Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

может купить ?

может купить хонду степ вагон как думаете ? если есть у кого подскажите как .почём? спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
forum forum
не надо ..это не авто....
СсылкаПожаловаться
владимир
Какой год хотим и что по деньгам?
СсылкаПожаловаться
2003 год 380 тыс
СсылкаПожаловаться
владимир
А может Тойотку какую!!! Все таки по надежней!
СсылкаПожаловаться
владимир
А может Тойотку какую!!! Все таки по надежней!
СсылкаПожаловаться
Чем же надёжней то???
СсылкаПожаловаться
Чем же надёжней то???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем же надёжней то???

Андрей--шли бы вы хвалить дальше КИТАЕпром????Движки , ходовая ,подвеска--всяк надежней , ну и дизайн!!!!

СсылкаПожаловаться
владимир
Чем же надёжней то???

Андрей--шли бы вы хвалить дальше КИТАЕпром????Движки , ходовая ,подвеска--всяк надежней , ну и дизайн!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Владимир,я бы пошол,а вт вы видать уже приехали если считаете китайцем хонду степ вагон
СсылкаПожаловаться
Владимир,я бы пошол,а вт вы видать уже приехали если считаете китайцем хонду степ вагон
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Да ВЫ не так поняли--в соседнею тему(про китайцев)!!!!А ХОНДА я знаю чье производство!!!!Шли бы ВЫ дальше хвалить чери и ховеры и т.д и т.п-----самые лучшие и надежные авто!!!)))))
СсылкаПожаловаться
владимир

Да ВЫ не так поняли--в соседнею тему(про китайцев)!!!!А ХОНДА я знаю чье производство!!!!Шли бы ВЫ дальше хвалить чери и ховеры и т.д и т.п-----самые лучшие и надежные авто!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как пишите,так и понимаем
СсылкаПожаловаться
Бери,если не убитый.Отличный аппарат.Салон трансформер.Расход под 15л.Лучше,чем Старекс с убитым мотором.На Хенде у меня и коробка разваливалась.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru