21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли Россия воевать?

Недавно пересматривал Star Wars и подумал, что если на Землю неожиданно нападет кто-нибудь, то мы будем как индейцы бросаться на корабли. Хотя, недавно Шойгу поднял по учебной тревоге наши "космические войска", но чем они занимались я так и не понял. Оказывается, что все технологии для космических войн делают не только заграницей, но и у нас (я думал, что кроме картошки и нефти мы вообще ничего не производим!) - некое предприятие «Радиоэлектронные технологии» делает штуки, которые раскупают по всему миру, а нам интересно много остается? Благодаря ему, всем известный "Ростех", в прошлом году заработал 5 ярдов! Не слабый навар! Конечно, до межпланетных войн нам далековато, но занятен другой факт: "Конкурентны ли мы для США? (другие страны я в расчет не беру)?" Как вы думаете, сможем ли мы, на данном этапе, вступить в реальные баталии?


Герман Порошков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Taurus
У нас есть такое оружие,которое называется " сатана". Вот оно преодолевает все ПРО Америки. Пока можем спать спокойно.
СсылкаПожаловаться
Герман ПорошковВ ответ на Taurus
Taurus
У нас есть такое оружие,которое называется " сатана". Вот оно преодолевает все ПРО Америки. Пока можем спать спокойно.
СсылкаПожаловаться
Я бы сказал, что модификации "Сатаны" - "Воевода", "Днепр" - они даже спутники на орбиту могут выводить!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Taurus
Taurus
У нас есть такое оружие,которое называется " сатана". Вот оно преодолевает все ПРО Америки. Пока можем спать спокойно.
СсылкаПожаловаться
к окончанию срока путина у нас не будет боеспособной "сатаны"..
СсылкаПожаловаться
Герман ПорошковВ ответ на AlexKey
AlexKey
к окончанию срока путина у нас не будет боеспособной "сатаны"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их сейчас наоборот штампуют налево и направо)
СсылкаПожаловаться
Герман Порошков
Их сейчас наоборот штампуют налево и направо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где их штампуют? после распада СССР в РФ, остался один завод...и его под тополя переорентировали..
СсылкаПожаловаться
Герман ПорошковВ ответ на AlexKey
AlexKey
где их штампуют? после распада СССР в РФ, остался один завод...и его под тополя переорентировали..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не большой пример "К 2014 году в России появятся два крупных завода по выпуску гиперзвуковых ракет 77Н6-Н и 77Н6-Н1 для новейших комплексов противоракетной обороны (ПРО): С-400 «Триумф» и С-500 «Прометей». "
Это не учитывая, сколько продают.
СсылкаПожаловаться
Герман Порошков
Не большой пример "К 2014 году в России появятся два крупных завода по выпуску гиперзвуковых ракет 77Н6-Н и 77Н6-Н1 для новейших комплексов противоракетной обороны (ПРО): С-400 «Триумф» и С-500 «Прометей». "
Это не учитывая, сколько продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это другой класс ракет совсем..
СсылкаПожаловаться
Герман ПорошковВ ответ на AlexKey
AlexKey
это другой класс ракет совсем..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего, это не так страшно. Тем более, что от ядерных воин мы постепенно отходим.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на AlexKey
AlexKey
к окончанию срока путина у нас не будет боеспособной "сатаны"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я привык верить реальности. Не верю разного рода предсказателям. В том числе и Вам. )))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Taurus
Taurus
Я привык верить реальности. Не верю разного рода предсказателям. В том числе и Вам. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у любого изделия есть свой срок годности..
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на AlexKey
AlexKey
у любого изделия есть свой срок годности..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это изделие изготовлено на " вырост". На вырост американцев ))) Так-же изделие изделию рознь. Это изделие может модернизироваться. И поверьте... У нас ,не смотря на трудности, наверняка есть новые разработки, но до поры о них просто нет смысла говорить.
СсылкаПожаловаться
Герман ПорошковВ ответ на Taurus
Taurus
Это изделие изготовлено на " вырост". На вырост американцев ))) Так-же изделие изделию рознь. Это изделие может модернизироваться. И поверьте... У нас ,не смотря на трудности, наверняка есть новые разработки, но до поры о них просто нет смысла говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Естественно, иначе это бы не было секретом!
СсылкаПожаловаться
Герман ПорошковВ ответ на AlexKey
AlexKey
у любого изделия есть свой срок годности..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вообще не в тему сказано, хочу заметить!
СсылкаПожаловаться
Герман Порошков
Это вообще не в тему сказано, хочу заметить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как раз таки в тему.. вы что-нибудь о старении металлов, пластмасс и полупроводников знаете?
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на Taurus
Taurus
У нас есть такое оружие,которое называется " сатана". Вот оно преодолевает все ПРО Америки. Пока можем спать спокойно.
СсылкаПожаловаться
А сможет ли генерал, отдать приказ на запуск, зная, что внучка пошла в этот момент в школу в Майами?
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Vladimir
Vladimir
А сможет ли генерал, отдать приказ на запуск, зная, что внучка пошла в этот момент в школу в Майами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решение принимают не генералы, а их адъютанты.
СсылкаПожаловаться
Герман ПорошковВ ответ на Vladimir
Vladimir
А сможет ли генерал, отдать приказ на запуск, зная, что внучка пошла в этот момент в школу в Майами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И много таких вы знаете?
СсылкаПожаловаться
Герман Порошков
И много таких вы знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, они-же засекреченные. Люди, причастные к запуску ракет, ходят у нас по улице. Но без бэджиков.
СсылкаПожаловаться
Герман ПорошковВ ответ на Vladimir
Vladimir
Так, они-же засекреченные. Люди, причастные к запуску ракет, ходят у нас по улице. Но без бэджиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имею ввиду генералов у которых дети за границей))
СсылкаПожаловаться
Марат РодионовВ ответ на Taurus
Taurus
У нас есть такое оружие,которое называется " сатана". Вот оно преодолевает все ПРО Америки. Пока можем спать спокойно.
СсылкаПожаловаться
а у Америки на этот счет ничего нет? Не верю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария