Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Может ли Россия воевать?

Недавно пересматривал Star Wars и подумал, что если на Землю неожиданно нападет кто-нибудь, то мы будем как индейцы бросаться на корабли. Хотя, недавно Шойгу поднял по учебной тревоге наши "космические войска", но чем они занимались я так и не понял. Оказывается, что все технологии для космических войн делают не только заграницей, но и у нас (я думал, что кроме картошки и нефти мы вообще ничего не производим!) - некое предприятие «Радиоэлектронные технологии» делает штуки, которые раскупают по всему миру, а нам интересно много остается? Благодаря ему, всем известный "Ростех", в прошлом году заработал 5 ярдов! Не слабый навар! Конечно, до межпланетных войн нам далековато, но занятен другой факт: "Конкурентны ли мы для США? (другие страны я в расчет не беру)?" Как вы думаете, сможем ли мы, на данном этапе, вступить в реальные баталии?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Taurus
У нас есть такое оружие,которое называется " сатана". Вот оно преодолевает все ПРО Америки. Пока можем спать спокойно.
СсылкаПожаловаться
Taurus
У нас есть такое оружие,которое называется " сатана". Вот оно преодолевает все ПРО Америки. Пока можем спать спокойно.
СсылкаПожаловаться
Я бы сказал, что модификации "Сатаны" - "Воевода", "Днепр" - они даже спутники на орбиту могут выводить!
СсылкаПожаловаться
Taurus
СсылкаПожаловаться
к окончанию срока путина у нас не будет боеспособной "сатаны"..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их сейчас наоборот штампуют налево и направо)
СсылкаПожаловаться
Их сейчас наоборот штампуют налево и направо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где их штампуют? после распада СССР в РФ, остался один завод...и его под тополя переорентировали..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
где их штампуют? после распада СССР в РФ, остался один завод...и его под тополя переорентировали..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не большой пример "К 2014 году в России появятся два крупных завода по выпуску гиперзвуковых ракет 77Н6-Н и 77Н6-Н1 для новейших комплексов противоракетной обороны (ПРО): С-400 «Триумф» и С-500 «Прометей». "
Это не учитывая, сколько продают.
СсылкаПожаловаться
Не большой пример "К 2014 году в России появятся два крупных завода по выпуску гиперзвуковых ракет 77Н6-Н и 77Н6-Н1 для новейших комплексов противоракетной обороны (ПРО): С-400 «Триумф» и С-500 «Прометей». "
Это не учитывая, сколько продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это другой класс ракет совсем..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
это другой класс ракет совсем..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего, это не так страшно. Тем более, что от ядерных воин мы постепенно отходим.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я привык верить реальности. Не верю разного рода предсказателям. В том числе и Вам. )))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Я привык верить реальности. Не верю разного рода предсказателям. В том числе и Вам. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у любого изделия есть свой срок годности..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это изделие изготовлено на " вырост". На вырост американцев ))) Так-же изделие изделию рознь. Это изделие может модернизироваться. И поверьте... У нас ,не смотря на трудности, наверняка есть новые разработки, но до поры о них просто нет смысла говорить.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Это изделие изготовлено на " вырост". На вырост американцев ))) Так-же изделие изделию рознь. Это изделие может модернизироваться. И поверьте... У нас ,не смотря на трудности, наверняка есть новые разработки, но до поры о них просто нет смысла говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Естественно, иначе это бы не было секретом!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вообще не в тему сказано, хочу заметить!
СсылкаПожаловаться
Это вообще не в тему сказано, хочу заметить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как раз таки в тему.. вы что-нибудь о старении металлов, пластмасс и полупроводников знаете?
СсылкаПожаловаться
Taurus
СсылкаПожаловаться
А сможет ли генерал, отдать приказ на запуск, зная, что внучка пошла в этот момент в школу в Майами?
СсылкаПожаловаться
Vladimir
А сможет ли генерал, отдать приказ на запуск, зная, что внучка пошла в этот момент в школу в Майами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решение принимают не генералы, а их адъютанты.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И много таких вы знаете?
СсылкаПожаловаться
И много таких вы знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, они-же засекреченные. Люди, причастные к запуску ракет, ходят у нас по улице. Но без бэджиков.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Так, они-же засекреченные. Люди, причастные к запуску ракет, ходят у нас по улице. Но без бэджиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имею ввиду генералов у которых дети за границей))
СсылкаПожаловаться
Taurus
СсылкаПожаловаться
а у Америки на этот счет ничего нет? Не верю.
СсылкаПожаловаться
а у Америки на этот счет ничего нет? Не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спроси у Обамы
СсылкаПожаловаться
А Китай почему в расчёт не берёте? Не будем мы со Штатами воевать, да и с Китаем пока тоже не будем. Внешних войн у нас пока не будет. Главная опасность внутри, повстанческо-партизанская разновидность боевых действий. А если зелёные в тарелках нарисуются - будем кооперироваться и со Штатами вместе с НАТО, и с Китаем и сообща навешивать дюлей незваным гостям )
СсылкаПожаловаться
А Китай почему в расчёт не берёте? Не будем мы со Штатами воевать, да и с Китаем пока тоже не будем. Внешних войн у нас пока не будет. Главная опасность внутри, повстанческо-партизанская разновидность боевых действий. А если зелёные в тарелках нарисуются - будем кооперироваться и со Штатами вместе с НАТО, и с Китаем и сообща навешивать дюлей незваным гостям )
СсылкаПожаловаться
Китай, ну у них нет традиции создания подобного оружия, тем более, что я считаю они в скором времени потерпят полное фиаско.
СсылкаПожаловаться
Китай, ну у них нет традиции создания подобного оружия, тем более, что я считаю они в скором времени потерпят полное фиаско.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо что Китайцы этого не знают, а то заплакали бы!)
50 л назад такого оружия не было ни у кого - 3-7 лет и оно у них будет!!!!
СсылкаПожаловаться
Хорошо что Китайцы этого не знают, а то заплакали бы!)
50 л назад такого оружия не было ни у кого - 3-7 лет и оно у них будет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они уже до нас не дотянутся тогда!
СсылкаПожаловаться
Так они уже до нас не дотянутся тогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блажен кто верует!((
СсылкаПожаловаться
Блажен кто верует!((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будем надеяться)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Китай наши союзники вообще-то. Путин к ним по несколько раз в году ездит.
СсылкаПожаловаться
А К
михална бедолага вон уже с человечеством воюет
СсылкаПожаловаться
А К
михална бедолага вон уже с человечеством воюет
СсылкаПожаловаться
Михална?!
СсылкаПожаловаться
Михална?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нечасто тут бываете видимо. ее тема прямо под вашей если еще не удалили
СсылкаПожаловаться
А К
нечасто тут бываете видимо. ее тема прямо под вашей если еще не удалили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опоздали. часик повисела и ...утю.
СсылкаПожаловаться
Опоздали. часик повисела и ...утю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и барабан ей на шею, и поезд навстречу
СсылкаПожаловаться
А К
да и барабан ей на шею, и поезд навстречу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем она удаляет?(
СсылкаПожаловаться
А зачем она удаляет?(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не могу точно сказать, у меня по михалнаведению плохие оценки стоят, но судя по всему чтобы не баловать жалких людишек сверх меры. а вообще не берите в голову, ее слова и поступки не поддаются логическим обьяснениям, скорей всего последствия какой то болезни или травмы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть