Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Может ли белорус пересекать границу РБ и РФ на российских номерах?

Ситуация такая, я гражданка РБ, будущий муж - гражданин РФ. Машина оформлена на него. Живем в Москве. По Москве вроде бы мне объяснили, что никакие доверенности мне не нужны.
Часто ездим с ним на родину в Беларусь. Но порой встает вопрос о том, чтобы я ехала одна из-за несовместимости графиков работы. Документы у нас за 3 года поездок на границе проверили только 2 раза, и то паспорта.
Так вот, могу ли я пересекать границу на российских номерах одна, без наличия собственника авто??? Или же нужна доверенность нотариально заверенная?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Александр Мазрухо
По российским вписанная в страховку-да.а вот по беларусским?С нотариальной наверное спокойнее.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Думаю,что законы и в РБ и в РФ идентичны. В РФ гражданин России может ездить на авто с белорусскими номерами по ген.доверенности от собственника, наверное так же и в РБ. Гражданин Беларуси может передвигаться на автомобиле с российскими номерами, имея ген.доверенность от собственника авто.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru