна проверка не подкопалась.
Не знаю что нужнее Родине.
СсылкаПожаловаться
Родине нужно оружие, и оно есть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Когда в 1992 жрать было нечего и в обморок падала, могла всё метро фторфосгеном потравить, да сдержалась.
Были попытки замутить эксимерный лазер и в аспирантуру поступить, но наше НПО "Прикладная химия" порушили и его больше нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария