11 января
Honda Odyssey 2.3 16V
Машина-ОТЛИЧНАЯ! За девять лет владения не подвела НИ РАЗУ!!! Мотор-выносливый до изумления! Ходовка-крепкая,послушная,руль чувствует,как хорошая ж...
4.8
14 января
УАЗ Patriot 2.7 MT 150hp
Взял себе патриота три года назад нового. 2017гв, 2,7л, 135лс, полный привод механика. Детям он сразу понравился, они его и выбрали. Были вместе на...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Может, кто в квадроциклах разбирается

Может, кто в квадроциклах разбирается, не могу с места тронуться, не едет и все тут. Заводится с полпинка, мотор идеально работает, но ехать не хочет. Застрял в Крылатском, уехать не могу. В чем может быть проблема?
Мэл Крылатов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Андрей Захаров
Там кажется сцепление центробежное (или как его там правильно) и ремень широкий толстый. Вот , похоже , что то с ними. Своим ходом вряд ли .
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Недавно тыкался с подключением переднего моста и понижайки, плюс меня ждут пропуская, тычусь, тычусь, а оказывается на ручника.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Недавно тыкался с подключением переднего моста и понижайки, плюс меня ждут пропуская, тычусь, тычусь, а оказывается на ручника.
СсылкаПожаловаться
Ручнике, извините.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ремень вариатора, скорее всего, полетел. Если руками катится, а при добавлении газа не едет, то наверняка проблема с вариатором или с центробежным сцеплением.
СсылкаПожаловаться
игорь сергеевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ремень вариатора, скорее всего, полетел. Если руками катится, а при добавлении газа не едет, то наверняка проблема с вариатором или с центробежным сцеплением.
СсылкаПожаловаться
они, этим, и болеют====
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Возможные неисправности:
- Рычаг переключения передач находится в положении нейтральной передачи или парковочной блокировки.
- Недовключается передача из-за неправильной регулировки тяг.
- Попадание воды или грязи в корпус вариатора приводят к проскальзыванию ремня.
- Порван ремень вариатора.
- Изношены детали вариатора.
- Изношено сцепление.
- Заклинивание тормоза. (с)
СсылкаПожаловаться
Илья Ильиних
Ручник, потом проверить на нейтрали катится или нет, потом постаить на нейтраль погазовать. Не едет держит, что-то или в холостую молотит и не дергается, тогда порвался ремень. Если на нетраль встает тогда буксир, если нет то специальную подкатную телегу прицеп и тоже на буксир.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Какой хоть квадроцикл? Если вариаторный, то дело скорее всего в нем, если нет, то смотри регулировку тяг, может передача недовключается.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Заклинил или примерз тормоз, поэтому все заводится, но не двигается с места. Отогреваете и вперед...
СсылкаПожаловаться
Олег Пигеев
У меня из-за вариатора так было, ремень буксовал, от него кстати характерный запах тогда бывает. На эвакуаторе в Экстрим Сервис утащили, это там же в Крылатском находится, они мне его за день отремонтирвали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас