24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может ли граната шруса(внутр) хрустеть по прямой при движении "внатяг"? 2109

щелчки хорошо проявляются на 3-4 скоростях...(кпп4),почти без нагрузки шруса, при интенсивном разгоне(при сбросе газа) пропадает. причем постоянно не щелкает..только иногда. звук один в один хруст шруса ,со стороны коробки....ваше мнение?? кпп древняя..может с ней что?
сергей гаршин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Валера Хуторский
внутренний проявляет себя при движении по неровностям , т.е. при подкидывании авто , особо при неисправных стойках
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Может. Когда шарики шруса оставляют вмятины в корпусе, то при движении шарики начинают перепыгивать по вмятинам как по ступенькам, и появляется хруст. Как то так. Когда разберёте, посмотрите в корпусе имеются несколько вмятин от шариков.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
И в повороте может и на прямой и при ходах подвески,ставьте трипод и всё тип-топ будет.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
И в повороте может и на прямой и при ходах подвески,ставьте трипод и всё тип-топ будет.
СсылкаПожаловаться
Николай,про трипод можно поподробнее?что это?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
спасибо,не знал ,что их так называют,у нас шрус на подшипниках обзывают,у самого на правом валу такой стоит,вроде ничего,ходит,челябинский.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на санчо
санчо
Николай,про трипод можно поподробнее?что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
сергей гаршин
т.е чп в кпп исключено? )...обычно у меня наружние шрусы кончались первыми..менял в комплекте, а тут непонятка какая-то..
СсылкаПожаловаться
сергей гаршин
Николай, трипод намного дороже обычного? примерно..
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на сергей гаршин
сергей гаршин
Николай, трипод намного дороже обычного? примерно..
СсылкаПожаловаться
По цене не скажу,но не думаю,что намного,качество важнее,так думаю.
СсылкаПожаловаться
санчо
трипод около 800 р,белмаг, вазовская простая около 1т.
СсылкаПожаловаться
сергей гаршин
хера се..даже дешевле..эт хорошо)). всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Как правило, внутренние ШРУСы хрустят при нагрузках при движении по прямой, а наружные - в поворотах.
СсылкаПожаловаться
сергей гаршин
вот-вот...по прямой,у меня правда при слабых нагрузках и иногда. газку добавлю ,через пару секунд все проходит.
СсылкаПожаловаться
Александр Банников
всем до
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария