Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

может ли граната шруса(внутр) хрустеть по прямой при движении "внатяг"? 2109

щелчки хорошо проявляются на 3-4 скоростях...(кпп4),почти без нагрузки шруса, при интенсивном разгоне(при сбросе газа) пропадает. причем постоянно не щелкает..только иногда. звук один в один хруст шруса ,со стороны коробки....ваше мнение?? кпп древняя..может с ней что?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
внутренний проявляет себя при движении по неровностям , т.е. при подкидывании авто , особо при неисправных стойках
СсылкаПожаловаться
Может. Когда шарики шруса оставляют вмятины в корпусе, то при движении шарики начинают перепыгивать по вмятинам как по ступенькам, и появляется хруст. Как то так. Когда разберёте, посмотрите в корпусе имеются несколько вмятин от шариков.
СсылкаПожаловаться
И в повороте может и на прямой и при ходах подвески,ставьте трипод и всё тип-топ будет.
СсылкаПожаловаться
И в повороте может и на прямой и при ходах подвески,ставьте трипод и всё тип-топ будет.
СсылкаПожаловаться
Николай,про трипод можно поподробнее?что это?
СсылкаПожаловаться
санчо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно,http://www.partsautocar.ru/cv-joint.php Сам обжёгся на ВАЗ-2114 когда то,захрустело,быстренько наружний поменял,всё равно хрустит,купил якобы оригинал,3 недели,снова хруст,купил трипод(фирму не помню) и всё,поставил и забыл.
СсылкаПожаловаться
Конечно,http://www.partsautocar.ru/cv-joint.php Сам обжёгся на ВАЗ-2114 когда то,захрустело,быстренько наружний поменял,всё равно хрустит,купил якобы оригинал,3 недели,снова хруст,купил трипод(фирму не помню) и всё,поставил и забыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо,не знал ,что их так называют,у нас шрус на подшипниках обзывают,у самого на правом валу такой стоит,вроде ничего,ходит,челябинский.
СсылкаПожаловаться
санчо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
т.е чп в кпп исключено? )...обычно у меня наружние шрусы кончались первыми..менял в комплекте, а тут непонятка какая-то..
СсылкаПожаловаться
Николай, трипод намного дороже обычного? примерно..
СсылкаПожаловаться
Николай, трипод намного дороже обычного? примерно..
СсылкаПожаловаться
По цене не скажу,но не думаю,что намного,качество важнее,так думаю.
СсылкаПожаловаться
санчо
трипод около 800 р,белмаг, вазовская простая около 1т.
СсылкаПожаловаться
хера се..даже дешевле..эт хорошо)). всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
Как правило, внутренние ШРУСы хрустят при нагрузках при движении по прямой, а наружные - в поворотах.
СсылкаПожаловаться
вот-вот...по прямой,у меня правда при слабых нагрузках и иногда. газку добавлю ,через пару секунд все проходит.
СсылкаПожаловаться
всем до
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru