3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может, кто в квадроциклах разбирается

Может, кто в квадроциклах разбирается, не могу с места тронуться, не едет и все тут. Заводится с полпинка, мотор идеально работает, но ехать не хочет. Застрял в Крылатском, уехать не могу. В чем может быть проблема?
Мэл Крылатов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Андрей Захаров
Там кажется сцепление центробежное (или как его там правильно) и ремень широкий толстый. Вот , похоже , что то с ними. Своим ходом вряд ли .
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Недавно тыкался с подключением переднего моста и понижайки, плюс меня ждут пропуская, тычусь, тычусь, а оказывается на ручника.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Недавно тыкался с подключением переднего моста и понижайки, плюс меня ждут пропуская, тычусь, тычусь, а оказывается на ручника.
СсылкаПожаловаться
Ручнике, извините.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ремень вариатора, скорее всего, полетел. Если руками катится, а при добавлении газа не едет, то наверняка проблема с вариатором или с центробежным сцеплением.
СсылкаПожаловаться
игорь сергеевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ремень вариатора, скорее всего, полетел. Если руками катится, а при добавлении газа не едет, то наверняка проблема с вариатором или с центробежным сцеплением.
СсылкаПожаловаться
они, этим, и болеют====
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Возможные неисправности:
- Рычаг переключения передач находится в положении нейтральной передачи или парковочной блокировки.
- Недовключается передача из-за неправильной регулировки тяг.
- Попадание воды или грязи в корпус вариатора приводят к проскальзыванию ремня.
- Порван ремень вариатора.
- Изношены детали вариатора.
- Изношено сцепление.
- Заклинивание тормоза. (с)
СсылкаПожаловаться
Илья Ильиних
Ручник, потом проверить на нейтрали катится или нет, потом постаить на нейтраль погазовать. Не едет держит, что-то или в холостую молотит и не дергается, тогда порвался ремень. Если на нетраль встает тогда буксир, если нет то специальную подкатную телегу прицеп и тоже на буксир.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Какой хоть квадроцикл? Если вариаторный, то дело скорее всего в нем, если нет, то смотри регулировку тяг, может передача недовключается.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Заклинил или примерз тормоз, поэтому все заводится, но не двигается с места. Отогреваете и вперед...
СсылкаПожаловаться
Олег Пигеев
У меня из-за вариатора так было, ремень буксовал, от него кстати характерный запах тогда бывает. На эвакуаторе в Экстрим Сервис утащили, это там же в Крылатском находится, они мне его за день отремонтирвали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария