21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли Россия воевать?

Недавно пересматривал Star Wars и подумал, что если на Землю неожиданно нападет кто-нибудь, то мы будем как индейцы бросаться на корабли. Хотя, недавно Шойгу поднял по учебной тревоге наши "космические войска", но чем они занимались я так и не понял. Оказывается, что все технологии для космических войн делают не только заграницей, но и у нас (я думал, что кроме картошки и нефти мы вообще ничего не производим!) - некое предприятие «Радиоэлектронные технологии» делает штуки, которые раскупают по всему миру, а нам интересно много остается? Благодаря ему, всем известный "Ростех", в прошлом году заработал 5 ярдов! Не слабый навар! Конечно, до межпланетных войн нам далековато, но занятен другой факт: "Конкурентны ли мы для США? (другие страны я в расчет не беру)?" Как вы думаете, сможем ли мы, на данном этапе, вступить в реальные баталии?


Герман Порошков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Марат Родионов
а у Америки на этот счет ничего нет? Не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спроси у Обамы
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А Китай почему в расчёт не берёте? Не будем мы со Штатами воевать, да и с Китаем пока тоже не будем. Внешних войн у нас пока не будет. Главная опасность внутри, повстанческо-партизанская разновидность боевых действий. А если зелёные в тарелках нарисуются - будем кооперироваться и со Штатами вместе с НАТО, и с Китаем и сообща навешивать дюлей незваным гостям )
СсылкаПожаловаться
Герман ПорошковВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А Китай почему в расчёт не берёте? Не будем мы со Штатами воевать, да и с Китаем пока тоже не будем. Внешних войн у нас пока не будет. Главная опасность внутри, повстанческо-партизанская разновидность боевых действий. А если зелёные в тарелках нарисуются - будем кооперироваться и со Штатами вместе с НАТО, и с Китаем и сообща навешивать дюлей незваным гостям )
СсылкаПожаловаться
Китай, ну у них нет традиции создания подобного оружия, тем более, что я считаю они в скором времени потерпят полное фиаско.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Герман Порошков
Герман Порошков
Китай, ну у них нет традиции создания подобного оружия, тем более, что я считаю они в скором времени потерпят полное фиаско.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китай, ну у них нет традиции создания подобного оружия, тем более, что я считаю они в скором времени потерпят полное фиаско.
Хорошо что Китайцы этого не знают, а то заплакали бы!)
50 л назад такого оружия не было ни у кого - 3-7 лет и оно у них будет!!!!
СсылкаПожаловаться
Герман ПорошковВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Китай, ну у них нет традиции создания подобного оружия, тем более, что я считаю они в скором времени потерпят полное фиаско.
Хорошо что Китайцы этого не знают, а то заплакали бы!)
50 л назад такого оружия не было ни у кого - 3-7 лет и оно у них будет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они уже до нас не дотянутся тогда!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Герман Порошков
Герман Порошков
Так они уже до нас не дотянутся тогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блажен кто верует!((
СсылкаПожаловаться
Герман ПорошковВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Блажен кто верует!((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будем надеяться)
СсылкаПожаловаться
Марат РодионовВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А Китай почему в расчёт не берёте? Не будем мы со Штатами воевать, да и с Китаем пока тоже не будем. Внешних войн у нас пока не будет. Главная опасность внутри, повстанческо-партизанская разновидность боевых действий. А если зелёные в тарелках нарисуются - будем кооперироваться и со Штатами вместе с НАТО, и с Китаем и сообща навешивать дюлей незваным гостям )
СсылкаПожаловаться
Китай наши союзники вообще-то. Путин к ним по несколько раз в году ездит.
СсылкаПожаловаться
А К
михална бедолага вон уже с человечеством воюет
СсылкаПожаловаться
Герман ПорошковВ ответ на А К
А К
михална бедолага вон уже с человечеством воюет
СсылкаПожаловаться
Михална?!
СсылкаПожаловаться
Герман Порошков
Михална?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нечасто тут бываете видимо. ее тема прямо под вашей если еще не удалили
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на А К
А К
нечасто тут бываете видимо. ее тема прямо под вашей если еще не удалили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опоздали. часик повисела и ...утю.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Опоздали. часик повисела и ...утю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и барабан ей на шею, и поезд навстречу
СсылкаПожаловаться
Герман ПорошковВ ответ на А К
А К
да и барабан ей на шею, и поезд навстречу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем она удаляет?(
СсылкаПожаловаться
Герман Порошков
А зачем она удаляет?(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не могу точно сказать, у меня по михалнаведению плохие оценки стоят, но судя по всему чтобы не баловать жалких людишек сверх меры. а вообще не берите в голову, ее слова и поступки не поддаются логическим обьяснениям, скорей всего последствия какой то болезни или травмы
СсылкаПожаловаться
Герман ПорошковВ ответ на А К
А К
не могу точно сказать, у меня по михалнаведению плохие оценки стоят, но судя по всему чтобы не баловать жалких людишек сверх меры. а вообще не берите в голову, ее слова и поступки не поддаются логическим обьяснениям, скорей всего последствия какой то болезни или травмы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Ясно, может тоже удалиться, чтобы ей не одиноко было?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Герман ПорошковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Woran erkennt man mich? Такой ответ вы хотели услышать?))
СсылкаПожаловаться
Марат РодионовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Какая разница, какое имя - главное душа и патриотизм.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария